Кто вы по знаку зодиака? охарактеризуйте свой характер одним словом! | страница 17

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Анатоллий Бабич, 13 окт 2009.

  1. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Но но.... ПАПРАШУ ТУТ....... А то не пасматрю что модер!!!!

    Знаете таку пословицу, Не трожь, Овно, живей будешь.....
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Во-во! И я об этом)))
     
  3. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Вот и Скорпионьте себе, пока скорпионица!!!! А то нашли на кого замухнуца!!!! На ОВНО!!!!!! Кишка тонка!!!!!!
     
  4. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Кофеман-Ка

    Красиво…а если вдуматься вот в эти слова?

    Солнце обделив Скорпиона своим теплом, взамен дало способность черпать энергию ото всюду.

    Отовсюду, значит и от людей тоже, а это энергетический вампиризм. [​IMG]

    Lelischna, вот именно, а зачем мне это? Я что, клоун? [​IMG] Но всё-таки последние три темы созданные этим юзером пробежала глазами. Первая была про какую-то Натуську, вторая про 18 см то ли штапеля, то ли про собственную сублимацию (автор сам того не подозревая создал). Третья ностальгическая, в которой автор куда-то там свалился. Т.е. подобные темы может открыть любой юзер, независимо от знака зодиака. Кстати, сам юзер в собственных темах никак не проявился, посты абсолютно пресные.

    Козероги стоики, но не зануды. Зануды у нас Девы и Раки. Девы ещё и критиканы, а Раки могут быть излишне капризным, но не все. Манией величия страдают Львы. А вообще, нет хороших или плохих знаков, во всех есть как хорошее, так и плохое. [​IMG]

    alien20101, когда уверенно говорит глупости женщина – это похвально, когда мужчина – это забавно. [​IMG] У Вас полное отсутствие понимания того, о чём Вы меня просите. И за это полное непонимание, несёт ответственность Ваш Меркурий (а это интеллект), к сожалению ущербный, иначе не пришло бы в голову, задать такой вопрос. [​IMG]

    Видите, как всё просто! Так легко составить гороскоп! Дерзайте! [​IMG]

    Я двигатель автомобиля даже не разберу, т.к. вообще ничего в них не понимаю. А вот у кого есть нужные чертежи, приборы, навыки этой работы, тот и соберёт, и разберёт. Это я к тому, чтобы выполнить то, что Вы просите, должен быть «прибор для измерения» той «величины», которую Вы меня просите найти, т.е. в Вашем случае по общению в чате я должна определить место нахождения Вашего Солнца. Так вот не изобрели ещё такой метод, систему или ещё что-то, чтобы я (да кто угодно) смогла это сделать. [​IMG]

    Это очень хорошо Вас характеризует, более четверти Ваших постов в теме «Трёп» [​IMG]
     
  5. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    мы тут посовещались и я решил-мне полученной информации достаточно,остальное-ничтожно.
     
  6. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Торнадо а можно мне более больше информации, вы мне дали такую информацию гле все я знаю, вы мне лучше скажите где солнце в каком гороскопе или что там? буду благодарен

    12.08.1992 15часов дня родился
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
     
  8. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Так Вы меня просите построить Вам натальный гороскоп, я этим не занимаюсь, это очень долго. Но могу посмотреть, где у Вас стоят в карте другие планеты. Только укажите место рождения, а я Вам в приват кину расклад.

    Конечно не все вампиры, так же как и не все разведчики, т.к. есть низшие типы знаков, средние и высшие. Разведчиков классических (долго работающих в сердце врага) больше среди Козерогов, Скорпионы скорее могут быть военными, ну не знаю, спецназ например, поэтому могут долго без еды и воды.
     
  9. Rinie

    Rinie Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А если можно, то и мне гороскоп мой расскажите? [​IMG]

    07.11.1985, время 11.30.
     
  10. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Приднестровье(г.Бендеры)
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Те которые в тылу врага - шпионы. А разведка - это то что в действующей армии
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Распоясались Скорпы,насколько помню барашки их на ужин едят.
     
  13. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Барашки едят скорпионов, а Скорпионы - Овнов. Так и соблюдается равновесие))).
     
  14. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Торнадо спасибо вам большое за личный гороскоп, [​IMG] все очень интересно, я его прочитал поверхностно, многое не понял, буду разбираться и понимать.

    раз вы в астрологии у меня к вам есть пару вопросов:

    влияет ли какая то энергетика на мою судьбу , которого хотели убить (аборт)?

    и почему у моего брата близнеца, (рожденного после меня 10 минут) такие большие разницы со мной,?? мы даже с ним не похожи. :russian_ru:
     
  15. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    А я злая и с хорошей памятью! [​IMG][​IMG][​IMG]

    А по году- тигр!

    Про рыб, стрельцов и близнецов все верно!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2010
  16. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Энергетика - это работа нашего Солнца, так что конечно влияет. Только вот причём тут аборт? Его же так и не сделали. Поэтому читаете всё, что касается Вашего Солнца и его аспектов к другим планетам.

    Потому что планеты ни на секунду не останавливаются, а продолжают движение, значит начальная точка гороскопа Вашего брата будет в другом градусе и вообще, много точек сдвинется и некоторые планеты могут оказаться в других домах. Отсюда изменится и положение основных жребиев в гороскопе, а так же сила и знак планет.

    Правильно! Читайте, а то очень много вопросов по одному гороскопу. [​IMG]

    Пошлю Вам ещё одну инфу на мыло и на этом "золотая рыбка", Ваших желаний больше не исполняет. [​IMG] Там как раз про Ваше Солнце в аспектах с другими планетами, может это поможет разораться, что у Вас не в порядке с энергетикой.

    И не будьте так строги к противоположному полу. ;)
     
  17. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и что 10 минут так все дело меняет, у меня знакомые так у них 25 минут разницы, а они любят друг друга и жить без друг друга не могут, а мы как враги заклятые с братом, и - .

    я не строг-я требователен в первую очередь к самому себе и к другим!

    буду очень рад новой информации ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
  18. Bad boy

    Bad boy Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    и мне и мне.

    09.12.1979.
     
  19. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    "событиев у людей,событиев!"( к/ф "старый новый год".)

    "событиев у людей,событиев!"( к/ф "старый новый год".)

    мне НИ ОДИН гороскоп не подходит. значит-я привидение?
     
  20. Bad boy

    Bad boy Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    тебе так кажется старик
     

Предыдущие темы