Есть ли в Питере организации, помогающие людям, попавшим в секту? | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем чайка, 11 дек 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    и да!!!!

    Ты не указалстатью промошенничество [​IMG] со стороныопекуна))))
     
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Глупо указывать на то, на что нет даже косвенных оснований. [​IMG] мошенничество, к данному делу, имеет такое же отношение как, к примеру, изнасилование.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2009
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Спасибо всем за внимание к моей теме. В совете Мура есть здравая логика. И в словах Хиста тоже. Лет 8 назад у одного знакомого пропала жена. Он написал заявление в милицию, а через пару недель его самого стали подозревать уже в убийстве жены и даже доказательства приводили. Через месяц жена нарисовалась, требовала продать квартиру. Она, видите ли к Виссариону ездила, а там долго без ничего находиться нельзя, так она пообещала часть денег от проданной квартиры привезти.А вот не появись эта жена, так что с мужемдальше было бы? Так что, действительно, осторожность в заявлениях не помешает.Надо мне ещё чьей-нибудь поддержкой из окружения пропавшего заручиться, а то как-бы хуже не сделать.Там ведь тоже может быть квартирный интерес, а я тётка посторонняя и мою озабоченность чужим человеком могут неправильно понять те же родственники.
     

Предыдущие темы