Еврейский заговор. Миф или реальность? | страница 15

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Anton713, 7 ноя 2009.

?

Миф или реальность?

  1. Миф

    0 голосов
    0,0%
  2. Реальность

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  1. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Труханул, Активный??? [​IMG]

    Не боИсь....

    Я не кровожадный,..

    Носи свою "крайнюю плоть" при себе... Просто, в следующий раз, думай, преже чем будешь языком глупости молоть. [​IMG]
     
  2. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Ага ...Он теперь в антирелигиозную компанию стукнулся...Думает что там ему больше повезёт... :grin:
     
  3. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Ну-ну... В следущий раз я не буду столь милосерден. Уж не обессудь... [​IMG]


    Вы даже сами не поняли того, что сейчас сказали! [​IMG]
     
  4. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Любишь, когда последний "вяк" за тобой?

    Да ради Бога.... Мне не жалко... Вякай. [​IMG]

    У меня, кстати, к тебе даже, особой-то и неприязни нет, скореее наоборот,....

    Только,... уж больно ты прост,... и всё у тебя "просто"...

    А простота, она, милай, хуже воровства бывает,... [​IMG]

    Поразмысли,... надосуге... :)
     
  5. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Я заметил. Причём говорю это серьёзно, без всяких подковырок. Взаимно. [​IMG]
     
  6. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Для еврея почти невозможно не считать себя мерилом истины. Все, что отличается хоть на йоту - это непременно угроза демократии, или угроза человечеству, или угроза православию. Рано или поздно еврей, поначалу робко-смиренный, все же ощутит себя цензором.

    "Великий Инквизитор" всех времен и народов - Торквемада - был крещёным евреем.

    :clapping:
     
  7. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    "Самый лучший из людей - Карла Маркс

    И тот еврей,

    Евреи, евреи, кругом одни евреи.." [​IMG][​IMG] :xexe:
     
  8. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Если в кране нет воды - ...Если в кране есть вода - ... [​IMG]
     
  9. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    это еврейская песенка про западный мир.

    Тамошние учения требуют слепого подчитения либо авторитету типа Папы или некоей логической схеме.

    Творческие способности сохраняют одни евреи. Потому они Западу необходимы.

    В Православии существует свобода мысли сверху донизу, и творческие способности людей неограничены.

    Поэтому мы можем спокойно существовать без евреев, что много веков и делали.
     
  10. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Причём, если внимательнее приглядеться, то видно, что и говорят про эти свои способности тоже почти одни евреи! На самом же деле, способностей у них ничуть не больше, чем у всех остальных. Это если говорить именно о творчестве, т.е. способности человека переосмыслив и обобщив уже известное, генерировать на этой основе новые идеи. Пресловутый "бизнес" имеет ко всему этому мало отношения...

    И получали при этом результаты куда лучшие, нежели с ними! Хотя дело тут не в самих евреях, как таковых, но во взглядах на жизнь большинства из них.
     
  11. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Мышление евреев не связано ни авторитетами, ни какой-либо логикой. И на Западе они имеют твердую нишу на протяжении всего существования западного христианства. и не только в "бизнесе".

    Потому они туда от нас и бегут. Хотя сами признают, что антисемитизм там на порядок сильнее.

    Но на западе они нужны и их будут защищать.

    здесь же у них более менее прочные позиции лишь в Москве. Есть ли "жизнь" за пределами МКАД наши "бизнес-евреи" представляют очень плохо.

    Кстати именно прочными позициями евреев в Москве и объясняется вооруженное восстание 1905г и переезд еврейского правительства в древнюю столицу в 1918г.
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Чем меньше у человека собственных мозгов и чем меньше он сумел добиться в жизни, тем больше ему мешают евреи, кавказцы, азиаты
     
  13. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Виола, раскололся бы, кто у тебя из предков "самых умных" кровей?
     
  14. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    виола. что у тебя с логикой? Совсем теме не можешь следовать.

    кавказцев еще можно понять. евреи среди них как осколки Хазарии остались, особенно в Грузии.

    Их Оттуда, подобно тому что было в Великороссии или восточной Украине, никогда не изгоняли.

    А нам евреев подсадили либерасты в самом конце 18в вместе с Западной Украиной и Грузией.

    Ничего такие названия мест исторического проживания евреев в свете последней политики не говорят?
     
  15. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
  16. Вед

    Вед Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2009
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    18
    Евреи это не этнос, ни нация и даже не народ.

    У евреев нет единого языка, нет единой культуры.

    Отними сегодня у Исраэля (борца с Богом и людьми) американскую военную и экономическую поддержку и сдерживающие факторы внутри страны, и этот это пресловутый борец с Богом и всем человечеством моментально развалится.

    Они там все перегрызутся.

    Не зря этот народ в "Новом завете" развенчан и уже не является избранным народом.

    Причина как я уже говорил нет единой культуры.

    Возьмите грузинского, азербайджанского и русского еврея. Это же абсолютно разные культуры.

    Другое дело что попадая в какую-либо страну они сразу кучкуются и грабят этот народ. Они прекрасно понимают, что деньги это власть.

    Отсюда такое поведение евреев после жидо-масонского переворота 1918 г и 1992 г. Главное нахапать бобла и захватить власть.

    Ленин, Троцкий, Сталин, и их последователи в виде горбатого болтуна до 1992 г. и алика мордвина Ельцина (не имевшего русских корней), который будучи женатым на еврейки после 1991 г дали такую возможность евреям. Захватить власть и финансы. Теперь они видимо будут и это столетие кировать и не выпустят власть из своих рук.

    Поэтому и из паспортов изъяли строку происхождения.

    Они то себя узнают из далека.

    Всем известно, что они в том или ином государстве ведут себя так как позволяет им этот народ и горе тем народам, которые посадят их себе на холку и позволяют им править собой.

    Посмотрите на Евреесоюз.

    Конечно, рано или поздно он развалится, в этом уже нет ни у кого никакого сомнения.

    Вот почему Богом избранному русскому народу, которому как наиболее пострадавшему от евреев, по некоторым подсчетам, с учетом войны, ими убито более 120 млн. русских, богом дано право его славить (Православные) и только русские называют себя с божьего позволения господами, надо быть начеку и не давать возможность дьяволу себя снова обмануть.

    Покировал дьявол в России и хватит.

    Пора ее восстанавливать, а не разрушать. Пора русским уходить от ужасающий нищеты

    Не все же чубайсам, кириенкам и оным с ними в безумной роскоши купаться.

    Хватит кировать однокорытникам, пора подумать о русских детях и стариках.

    Все зависит от народа. Хочет он разогнутся или нет
     
  17. Slav_n

    Slav_n New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да уж почитал все что тут написано,и мне стало интересно откуда берется этот бред про пьющих вусмерть Русских? дайте мне хоть одну ссылку где показана статистика по количеству выпитого русским человеком НЕ РОССИЯНИНОМ,а именно русским(не надо путать государственность и нацию)...И откуда берется этот образ пьяного и помятого бомжа(и именно русского)? Что все подходят и спрашивают у него национальность???Просто так уже это достало,если где то заграницей набедокурил выходец из бывшего СССР,то это обязательно русский.Почему то не Хохол,Еврей,Грузин,Армянин,Латыш и т.д ладно это о наболевшем [​IMG]

    А теперь по теме:

    Мое мнение что заговор существует,но не факт конечно что он чисто еврейский.Но евреи в нем занимают не последнюю роль,хотя бы то что весь финансовый мир управляется евреями,доказывает теорему о заговоре.А уж кто на самом деле стоит у руля мы вряд ли когда узнаем...

    Хотелось бы ответить людям которые говорят что Русские сами виноваты в том что сейчас происходит,мол сами не работают и мозгов нет,а на евреев валят.А кто же тогда работает?Евреи?Кто работает на лесоповалах,на нефтяных вышках,в шахтах,добывает руду,качает газ?Евреи?Кто обеспечивает миллиарды американских денег олигархам?Умных и талантливых людей в России очень много,только чтобы выбиться в люди" нужны деньги,а где их взять сыну преподавателя начальных классов и сельского врача???

    P.S Я не националист,я нормально отношусь и к таджикам и к хохлам и т.д Но когда у тебя дома начинают качать права люди на это право не имеющие становится обидно...
     
  18. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чем определяется право на "качать права"?
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Чаще всего желанием богато жить, ничего при этом не умея и не желая делать
     
  20. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Виола! Я снова согласен с вашим высказыванием. Это уже во второй раз. Могу только добавить, что размер этих прав и упорство в их реализации диктуются личной наглостью и размером кошелька. А потом нам говорят: "Тот, кто говорит:Россия- для русских, дурак или экстремист." Это, кстати сказал Великий Пу. Его высказывание по этому поводу я упростил и перевёл на русский язык. Смысл именно такой. И кто он после этого? Нас вот это вот ждёт, а оно нам надо??[attachmentid=8265]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • i_1385.jpg
      i_1385.jpg
      Размер файла:
      69,3 КБ
      Просмотров:
      12

Предыдущие темы