Быдло — часть суровой реальности России. А ты как относишься к быдло? Или ты оно и есть? | страница 10

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Anton713, 11 ноя 2009.

  1. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Это Вы сейчас с кем разговариваете? Я Вас тоже могу "Современным дэмократом"обозвать и не докажете обратное. Так что сами не позорьтесь.
     
  2. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Чтоб Вам было доходчиво.Мое поколение все,повторяю-все отслужили.Причем в горячих точках(Афган,Чечня,Югославия и т.д.).Многие погибли. Их-то Вы не обвините в том,что они автомата в руках не держали?Остальные,кто выжил и вернулся, большинство подались в бандиты,рекетиры и охранники.Так,что Ваше -Родине послужить абсолютно не в тему.

    А если уж до сих пор "пускать поезда под откос" вашими аргументами,то можно предположить,что страну развалило как-раз ваше поколение. Бывшие партейные и комсомольские вожаки.А мы уже ваши пожинаем плоды.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2009
  3. Бритоголовый Вандальчик

    Бритоголовый Вандальчик Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2009
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    И судя по вашим претензиям, даже это вам не очень-то удаётся.
     
  4. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    А какие претензии?
     
  5. Бритоголовый Вандальчик

    Бритоголовый Вандальчик Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2009
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Ну как же, кто-то гадкий крышу проломил, а вам безвинным, по сию пору на головушки каплет и перспектив устранения этого никаких.
     
  6. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Это как-раз претензии русалки и тошкентца.Я только парирую их аргументами.Читайте тему сначала-учите матчасть.
     
  7. Бритоголовый Вандальчик

    Бритоголовый Вандальчик Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2009
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Лень. Мне это неинтересно.
     
  8. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Тогда и неча встревать.
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ну, если только определимся с возрастом моего поколения, то тот бред что вы написали- имеет место быть.

    Итак, партЕйные вожаки в молодости (а в армии пенсов не бывает) тянули лямку в Чечне (1991год минимум), Афгане(1979-1989год), И уж в загранке Югославия ( с 1993года кажись!). Возраст не скажете?

    ну и кто из них в 1991году развалил Союз?? приехали с афгана и пустили под откос....черти!

    Мне кажется вы просто кино насмотрелись,а потом сгребли все что знали в кучу и вывалили тут, под видом откровений.Где вы охранников старше 40 видели? Лоботрясы тусуются.

    А вот про плоды вы точно подметили. Ну, какие тяготы мАладешь сейчас испытывает?? пивасик завезен, менеджеру по торговле телефонами платят как инженеру, девушки присутствуют, дэньги мама-папа дадут- лети,голубь хоть в Таинланд, хоть в Ниццу.А уж какое кредитное авто подогнать можно!! Пожинаем.... В очередях за хлебом стоите что ли?
     
  10. Бритоголовый Вандальчик

    Бритоголовый Вандальчик Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2009
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Это Вы мужу скажите. Разумеется, если Вам обзавестись им и запугать удастся.
     
  11. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Понятно, сказать по существу нечего. Мне в 91 был 21 год,это получается мои ровестники приехали с Афганов и начали разваливать,так что-ли? А Вы старше,так что как-раз попадаете. Это к вашим наездам,что вы де строили,а мы только разваливаем.

    Тебе как-раз в эту тему.Почитай про себя,аха.

    Вот за всех и не нало...ля,ля. Таки партейные и не служили в Афганах,их папы и партейные боссы отмазывали.А еще существовала "бронь",в различных институтах с военными кафедрами,которую в мое время уже отменили.
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Вита, а мне сколько лет по-вашему?? [​IMG]

    вы меня уже в пенсы я смотрю записали. Моя жена моложе вас.А я не олигарх.

    и с бонзами определитесь уж. В 91 году бонзам было не до 30лет. Хотя, может у вас был знакомый Бонзо.
     
  13. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    А что надо?

    [​IMG] Я чет думала,что Вы старше.Прошу пардону. Просто Вас послушать,так рассуждаете,как пенсионер,которому на вставные зубы не хватает.

    Лана,я и не собиралась спорить,просто надо не с одной колокольни на все смотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2009
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Классно!! я прощен!!! [​IMG]

    А рассуждаю так потому что родители водку не кушали,а работали-хорошо работали. и если не полная чаша, то все что надо для счастья дома было. Поэтому когда мне те,кому тогда сиську давали рассказывают,как мне плохо жилось- я ругаюсь. Мне и сейчас неплохо. Но нельзя быть счастливым когда все может рухнуть и это не от меня зависит. Вот и все.
     
  15. Бритоголовый Вандальчик

    Бритоголовый Вандальчик Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2009
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Бабушкой своей командуй.
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я , очень настойчиво , предлагаю нашему молодому поколению , оставить уже в покое и Ленина ,и Сталина ,и военное поколение и послевоенное поколение ,а так же СССР . Читая ваши высказывания , ваши заученные фразы из зомби - ящика ,становиться смешно. Не понимать ,что на сегодняшний день , для сегодняшней идеологии , те времена ,и ТЕ ЛЮДИ -являются опаснейшим врагом ,может только недалекий человек ну , или такие ,как вы ---молодые !Вы знаете только - то что вам позволяют знать!!!!!! ! Вы жили при Cталине ?Или при Ленине ? А в СССР? Ваши утверждения ,сделанные с таким апломбом --- смешны .И начинают вызывать раздражение ,как ,например , у Тошкентца . Умный человек ,никогда не будет УТВЕРЖДАТЬ того , чего он не знает точно ,чему он не был свидетелем ,а в истории ,вообще ,основой должно быть слово ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО!
     
  17. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Да я и сама всегда злюсь,когда СССР ругают(хотя признаю маразма тоже было много). Но в Сталинское время почему-то тоже не хочу.

    А молодежь сейчас тоже разная.Я по роду работы часто за границей бываю.Есть такие умнички,которые и без мам и пап всего сами добиваются.Учатся по специальным обменным программам за границей,а потом возвращаются.Просто наше правительство не поддерживает таких специалистов-крутись сам,как знаешь.Вот за таких,обидно. Так что я бы всех в быдло не записывала.
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    В сталинское время мало кто из вменяемых людей хочет. Тут Вы не оригинальны )))
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Знаете, а если бы Сталинское время не включало войну и послевоенную разруху- тогда как? Вспомните- до войны жили неплохо. А уж Ленинград вообще расцвел. Да и после-сколько сил было положенно чтобы вернуть все к нормальной жизни?

    Больше всего меня бесит что Медвепут признает- мы до сих пор едем на остатках мощи Союза. А молодые недоумки только спрашивают- а что в Союзе было?? Все что было в их жизни. От дэмократов кроме пива и телевизора с голыми бабами ничего
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А я и не говорю про всех .Очень много общаюсь ,тоже по роду деятельности ,с молодежью ,есть очень большие умнички .Очень способные . Ну, а насчет быдла ,все это, конечно, ерунда .Я не могу дать определение нашему обществу ,однозначного определения .
     

Предыдущие темы