Фотоэпиляция Бесконтактным методом удаление нежелательных волос

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Нана16, 31 мар 2010.

  1. Нана16

    Нана16 New Member

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Эпиляция вошла в моду. Особенно к в середине весны, к лету проблема эпиляции выносится на первое место. Сейчас появилась новая технология удаления волос - фотоэпиляция безболезненная.

    Фотоэпиляция кроме того что избавляет Вас от нежелательных волос, делает кожу более гладкой, упругой, омолаживает, удаляет морщины.

    Сообщение отредактировано модератором.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  2. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я вот себе письку делала - болевой шок!
     
  3. marina27

    marina27 New Member

    Регистрация:
    01.04.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Очень жаль что в течение первых двух-трех дней после процедуры фото эпиляции нежелательно пребывание на солнце,да и в течение первых 3-х дней ограничить водные процедуры (баня, сауна, бассейн). В остальном очень мне понравилась. И все советую очень удобно.
     
  4. Lyekka

    Lyekka Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Ну прямо панацея какая-то... Хорошая штука для состоятельных брюнеток. А как студенткам-блондинкам быть? Ходить неэпилированными? Видимо, либо боль терпеть, либо старенькую добрую бритву использовать.
     
  5. anatolij_house

    anatolij_house Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Фотоэпиляция - это новшество, которое пришло к нам уже до воли давно не пока еще не набрало своих сил, так как цена пока еще великовата, но с ее помощью можно удачно удалить волосы практично в любой части тела!!!
     
  6. Kvetochks

    Kvetochks New Member

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А меня вот полностью устраивает мой эпилятор. Дешево и сердито. Даже в интимных местах сильной боли я не чувствую, хотя признаться, то поначалу было страшно. Но все оказалось не так плохо.
     
  7. Lyekka

    Lyekka Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    А меня воск устраивает вполне. Не так болезненно, как эпилятор (ух, до чего же девайс зверский!), и не так дорого, как фотоэпиляция. Хотелось бы, конечно, побыстрее раздражение снимать. Я столько всяких постэпиляционных кремов, лосьонов и притирок перепробовала - нет быстрого эффекта.
     

Предыдущие темы