ПРАВЫЙ РУЛЬ ЗАПРЕТИТЬ. | страница 5

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем патр, 22 окт 2009.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А я вот всегда придерживался мнения,что тачки для России надо выпускать с лимитом по скорости 110 км.ч . И иномарки переделывать под это. И хрен кто меня переубедит. :yes:
     
  2. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    а чего так? дороги кривые?)))))
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Правила ДД,плюс дороги,плюс менталитет.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это ничего не изменит. 110 км/ч - более чем достаточно, чтобы убиться даже не при лобовом и тем более не при встречном 110 110. Основное количество аварий происходит при скоростях не более этих самых 110, на 150 убиваются немногочисленные оригиналы, которые способ по-любому найдут.
     
  5. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    Раз уж пошел разговор про скорость...на краш-тестах при 70 км/ч уже практически труп..и что теперь плестись, как черепаха? да не та страна, не те правила..от нас ничего не зависит, к сожалению..
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Возможно, хотя не уверен,что при скорости на спидометре за двести человек удержится в рамках 110.. при этом убежден что система дорог и принцип авто изжили себя, наступает время переходить на качественно новый уровень. Видимо подвижки произойдут когда центральные города станут сплошной пробкой.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Тоже согласен.

    Мне кажется разумным развивать общественный транспорт. Вводя при этом запретительные налоги на личный автотранспорт - чтобы персональными автомобилями смогли пользоваться только состоятельные люди. За счёт уплаченных которыми налогов на роскошь (личное авто) будет обеспечиваться содержание и развитие общественного транспорта и которым при этом не будут мешать создаваемые ржавыми помойными вёдрами пробки.

    При этом по городу можно будет передвигаться в два раза быстрее, городской пейзаж не будет изуродован бесконечными вереницами припаркованных где попало рыдванов, воздух станет в два раза чище, а ходящие пешком и ездящие на велосипедах граждане будут здоровее физически. Сплошные плюсы, если не считать недовольства тех, кто отвык передвигаться без личного авто.

    Заметьте, никаких запретов. Есть деньги - плати и катайся на своём пепелаце, нет денег - вперёд на автобус. Заодно всевозможные бомбилы, расплодившиеся сверх всякой надобности таксисты и прочая тому подобная публика останутся без работы и пойдут махать метлой и лопатой вместо джамшутов - опять польза.
     
  8. ispanec

    ispanec Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    А что за изменения произошли?
     
  9. LyuLeNka

    LyuLeNka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    Чем же вам праворульки так не угодили? Сколько лет ездили и нормально.
     
  10. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Сколько лет ездят все покоцаные, т.к. в зеркала нифига не видно, и по среди дороги, а так ничо
     
  11. suitcase

    suitcase Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не преживайте с ними разбирется милиция или беркут [​IMG] !
     
  12. xaxaxa

    xaxaxa Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вы жестка с ними))
     
  13. LyuLeNka

    LyuLeNka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    У кого мозг есть-нормально ездят. А у кого нет, тут хоть левый, хоть правый.

    Ну да, а леворукие прям все такие идеальные. Ни коцки, ни царапинки. Ну ну.
     
  14. Талянок

    Талянок New Member

    Регистрация:
    25.11.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    просто ездить уметь нужно с обоими рулями,какая разница. :pleasantry:
     
  15. gfxrefkt

    gfxrefkt Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Таким как вы надо запретить пользоваться вражескими компьютерами, хоть в интернетах станет почище [​IMG]
     
  16. Тала

    Тала Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    Вы себя случайно, то патриотом не мните???? Ваш патриотизм выражается в праворукости машины????? Какие глупости тут вы тележите???? Да сильна Россия дураками и дорогами(не обижайтесь надеюсь не про вас). Вы считаете, что те, кто ездит на "коптящих" жигулях итд, те патриоты???? У меня слов нет, одни слюни и те ядовитые, лучше б переключили свои мозги в правильное русло и туда энергию кидали, а то что пишите, то гон чистой воды. Случай из жизни: Проехал патриот(на жиге) из окна выкинул пустую пачку из под сигарет, слава Богу в людей не попал,через минут пять припарковывается ландкраузер (не патриотичный такой гад) вылазит мужчина "засланцы-предатели", проходя мимо пачки поднимает с родной матушки Земли и кидает ее в урну, так вот мож он и засланц-предатель, но Родину свою не продаёт, а любит, а тот который засранец патриот, то навряд ли интересно в чью дуду вы поете, но то о чем вы говорите патриотизмом не кличут??? "Патриотизм, несомненно, актуален. Это чувство, которое делает народ и каждого человека ответственным за жизнь страны. Без патриотизма нет такой ответственности. Если я не думаю о своём народе, то у меня нет дома, нет корней. Потому что дом — это не только комфорт, это ещё и ответственность за порядок в нем, это ответственность за детей, которые живут в этом доме. Человек без патриотизма, по сути, не имеет своей страны. А «человек мира» это то же самое, что бездомный человек." Только поставте правильно акценты :)
     
  17. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Навеяло.

    На учебных машинах со стороны инструктора есть дублирующие педали сцепления и тормоза.

    Надо-бы к этому еще второй руль добавить.

    Было-бы весьма прикольно. [​IMG]
     
  18. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Тала. эмоций много.
     
  19. Тала

    Тала Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    виновата, исправлюсь (вру не исправлюсь, знаю, что нельзя говорить, что думаешь, так нет же.....), но верю, что обидеть не хотела :tomato2:
     
  20. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Тала. просто слишком эмоционально выражаешь свои мысли-на любимую мозоль наступили?и сумбурно как-то...
     

Предыдущие темы