Как заглушить голод | страница 13

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем oksaka, 4 апр 2010.

  1. Аста

    Аста Заблокированные

    Регистрация:
    15.06.2010
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Чувствуешь голод - ешь. Но нормальную еду, а это овощи, отварное мясо, цельные отварные крупы без молока и масла.А то у нас привыкли по малейшему зову нутра закидываться бутерами да тортами к чаю. Кстати, я сладкое вообще не ем уже больше года. Из всех сладостей - батончики турбослим белковые, раз в день с кофе без сахара. Поэтому и держу свои идеальные 50 кг, и не плыву в стороны
     
    Веру нравится это.
  2. Веру

    Веру Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Поддержу. Когда стала нормально есть обычную домашнюю еду без бутеров, фастфуда и пирлжков с тортиками - вес стал уходить. Перекусы колбасой и печеньками - это куча пустых калорий, есть хочется после них еще больше про батончики Турбослим не слышала даже, ем пресованные мюсли
     
    Аста нравится это.
  3. Аста

    Аста Заблокированные

    Регистрация:
    15.06.2010
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Это которые с кучей сахара и патоки? Там же сплошные углеводы. Турбослимовские батончики на основе белка, плюс там жиросжигающие компоненты есть, и калорий там всего лишь 100-140, а в мюслях этих 300-400 как в полноценном сникерсе
     
  4. kukla

    kukla New Member

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я к примеру не хочу есть, ем мало, вес стоит я уже думала чтоот нехватки каллорий
     
  5. y_solntseva

    y_solntseva New Member

    Регистрация:
    20.03.2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    А как насчет того, чтобы просто маленькими порциями кушать, чтобы чувство голода вообще не возникало? и кушать правильную пищу)
     
  6. Валентина11

    Валентина11 New Member

    Регистрация:
    21.03.2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А еще можно есть любую правильную еду, но, чтоб не переедать - записывать все, что ешь и таким образом не превышать суточную допустимую норму калорий. Многим без сладкого не жизнь. Можно найти в инете рецепты низкокалорийной выпечки для худеющих. Я очень хочу попробовать. Можно брать себе в качестве перекуса белковые батончик Турбослим, в них и хром и л-карнитин (то, что входит во многие препараты для похудения). Пробовала- для меня даже слишком приторный, хотя ккал мизер.
     
  7. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Причём каллиграфическим почерком, и повторяя каждую запись раз 300-:-500. На еду времени-то и не останется!!!
     
  8. Бобрем Утром

    Бобрем Утром Заблокированные

    Регистрация:
    03.03.2018
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    188
    голод глушится просто водой.
     
  9. ivanova_tatiana

    ivanova_tatiana Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Лучше теплую воду пить, и чай зеленый можно. Я перекусываю фруктами или сыром нежирным.
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Худеем вместе? Темя для анорексиков и булимистов?:xexe:

    Голод глушится нормальным приемом пищи, желательно три раза в день. Еще можно полдничать кефиром с булкой.:pardon:
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Йогуртовый напиток с кефиром как я вчера поллитра с почти литром за раз. Цена 64 рэ.
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Из серии "маленькие хитрости" или "как носить портянки на носки". Теперь Патр один кефир разводит другим.:rofl:
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Йогурт и кефир образуются по разному. А мечников советовал пить оба напитка. Я не думаю что йогуртовый напиток натуральный обычное питьё как газировка но получшее будет газировки.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это два кисломолочных напитка. Иногда сухой творог разводят молоком, а зачем это делать с готовым йогуртом? :xexe: Вот и пей каждый из них отдельно. Смешай, но не взбалтывай, Джеймс Патр.:xexe:
     
  15. Сивка-Бурка

    Сивка-Бурка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    На меня вчера жорище напал, капец если вот так каждый вечер. Я в бомбовоз махом превращусь.
     
  16. Alisonjka

    Alisonjka New Member

    Регистрация:
    09.11.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет всем, купила Линдаксу. Хочу к новому году скинуть 10 кг. Правда муж отрицательно к препарату относится, начитался всякого. Хоть бы все прошло хорошо...
     
  17. IgorCh

    IgorCh New Member

    Регистрация:
    02.12.2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Правильно, что муж против. Нужно не периодически худеть к праздникам, а постоянно держать себя в форме. :blush:
     
  18. bob13

    bob13 New Member

    Регистрация:
    14.01.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Хорошее средство, это заглушать аппетит употреблением воды. Для уменьшения аппетита перед едой желательно выпить стакан воды.
     
  19. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тело это животное легко поддающееся тренировке при наличии желания. Можно приучить тело к 2х разовому питанию постепенно в течении 1-2х месяцев. Так наз. голод - это ложное ощущение создаваемое желчным соком вбразываемым в желудок - это туфта. При желании можно запивать водой и ничего не есть и так соблюсти оптимальный перерыв межу приёмами пищи составляющий 5 часов. Утро тело вообще не хочет есть и не надо его насиловать.. так же как и вечером за 2 часа до сна. Вы хозяин тела и можете и обязаны научить его правильным естественным биоритмам. 5 часов перерыв в еде и сон с 22-23ч до 6-7 утра - это самые естественные ритмы еды и сна. Тело не хочет есть два часа после сна и после 21ч.
     
  20. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хороший глушитель - кокосовое молоко-продается почти во всех сетях. я вот купил вчера -
    там половина уже-густое масло и половина-вода, масло просто супер. пара ложек и есть ничего не хочешь.
     

Предыдущие темы