Уход за кожей лица напоминание для нас, любимых | страница 12

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 10 апр 2007.

  1. Urim Thummim

    Urim Thummim Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Петербург
    Можно найти работу, где будете сидеть дома за компьютером, и никто вас видеть вообще не будет. Деньги нормальные, не мильоны, но и не "чтоб хватало". Получать деньги будете ходить к банкомату, ему все равно, какого цвета у вас носки. Иили творческую профессию, где никто не ждет, чтоб вы были модель или в джинсах от Армани и пр. Я рада была бы сказать, что для такого надо много мозга, но приходится констатировать тот факт, что много мозга нету, но вполне хватает и того, что есть.

    Тут другое, если вы соглашаетесь на то, чтоб рынок вам что-то предъявлял, то, скорее всего, вас не парит что надо красить волосы, ногти, одеваться в туфли всякие. Просто вас не парит, а кого-то парит так, что они и профессию хотят соответствующую, и мужиков тоже соответствующих.

    У всех по-разному. Я лично люблю только удобную одежду, мне не нужно от нее красоты или антереса какого. Когда в студенчестве работала в фирмочке, и директор захотел дресс-код, тут же сбежала. Потому что в неудобной (колготки, пиджак, туфли) одежде я работать хорошо не смогу, а плохой работник кому нужен.

    Ну бывала я на переговорах раз 20, носки остались незамеченными [​IMG] они под столоом спрятанные. Мужики в офисах вынуждены носить униформу (костюм) в основном, мне их жаль, по мне так лучше полы мыть, чем такое носить, или вон программированием заниматься.
     
  2. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Кирюша, Вы простите меня еще раз.

    Но я хотела деликатно уйти от своего Вам обещания разоблачить Вашу психотерапевтическую безграмотность. Ну... Вы мне не противник.

    Во-первых, Вы скучны и простоваты. Чтобы раззадорить меня на серьезный спор с Вами, Вам нужно еще постараться, как-то меня взбодрить...

    Во-вторых, я боюсь, что мой тонкий глум и аллюзии Вы даже не поймете. Я тут пробежала встреченные в разных темах Ваши реплики. Не поймете.

    Мне скучно с Вами спорить, Кира.

    Поэтому, пусть будет так - Сказать мне нечего.
     
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    а... ну видимо достаточно.

    УФ ка.

    Вот мое ИМХО по поводу состояния морды лица с возрастом:

    1. Генетика (в т.ч. и время начала климакса).

    2. Состояние здоровья - ЖКТ .

    3. Защита от внешней среды. Т.Е. не морозить (Баридерм от урьяжа), не обгорать

    4. Крема --- по 4 номеру идут
     
  4. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Цитата(Кириэль @ 22.12.2012, 17:00)

    а что есть мания величия как не самый большой комплекс неполноценности? что есть комплекс неполноценности - человек не любит себя, боится окружающего мира и пытается найти пути выхода из этого состояния: 1) ругать весь мир вокруг себя, думать о себе как об идеале, четко различать черное и белое, не замечая полутонов или "2) пытаться улучшить себя как в физическом так и в психологическом аспекте.... что не избавляет индивидуума от мании величия, сиречь комплекса неполноценности....

    на свете не существует ни одного нормального человека - у каждого свои тараканы

    все тоже самое я могу Вам написать профессиональным языком, что прибавит ко мне уважения, но останется непонятым - ну и оно надо?

    Вы, похоже, вообще врушка. Никакой не психотерапевт, а просто корочки психолога имеете. Эти корочки - у половины женского населения страны в шкафах пылятся.

    Такую фигню пишете, что неловко за Вас...

    Цитата(Кириэль @ 22.12.2012, 16:11)

    матка боска - что твориться в Вашей хорошенькой старенькой головке....

    выбирать мужчину по возрасту, весу, волосам и фигуре удел молоденьких девочек и престарелых одиноких дамочек....

    в мужчине самое сексуальное и привлекательное это МОЗГ!!!!!

    наверняка Вы знаете народную поговорку: "С лица воды не пить" - приестся Вам очередной красавчик и что дальше - бежать искать следующего?

    как же Вы себя не любите и не уважаете, чес слово....

    и еще вопрос - была обида, да? и еще один - была нищета, да?

    Вот Ваш текст. Разобрать его по косточкам или не стоит ?

    ВОТ сижу и до сих пор жду разбора моего многострадального скелета.... и не только я одна.... Анналене вон тоже интересно...
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Слушайте, а мне можете токо в 2-х словах ответить. Вот я не хотела с мужиками жить, потому как предполагала что быдут проблемы, скандалы и там убирать, ну вобщем бытовуха.....

    Это вот почему, с детства видимо......хотя у меня мама папа были, может потому что папа готовил [​IMG] а я так до 25 лет ничего не приготовила! Потом училась по мере роста ребенка! Постигала такскть кухонное искусство!

    Ну дак вот, я вот только недавно сделала вывод, когда мне мужик стал не нужен с вытекающими последствиями. Что прожила я правильно ОДНА!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2012
  6. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    позвольте один совет: НИКОГДА не давайте обещания, если Вы не в состоянии его выполнить...

    а насчет всего остального - дык что Вам еще остается как попытаться меня мило и гламурненько опустить?

    ой, простите, хламурненько.... куды уж нам, детям селян да городских рабочих до интеллехенции [​IMG]

    мы енто, академиев не кончали, нам бы чё попроще.... буковы знам и то ляпота... [​IMG]

    доминирующий фактор..... я такая же
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Короче разбора не будет....ну да и ладно!

    Буду делать 2 раза в неделю маску из белой глины!

    Ой какие яблоки в Призме вкусные, завтра пойду еще куплю!
     
  8. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    понятненько - значит мне рановато
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я когда еще как бы теоретически думала, а вдруг я смогу.....но у нас же это невозможно, потому как мне для троих нужна трешка, а где его даже с однушкой найти. Так что все теоретически было и нашла я немца, мало того что с двушкой, дак еще с трешкой наверху и терассой! Но и это не спасло!

    Мужик не стоит того, чтобы все бросать! Любой не стоит.
     
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вот это очень актуально.На мне Урьяж на морозе не работает.Потому что он на воде.

    Белую еще не юзала,вчера голубую глину смешала с облепиховым маслом-для волос,так чудненько.Думала-смывать будет трудно,не,все нормально.
     
  11. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    думаете практик? неа - лентяйка [​IMG] только без обид [​IMG] :friends:
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я никогда и не скрывала что жуткая лентяйка. Поэтому смотрю как колбасятся женчины на семью. И что интересно многим это действительно нравится. Вот моя подруга и завела мужика, чтобы вкусно его кормить, серверовать и проч фигня. Не будет же она сама это себе делать. хотя до него помню говорила....вот сижу я ОДНА в красивом комбидресе на красивом белье и завариваю себе кофе в красивой чашке и таааак классно. А все же завела.

    Я считаю что быть хорошей женой- это реально тяжелый труд. Впрочем как и другой тяжелый труд женский. А ведь они там работают! А у меня да, лень вперед родилась!

    А я вчера выбирала белую или синюю купить.....купила белую!
     
  13. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Я в состоянии его выполнить. Я специалист по нанесению открытых душевных ран и расковыриванию затянувшихся шрамов. Оно Вам надо ? Вы хотите сегодня прорыдать всю ночь ?

    Мне - неохота. Вы мне ничего плохого не сделали.

    А очищающий катарсис после бурных ночных слез - дело полезное и, как всякое дело, требует затрат.

    Моя работа по поиску Вашего самого больного места и отдиранию корки на нем стоит денег. Вы заплатите ?

    Если нет, то просто отстаньте от меня. Ну что, мир ?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2012
  14. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    иэх - хороша [​IMG] люблю таких людей [​IMG] вкусные ане [​IMG]

    патологоанатом, что ли? [​IMG] уже рыдаю взахлеб - как же мне Вас жалко.......

    таки я и не ругалась - я ждала выполнения обещания.....
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2012
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да она тоже полезная,только не подходит для сухой кожи.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А у меня как раз сухая! Но я оливковым маслом намазала с утра! Может сейчас зимой то не надо глину........не подумала. Может оливковым так и мазать и детским и велюровым.

    Хочу в вет магазин зайти, что там за крем для вымени Васильева рекомендовала.....дююююже жирный говорит и воняет. Вот все хочу попробовать! Отпишусь!
     
  17. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    барсучий очень хорошо.... но тоже безумно вонюче.... брррр... [​IMG]

    но очень-очень-очень полезно и наружу и вовнутря.....
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Его же не на лицо наносят,на пятки -чтоб мягкие были.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нееее она говорила на морду лица наносит и ходит дома! Так говорила, точно!

    Нееее она говорила на морду лица наносит и ходит дома! Так говорила, точно!
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    это на какое место ты белую глину с облепиховым маслом наносила?

    от дуры

    коровий крем, лошадиный шампунь

    а потом думают-чо такие страшные, как кобылы
     

Предыдущие темы