Хлоя

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Dinana, 7 апр 2010.

  1. Dinana

    Dinana New Member

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Недавно смотрела в кинотеатре драму "Хлоя" с Джуллианой Мур в главной роли. Осталась некая недопонятость фильма, анализировала с неделю сюжет, пытаясь понять, какие выводы можно сделать из этого фильма. Кто смотрел этот фильм, какие ощущения он вызвал у вас?
     
  2. golden72

    golden72 Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    Смотрела дома, не в кинотеатре. Фильм достаточно средний. Так, посмотреть 1 раз и забыть. Хорошо, что не пошла на него в кинотеатр.
     
  3. StormAlena

    StormAlena New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Мне очень понравился, не пожалела что сходила в кино на него правда мои парень остался не доволен его драмы не впечатляют, хотя это и понятно в целом фильм на 8 из 10
     
  4. Marifox

    Marifox Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сюжет не новый, но ожидала увидеть что-то наподобие фильма "Одинокая белая женщина". Увы, не дотянул! Джулиана Мур отлично сыграла свою роль, чего не скажешь об Аманде Сейфрид! Не дано ей сыграть великую соблазнительницу. Психопатку-да, но не профессионалку в области обольщения мужчин!

    Не понимаю, зачем в начале фильма говорить о том, что она знает какое движение сделать, когда и как посмотреть, а потом,тупо, распустить волосы, накраситься и обмануть несчастную женщину!
     
  5. GudQleg

    GudQleg Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Сперва я подумал, что вижу римейк «Натали», но в какой-то момент сюжет пошел по-своему. Очень качественные эротические сцены, без малейшей пошлости. Я замечаю, что такое любование женским телом вызывает недовольство у многих зрительниц.
     
  6. pandamiranda

    pandamiranda Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Мне фильм понравился очень и я обязательно буду его пересматривать. Первый раз буду пересматривать для того, чтобы решить, показалось мне или на самом деле героиня Джулианны Мур выбрала Хлою именно потому, что на нее, как говорится, "запала"?
     
  7. YeLL©W

    YeLL©W Пользователи

    Регистрация:
    12.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Мне фильм тоже очень понравился.
     
  8. Daggerlive

    Daggerlive Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Понравился фильм, концовку правда предугадал, но в целом очень качественно снята, эротические сцены на высоте. Блестяще сыграли обе главные героини.
     
  9. Enotik

    Enotik Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Неплохой фильм, но оригинальный французский фильм "Натали" понравился больше, хотя там эротических сцен меньше.
     
  10. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    а мне фильм ОООчень понравился, и сюжет вопросов не вызвал, мне кажется фильм о недоверии к близкому человеку, об одержимости, у Хлои - желание быть любимой во чтобы то ни стало, у Джулианы (не помню как героиню по фильму звали) своим мужем
     
  11. Annabell

    Annabell Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Прим.кр.-СПб
    Смотрела давно еще, впечатления неоднозначные, но в целом фильм понравился. Сюжет интересный, не заезженный,как мне показалось.
     

Предыдущие темы