компьютерный клуб компьютерные игры,клубы

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем loba, 27 мар 2007.

  1. loba

    loba Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    :air_kiss: хорошая новость на Киришской дом 4,открыт компьютерный клуб " Алекс" он отвечает всем современным требованием не ломись сразу позвони предварительно 290-5175 народу полно в любое время, есть интернет и возможность подкрепиться проигравшим до утра,Разнообразие игр,печать рефератов и документов ничего не тормозит. :friends:
     
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Раньше были неплохие компьютерные клубы в городе. Когда большинство игроков резались в QUAKE, WARCRAFT и многие другие популярные игры тех времен. Примерно 15 - 17 лет назад. Сейчас компьютерные клубы не вполне актуальны. Иногда сходить для разнообразия, ностальгию вспомнить. Когда спать желания не появляется. Появляется желание ночь провести за компьютером в клубной атмосфере.

    На днях сходил в одни клуб компьютерный, который называется ФОБОС. Ностальгию вспомнить компьютерных клубов.

    В итоге мне клуб не понравился. Атмосфера мрачная, сервис клуба полный отстой, полная ерунда.

    К 2 часам ночи спать захотелось. там несколько кресел расположено. На один немного решил поспать. На пару часов залег подремать.

    Ко мне админ клуба подходит. Говорит у них в клубе не спят на креслах.

    Я начал с ним придираться, разъясняться. Что это у Вас дурацкий, отстойный клуб. Типа ничего норм не оборудовали для отдыха места, не все игрухи норм запускаются, тормозят, не запускаются.

    В итоге до 4:00 часов удалось передохнуть за компьютером больше всего.

    Он мне ничего норм не разъяснил. Разъяснил у них примерным образом сейчас сделано. Ночь стоила 210 рублей. С 23:00 - 8:00. В этот решил, пожелал сходить.
    Мне клуб не понравился с примерным отношением, атмосферой. Какой-то полный отстой. О клубе у меня отрицательный отзыв. По виду видно. Клуб популярностью не пользуется.

    Еще достаточно в городе клубов. Может у них лучше бывает, но на мой взгляд времена огромной популярности клубов в прошлом.

    ВЕГА, СТЕЛС, Gamer, Portal, Cyberside и другие клубы СПБ.

    Пример. Через поисковик поглядеть на клубы Санкт-Петербурга.

    Вывод. Прошли старые, атмосферные, яркие, впечатлительные времена игровых развлечений в клубах, прошла популярность клубов.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018

Предыдущие темы