Самый любимый предмет | страница 3

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. Akella

    Akella Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    1
    а что значит противоположные? они заставляют забыть историю?:))
     
  2. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    А у меня любимым предметом была ФИЗИКА!!! хотя я её нифига и не понимал до 9-го класса, пока не пререшёл в другую школу(в прежней учителя были полный Ахтунг!)

    А вообще у меня сплошные 5-ки по русскому, лит-ре и истории, мне говорили поступай на гуманитарное, а у меня душа лежит к технике, хотя матему никогда не любил.
     
  3. Karpushonok

    Karpushonok New Member

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Больше люблю точные науки, в институте всем курсовики делала. Не даром инженер из меня получился. А вот с гуманитарными как- то все не срастается.
     
  4. Rainy_sky

    Rainy_sky Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    ТРУДЫ!!!

    Всегда любила. ) Так приятно, сидишь, шьешь что-нибудь или вылепливаешь. Одно удовольствие!
     
  5. Quellette

    Quellette Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Странно,но в школе любимого предмета никогда не было. А вот в универе таких достаточно. Пока что на первом месте психопатология.
     
  6. Alshe

    Alshe Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ммм..в школе самый нелюбимый предмет был математика, но больше химия, не переношу числа и формулы, тошнит от них прямо. Любимый предмет был физкультура, русский язык и литература.
     
  7. Страховщик

    Страховщик Заблокированные

    Регистрация:
    01.08.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Всегда нравилась информатика, алгебра, физика (особенно делать лабораторные работы) и английский.

    Во время учёбы в ЛЭТИ особое отношение было к гуманитарным предметам: история, культурология, социология, психология, этика.

    В техническом ВУЗе воспринимал это как экзотику.

    Семестр изучал этику и так не понял о чём вообще предмет.
     
  8. TigerLion2010

    TigerLion2010 New Member

    Регистрация:
    08.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой самый любимый предмет в школе - история. В школе я очень сильно её увлекался и довольно неплохо знал, даже занял место на городской олимпиаде. В лицее любимым предметом неизменно была математика (у меня больше математический склад ума), а ещё география (просто очень нравилась!( и французский (было очень интересно!). В универе - математика и английский. Вообще я очень люблю иностранные языки. Мне очень интересно узнавать новые слова и слушать иностранную речь. Моя мечта - выучить немецкий и французский, а по возможности ещё какой-то язык. Физика и информатика мне тоже нравились.
     
  9. anisimn

    anisimn Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Для меня любимым предметом был английский язык, просто нравиться и все. А вот нелюбимым это физкультура, и не потому, что я не люблю спорт, я занимаюсь спортом, просто не делаю то, что мы в школе делали. Ненавижу сдавать нормативы.
     
  10. iraefremova

    iraefremova Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2010
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Экономическая теория, философия, психология, математика, физика и химия. От всего остального меня тошнило
     
  11. такса

    такса Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    в школе любила географию, культурологию, этнографию (не помню точно, как предмет назывался, но там разные народы изучали... может просто история была..)

    терпеть не могла химию... у меня даже в одной четверти два выходило...((( спасло только то, что папа принес в подарок химичке мешок с химикалиями (он на лако-красочном заводе работает..)... и мне поставили три.... Х)
     
  12. sarge

    sarge New Member

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Школа - это как-то забылось...

    А вот с универа помню, что ненавидел матан! Пояснять, думаю, не надо..

    Любимых много было..
     

Предыдущие темы