Садко братьев Запашных для взрослых и детей

Тема в разделе "Культурный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 1 ноя 2009.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мы вчера ходили [​IMG]

    Красочно, зрелищно. Вполне интересно. Респект сценаристу - очень удачно вписаны цирковые номера в сюжет сказки. Понравилось.

    Несколько отрицательных моментов:

    действие длится 3 часа, даже взрослый ребенок измаялся. Под конец они слишком много песен затянули, было уже скучновато. А все "пенки" выпустили вообще в 1м отделении, так что под конец уже зевалось.

    Животных оооооооочень жалко [​IMG][​IMG][​IMG] бедные тигруши, хоть в грин пис беги!

    "Чешут" Запашные неплохо, в день по 3 представления [​IMG] офонареть можно, адская гонка просто. Не представляю, что под конец будет. По ходу пьесы они чутка халявили, непонятно от усталости или еще чего. Но осадочек остался.

    Организация в ДС, конечно, безумная. В туалет не пробиться, проходы заставлены лотками. После окончания администрация верещала дурным голосом:"Всем срочно на выход, мы запускаем зрителей на следующее представление". Само собой, после сладкой ваты и лимонада мой ребенок захотел в туалет, который находился в другом крыле ДС, там была дикая очередь, сквозняк, толпы, потом мы искали оставленного у киоска брата [​IMG] и все это под визг сотрудников СКК и напирающую толпу желающих попасть на следующее представление. Жесть. А потом мы еще минут 40 толкались в пробке у ДС, т.к. не могли выехать с парковки. Люди, не будьте дураками, паркуйтесь на соседних улицах, а не у парадного подъезда [​IMG] Хотьба улучшает здоровье и экономит вам время.

    А так - ничего, рекомендую [​IMG]
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не, после такой рекомендации - нафиг [​IMG])))) не люблю плохую организацию, давку и "чёс", который однозначно подразумевает несколько расслабленное отношение выступающих - понятно, по три выступления в день, это ж кто выдержит такое? да и зверей безумно жалко... одно представление в день - это все равно издевательство, а три - ..опа полная...
     
  3. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бедные звери[​IMG] C таким графиком...
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мне показалось, что они их лупасят сильно [​IMG] По крайней мере Запашные тигров точно поколачивают, верблюдов тоже по жопе хлыстом пару раз шлепали. Пудели - наркоши на какой-то жратве подсажены.

    Спойлер:

    Тигры выступают в воде и под бешеным водопадом. Вот это мне совсем не понравилось, бедные животные. Мокрые, на них поток льется.Не поняла, зачем это надо было.
     
  5. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мля , вобще ненавижу, когда над животными издеваются....
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Бизнес, бабки. Не могу не признать, что они делают качественное шоу, но выглядит это все натурально "чёсом".
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    работа с такими животными, как тигры-львы в большинстве случаев строится на страхе и боли. это ж не собачка, изначально настроенная на контакт с человеком, которую можно за ошейник провести и показать, что она должна сделать. собачки и то - за поощрение едой работают, иначе им тоже нах надо на арене торчать - для них это по-любому стресс. слонам уши рвут, тигры-львы - это хлысты, палки всякие... поэтому я не люблю цирк.

    что я люблю в цирке - это клоуны и акробаты. вот это абсолютно честные выступления.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2009
  8. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А моя на ЧИНИЗЕЛЛИ ходила, но там такого бешенства ритма нет [​IMG]

    Всё же жаль, что у меня аллергия на живность [​IMG] хотела бы пойти и сама..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2009
  9. KateNurser

    KateNurser New Member

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Бывает...

    Я в "Орлёнке" когда первый раз увидел вышел с мокрыми от хохота глазами.

    Потом только узнал, что Коэны...

    Кстати, в "Орленке" же смотрел "О где же ты , брат". Обещали милицию вызвать, потому что топал, хлопал и ржал ... один из зала.
     

Предыдущие темы