Как разобраться в новостройках? Что покупать? Обмен опытом общения с застройщиками | страница 3

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Znayka, 21 ноя 2009.

  1. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что проблемнее? Просветите меня, а то я там жить собираюсь, если быстро не продам.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    городские в области могут лечиться, а вот областные по ОМС-тяжело будет.

    доставка тела в город и обратно

    липиздричество чаще пропадает. Хотя в городе чаще вода и отопление.

    ну...и другие вопросы.....
     
  3. JB0510

    JB0510 Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    В продаже только ярко-зеленые (5 очередь) и фиолетовые (6 очередь), а так же трешки в голубых (3 очередь, уже сдана). 5 очередь тоже пойдет с отделкой, хоть сначала планировали без, 6 тоже.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2013
  4. АлёнаСПБ

    АлёнаСПБ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте!Меня зовут Алёна,профессионально занимаюсь сделками с недвижимостью,сотрудничаю со всеми застройщиками-легко и быстро проведу сделку на первичном рынке, абсолютно бесплатно.ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Если же желаете сами заниматься поиском-то рекомендую выбирать проверенных застройщиков,а так же обязательно проверять документы в отделе продаж.Удачных покупок вам.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
  5. JB0510

    JB0510 Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    На первичном рынке у всех бесплатно - за продажи агентам застройщик отстегивает ( от 1 до 4 %)
     
  6. АлёнаСПБ

    АлёнаСПБ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Не совсем-иногда агентства берут от 1до 2 процентов с покупателя,например, в загородной недвижимости.Поэтому я и уточнила,что проведу сделку абсолютно бесплатно.И,кстати,застройщик,не всем "отстёгивает",а только проверенным агентствам,с некоторыми заключает эксклюзивный договор.А иногда агент выбирает скидку клиенту от застройщика,а не вознаграждение для себя,просто в соотношении скидка для клиента получается больше,чем "спасибо" от застройщика.
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Когда слышу слово БЕСПЛАТНО, напрягаюсь.

    С каких хренов? Придут к вам 5 000 (пять тыс) клиентов, вы всех обслужите даром? Не верю.

    Или ради рекламы такая щедрость? Или вы ученица, много косяков и бесплатно, значит и спросу нет? Или старух крутите и бомжей заманиваете?
     
  8. АлёнаСПБ

    АлёнаСПБ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Ну вполне объяснимо,чтоя слышу такое мнение не первый раз,учитывая количество мошенников на рынке недвижимсти Питера.Если ко мне придут 5000 тысяч клиентов -я бесплатно найду им квартиру на первичном рынке,да,конечно, ибо как писала ранее -застройщик сам оплатит мне мою работу,если вознагрождение слишком мало и выберу скидку клиенту, да проведу бесплатно,будучи уверена на 70 % что этот клиент 1)меня посоветует своим знакомым,2)сам обратиться ,когда надумает улучшить жилищные условия.Насчёт пожилых людей и бомжей, так это уже скорее территория чёрных риелторов,я к ним не отношусь,да и согласитесь,наврятли сии категории будут сидеть на форумах в поисках риелторских услуг))) :rofl:
     
  9. Riana

    Riana New Member

    Регистрация:
    13.08.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Иногда у агентства можно даже скидку выторговать за счет его комиссии [​IMG]

    А впрочем, схема не нова - все страховые брокеры работают подобным образом.
     
  10. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    Я правильно понял, что:

    У меня есть N мешков денег. Я хочу квартиру в новостройке. Вы БЕСПЛАТНО для меня найдете квартиру (предложите мне варианты, я выберу понравившийся, либо не выберу и буду дальше хотеть), оформите сделку. С меня вы не возьмете никаких финансовых знаков?
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    стоимость регистрации, банковских услуг не входит в обещания агента :pleasantry:
     
  12. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    с N мешков наличных денег, рекомендую прийти к застройщику и отжать приличную скидку.

    а если найдешь общий язык в виде рубля долларов с менагером, а лучше с начальником отдела продаж, то скидку может ещё больше увеличиться..

    конечно агент с тебя не возьмет денег, эту скидку он отожмет себе..
     
  13. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    А вот об этом можно поподробнее)
     
  14. JB0510

    JB0510 Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Вполне возможно, если речь идет о рынке новостройки. Там платит застройщик.

    Агент (агенство) может иметь контракты с большинством застройщиков , у кого из нх Вы в результате работы агента купите жилье - тот агену процент и отстегивает.
     
  15. Ded Pikhto

    Ded Pikhto New Member

    Регистрация:
    12.02.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вопрос: У меня есть вопрос и сомнения в том, что вы реальный посредник застройщика и что я буду залючать договор долевого строительства с реальным застройщиком.Это не потому, что я не знаю ВАС, а потому, что у меня мало информации. Поэтому я параллельно веду диалог на эту тему с другими посредниками.(агентами недвижимости). Я впервые покупаю квартиру таким способом(с договором долевого строительства) поэтому прошу Вас написать подробную схему покупки недвижимости с ипотечным кредитом. Как это обычно у вас происходит.

    Ответ:А что вызвало у вас сомнения в том, что мы работаем с реальным застройщиком? Вы были у нас в офисе, можете посмотреть отзывы в интернете о работе нашей компании. К тому же договор вы будете заключать не с нами, а напрямую с застройщиком и все взаиморасчёты у вас будут происходить именно с ним.

    Вы написали, что сотрудничаете также с агентствами недвижимости. У вас есть уверенность, что они работают с застройщиком? К тому же, мы не агентство, а Единый центр новостроек(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), мы работаем по ценам застройщика и не берём никаких комиссий за свои услуги. Все взаиморасчёты у нас с застройщиком (т.к. у нас большие объёмы продаж, застройщик нам платит комиссию). В то время как агентства недвижимости могут «накрутить» сумму договора.

    Форумчане, так бывает, чтобы бесплатно?
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    да. бывает.
     
  17. qwasca

    qwasca Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    да вообщето везде платит тот кто продает по договору или покупает по договору с фирмой, а клиент просто покупает и платит токо за само жилье. вы че с двоих бабло рубите. клиенты шоле лохи платить за то что ни просят
     
  18. Vanilka

    Vanilka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Выделенная фраза прям повеселила. Находимся сейчас с мужем в поисках квартиры, недавно смотрели одну (новострой). Главный аргумент менеджера отдела продаж на вопрос мужа о построенных объектах, сроках их сдачи и пр: "Почитайте отзывы в интернете на нашем сайте!". Ога...а то я не знаю, как они пишутся.
     
  19. Alina23

    Alina23 New Member

    Регистрация:
    25.12.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хотим взять квартиру в Всеволожске, но смущает, что там инфраструктура не очень вроде как. Смортели квартиры в этом агенстве ..........., общались с онлайн-консультантом - отвечают быстро, не как на других сайтах. Но само агенство нам неизвестно. До этого обращались еще в Итаку, но там нам обещали одно, а в итоге не сдержали обещания, и даже нахамили... Что скажете? Или лучше обращаться к застройщику вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
  20. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    к застройщику
     

Предыдущие темы