БИБЛИЯ Какой перевод лучше? | страница 32

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Иосиф 123, 29 дек 2009.

  1. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    мои мысли слишком ничтожны для Вашего гениального ума, не стоит Вам утруждать Ваш благородный ум грязным, вонючим муслимом. парите и дальше в облаках аки орел, а мы, навозные черви и дальше продолжим копаться в дерьме...
     
  2. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    ага. значит какой то ревностный ветхозаветник явился.

    так изложите свои взгляды, обсудим. зачем начинать с оскорблений? или вам нечего возразить?

    тогда наблюдайте молча, уважаемый.

    как созреют фразы, надеюсь будет интересно, хотя наверное зря надеюсь)
     
  3. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    XATOR, Вам следует с почтительным вниманием смотреть Новикову в глаза, открымши рот, и верить беспрекословно всему что вещает сей благородный муж. Ведь Вы всего лишь глупенькая женщина, не знающая даже толики его мудрости.
     
  4. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    ну-ну, то бишь я должна абалдеть от вашей и в догонку его аватарки и про женщину чего то было что она типо не должна пищать вааще) просто потому что плод познания съела не посоветовавшись?)))

     
  5. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    я тут ни причем, мне тоже следует склонить головушку и посыпать ее пеплом, попутно внимая господину Новикову, ибо только он есть истина. а все остальные тупые недоумки...
     
  6. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] У меня здесь много тем по данной проблеме. Открывайте знакомьтесь и спрашивайте конкретно о непонятом тексте... В Блоге здесь есть Манифест и другой матермал, читайте... [​IMG][​IMG]
     
  7. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Мой УМ отразился в МЫСЛЯХ, которые изложены в книге, изданной законным способом с названием "ИСТИНА О БОГЕ И МИРЕ". Многое и здесь написано в темах и в БЛОГЕ есть Манифест об устройстве такой страны и мира...Берите и познавайте, если способны! У меня--то есть мысли, в отличие от ВАС, неспособного даже вникнуть в СМЫСЛ сказанного... [​IMG][​IMG]
     
  8. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Ага-это аргумент,или что?

    Есть библия.Если вы не знаете что там написано,то я

    могу высказать мнение изложенное там,то как я понимаю.

    Я не говорил что все тупые недоумки.Что врать то?

    Я бы внимал вам,если бы вы сказали хоть что-то путное.
     
  9. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Мне достаточно ваших постов.

    Ума вашего не заметил.

    По поводу :изданной законным способом...

    Какую только чушь сейчас не печатают.

    Плати и печатайся.
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Так вначале напиши своё понимание проблемы и напечатай, пусть даже и за свои кровные... И сакажи об этих своих мыслях - для чего - то их напечатал! Если же не заметил мои мысли - так это же не каждому дано! Это проверено на практике: из 30 человек в аудитории - - 3 - 5 человек было мыслящих, а половитрна пассивных в проявлении своего мышления. [​IMG]
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    На форум как-то царь заходил. денег просил . Теперь и мессия приблудился. Богата умниками Россия.
     
  12. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    ну предлагаю посочувствовать человеку, представляете как ему тяжело жить когда вокруг одни враги?)))

    я бы с удовольствием, дайте ссылки.

    а то я здесь даже ссылки не знаю как вставлять. кто хочет меня научить?

    ну так скажите уже своё мнение, как я поняла вам библия очень дорога и вы нашли там кладезь мудрости, как вам это удалось?

    нет, правда интересно услышать ваше понимание.
     
  13. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG][​IMG] Если даже и так МЕССИЯ появился на форуме или в стране, что тебе ЗАВИДОВАТЬ! ?Если есть своё - скажи, а МОЁ прочти, если хочешь говорить об этом. Не хочешь или неспособен - так чего вылазигшь с ПУСТЫМИ комментариямии? УМНИКОВ как раз мало в России, а ДУРАКОВ, как известно, много!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это умных мало , а воображающих себя умными- просто невпроворот. А уж знающих, как нам обустроить Россию- вообще каждый второй. Хорошо хоть этой возможности им никто не дает.
     
  15. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Как я понимаю, Вы себя не относите к знающим как обустроить Россию!" Так если сам говоришь, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ такого процесса, то чего тогда лезешь на трибуну со своим НЕВЕЖЕСТВОМ? [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG] Как я понимаю, Вы себя не относите к знающим как обустроить Россию!" Так если сам говоришь, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ такого процесса, то чего тогда лезешь на трибуну со своим НЕВЕЖЕСТВОМ? [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  16. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Knut666, а почему бы Вам не обустроить свою Украину? Вы у себя дома не можете навести порядок, а все лезете в Россию со своими бредовыми идеями. Нам уже хватило вашего Крещения Руси, ибо до сих пор из этого дерьма не можем выбраться, так вы еще одну заразу хотите нам подсунуть.
     
  17. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Если человек не знает как обустроить Россию это ещё не значит что он не знает как этого делать не следует. Покрайней мере он зарание прикидывает последствия действий.... Ума у него поболе будет чем у тех кто кричит о том что знает но по факту он даже не смотрел что произайдёт от предлагаемых им перемен
     
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Во-первых, я самый настоящий русский,как по происхождению, так и по месту рождения. Во-вторых, я же не Президент Украины. Я и здесь сказал, что надо делать, а выбор-то делать должны другие. 3. Слова ваши о крещении Руси показывают ваше невежество совмещенному. с глупостью при отсутствия знаний и ума... К сожалению... [​IMG][​IMG]

    [​IMG] Ваши слова показывают, что вы не понимаете того, что говорите. Если человек Н Е ЗНАЕТ как сделать, то он и НЕ МОЖЕТ показать, как сделать лучше. Отсюда можно и сказать, назвать ОТЛИЧИЯ ХОРОШЕГО ИНЖЕНЕРА от ПЛОХОГО, как специалисти не сможете... [​IMG]
     
  19. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А по проживанию? Вы же живете на территории Украины, поэтому начните с себя, своей страны. И потом, Ваша теория может работать только в России? Она что, какая то специфическая? Объясняйте.

    Таких предложений очень много. И что? Вместо того, чтобы отвечать на вопросы, Вы называете людей недоумками и отправляете читать свою писанину. Я не прав?

    Вы считаете, что каган Влодимир не устроил крещения в Киеве? У Вас другие данные? Что скажете?
     
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Тут есть момент - Хороший инженер не возьмётся за работу которая ему не по силам, Плохой же легко влезет в любой блудняк, не расчитывая последствия В данном вопросе вполне возможно то же самое. И Это, если человек не знает как слелать, то он конечно не знает как сделать ЛУЧШЕ, Но он знает чего нельзя делать чтоб не стало ХУЖЕ
     

Предыдущие темы