Еще игрушка пишем историю... | страница 7

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем validity, 8 окт 2009.

  1. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    а потом появился г-н собакин. пинком ноги раздвинув девке ноги он предложил ей..
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    - Встаньте гражданочка, вас никто не обидит. Собакин предъявил ОМОНу своё удостоверение. Жрецы недовольно залезли в свой урал и двинули по кольцу.

    - Спасибо Вам Собакин - произнесла Элли, - вот мой телефончик, звоните когда вам будет угодно меня видеть.

    Спутники Элли вставали с асфальта, отряхивались и дико завидовали Собакину, который засунув руки в карманы пальто и попрощавщись с Элли уходил в сторону Лубянки.

    - Ну чё дегенераты вперёд, тут не далеко. Вон уже Красная площадь видна.
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    - А как мы в Кремль попадём Элли?

    - Свинья не задавай глупых вопросов.

    - А всё же - засомневался Джуманиязов, и куда Термидоры подевались?

    - Сбегли засранцы, да и хрен с ними, не нужны они нам. Артефакт счастья спрятан в Кремле и у меня есть только три подсказки, но где конкретно пока не знаю. Задача номер один проникнуть за стену Кремля. - как то эротично облизнула при этом зубы Элли взглянув на Джуманиязова.

    Джуманиязова от этого передёрнуло холодом.
     
  4. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Но засранцы на самом деле никуда не сбегАли, а появились позади Элли с Джуманиязовым верхом на экскаваторе.

    - Вот, эта, реши(ик!)ли вам подмогнуть, на ближайшей стройплощадке тра(йк!)хтер нашли, да я заодно солидольчиком зата(ик!)рился, пробубнил Терминатор. - Жора, слезай. Ща стену ломать будем.

    Джон Коннор слетел с экскаватора, треснулся башкой об асфальт, скатился в ближайшую канаву и там захрапел, распространяя запах анаши.

    - Ну-с, приступим, - поплевал на руки Терминатор. Схватился за рычаги. Экскаватор взревел.
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    И заглох.

    - Наверное батарейки кончились - подумал Терминатор.

    И тут отвалился ковш и правая гусеница.

    - Уэыыы взревел Терминатор стукая себя кулаками в грудь..

    Элли , Пятачок и Джуманиязов переглянулись. Пятачок повертел пальцем у виска. И троица двинулась к воротам Кремля, где сегодня дежурил брат близнец и тоже лейтенант Петров.
     
  6. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    И вдруг позади них раздалось протяжное "Ээээх, вать машу, пааберегииись!!!"

    Все обернулись и увидели, как Терминатор, махая отвалившимся ковшом, скакал трёхметровыми прыжками к стене.

    Прогремел ужасающий хрясь. Стены Кремля зашатались. Терминатор с ковшом в облаке пыли исчез по ту сторону стены.

    Из канавы высунулась испуганная рожа Коннора.

    - Что, Судный День начинается? - проблеял он.

    - Эй, народ, заходи! - послышался из пролома голос Терминатора. - Я тут малость перестарался, ещё две стены проломил. Так что проблем не будет.
     
  7. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Все тихо и крадучись ,всё время затравлено озираясь по сторонам,направились к пролому... Не зря они так боялись...
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    - Опять эти идиоты - сквозь зубы сцедила Элли. - проломили стену снаружи, проломили стены внутри и снова снаружи.

    Терминатор уже не мог остановить ковш, который набирал скорость. Сделал один оборот вокруг Земли, потом второй, включилась первая космическая, потом вторая и Терминатор с Конором верхом на ковше уже летели в сторону Сатурна.

    Рота лейтенанта Петрова из стройбата быстро восстановила кладку древнего Кремля. И нашим путникам снова нужно изобретать как пройти в Кремль.

    - А я книжку читал про Мессинга - пояснил ситуацию Джуманиязов.

    - Это хорошо что ты читать умеешь, а на что это нам.

    - Нужно внушить охране, что мы это не мы.

    - И что?

    - Ну и пройдём.

    - А внушать умеем?

    - Попробуем.

    И троица двинулась к воротам.

    - Я внушу охране, что я Снегурочка - улыбалась Элли

    - А я , что Нарсултан Назарбаев.

    - А я, а я, а я пыжился пятачок.

    - А ты свинья ставай на четыре копыта и молчи за собаку блудливую сойдёшь.
     
  9. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур

    Вложения:

  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Лейтенант Петров тупо смотрел на Нарсултана Назарбаева.

    - Как на Джуманиязова похож - думалось в его голове.

    И Снегурочка вылитая Элли из сказки про 10 негритят. Но пропустил их во двор Кремля.

    - А ты чего шелудивая здесь трёсся. И дав пинка под зад Пятачку полез за пистолетом в кабуру.

    Все восемь пуль не попали в убегающего Пятачка лишь потому что вязли в свином помёте, что непроизвольно разлетался в обратную сторону от убегающей свиньи.
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Наконец патроны кончились. Устал убегать и Пятачок. И вдруг он вспомнил он же кабан. Пятачок остановился, развернулся сделал недоброе лицо , произнёс что-то между рррыы и чух-чух, нагнулся так чтобы при сближении с лейтенантом Петровым ушибить того бивнем и побежал. Петров заметил неладное и за секунду до столкновения с кабаном закрыл кремлёвскую калитку. Кабан бивнями пробил ворота и повис на них.

    - Зачем я это сделал? - думалось ему, когда он краем глаза снова увидел лейтенанта Петрова ехидно подкрадывавшегося к пятачковой заднице.
     
  12. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    ... но вдруг что-то с рёвом промелькнуло и сшибло лейтенанта Петрова. Это был ковш с воющим Терминатором и стучащим зубами Джоном Коннором, которые успели сделать полный оборот вокруг Галактики.

    Ковш, теперь уже с тремя пассажирами, оставив инверсионный след, с рёвом и грохотом исчез в ГУМе.

    Пятачок перекрестился - "пронесло"...

    Пронесло - это было не то слово. Один ассенизатор бы тут не справился.
     
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Придётся признать, что бивни у Пятачка вставные, потому как лейтенант Петров задумал явно не ладное. Ехидно улыбаясь и трогая пятачка за зад.

    Пятачок мановением копыта отстегнул бивни и встал в полный рост. Не знал лейтенант Петров , что Пятачок обладает сним чулком по удару правым задним копытом по округлым спаренным шарообразным предметам. В результате чего лейтенант Петров был именно этим способом и травмирован. пятачок потёр копыта и вбежал внутрь Кремля. И тут же получил пинок по морде от подоспевшему на помощь караулу в лице майора Петрова.
     
  14. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Но не знал майор Петров о том, что Пятачок входит в десятку живых существ на планете кто владел древним искуством Майи уметь во время делать морду кирпичом. Майор Петров сломал об чугунную рожу Пятачка свою правую ногу, и остался лежать тут же на лужайке, корчась от боли. Пятачок радостно взвизнув побежал догонять своих друзей Элли и Джуманиязова, весело поигрывая своим поросячим хвостиком.
     
  15. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Но путь им преградил генерал Петров. Начальник охраны Кремля. Джуманиязов недобро на того взглянул. Генерал засуетился. Пятачок сделал страшную рожу. Генерал занервничал. Элли томно облизнула свои ярко накрашенные губы. Генерал заплакал и убежал.

    - Вижу золочёное крыльцо, видать это главный вход. заметил Пятачок

    - Как раз он нам и не нужен. Нам нужно попасть в подземелье, именно там и прячут артефакт счастья. Парировала Элли. Джуманиязов как всегда промолчал. Он просто тупо хотел кого нибудь сожрать, можно и вместе с артефактом. И почему то улыбнулся в сторону Элли.
     
  16. Журавлик

    Журавлик New Member

    Регистрация:
    06.07.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Шум не привлек внимание посторонних. Граждане нашей страны не обращают внимание на Кремлевскую шумиху, а вот Ленина визг Пятачка разбудил от глубокого сна. Жутко было видеть Ильича, который искал в потемках советску власть.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2010
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Советская власть плакала и томилась в шкатулке под замком у господина-товарища Зю. Он берёг её и знал, что если , что он выпустит её из шкатулки возле мавзолея и тогда луч Света с далёкой звезды Альдебаран чётко ему укажет место в Кремле где находится артефакт счастья. Но это было делать слишком опасно. Легче было следить за нашими героями, что тоже ищут артефакт. Когда найдут я сумею его у них отнять - думал господин-товарищ Зю.

    Элли подошла к рыжей стене.

    - Так, первая примета нашлась, теперь вдоль стены по направлению к башне с колокольчиками. - неслышно шептала Элли.

    И возле нужного входа в подвал троица столкнулась нос к носу с Буратино.

    - А вот и мой долгожданный обед - взревел Джуманиязов.

    - Не знала не знала что ты любишь жрать берёзу?

    - А он чего деревянный? Тогда может хоть соку берёзового напьюсь.

    - А вот это тоже врядли. Соки из него выпил Папа Карла и заменил их жидким формалином.

    И действительно от Буратино сильно неприятно пахло какой то ерундой.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2010
  18. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    - Бурый, ты чё с лопатой?

    - Да надо.

    - А по клюву?

    - А лопатой по пятаку?

    - Джума , а он борзый, может закопаем девственника.

    - А я знаю примету одну, где артефакт счастья находится, а Элли не знает.

    - Элли это правда?

    - Я знаю 167 примет, а их всего 168.

    - Ну чё Бурый может сам скажешь?
     
  19. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    - Ага , скажу, рядом с артефактом счастья клетка с Гебельсом стоит.
     
  20. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Значит так. Я сразу расскажу конец. Джуманиязов всё таки съест Элли за что будет бит до смерти гринписовцами . Терминатор и Коннор наконец то поженятся прямо там же на ковше . Буратино обломает свой нос, сделает пластику и станет Сергеем Зверевым. Пятачок уедет на Украину где вступит сначала в БЮТ, затем в Бандеровцы, но разочаровавшись в оных уедет на Гаити, где сложит свой пятак и копыта в очередном землятресении 2012 года. А артефакт счастья они так и не найдут. Его Степаныч надёжно спрятал.
     

Предыдущие темы