Зарубежная недвижимость имеет ли смысл? | страница 3

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Marry, 13 авг 2009.

  1. atl777

    atl777 New Member

    Регистрация:
    05.04.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Если кому интересно, можем поговорить о недвижимости в Португалии. Сам здесь живу и работаю в этой отрасли, типа "продаван", как тут называют. Но мы, на цену объектов, ничего не накручиваем, берём плату, только за оказываемые услуги, по сложившимся тарифам, легко можно проверить и доказать. Никаких ссылок размещать не буду, просто, расскажу что знаю, тем, кому будет интересно.
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    нафига нам португалия?
     
  3. atl777

    atl777 New Member

    Регистрация:
    05.04.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Вам- это кому? Или Вы уполномоченный от сообщества?
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а Вы уполномоченный рекламщик-спамер? :aggressive:
     
  5. Укенг

    Укенг New Member

    Регистрация:
    07.01.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А скока стоит купить такое же?

    И что, правда в гости приглашаете? Прям можно приехать и пожить там у вас? На какой срок?
     
  6. Укенг

    Укенг New Member

    Регистрация:
    07.01.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я одно время рассматривал очень подробно вариант покупки на Хайнане. Если кому что интересно, спрашивайте, расскажу.
     
  7. ljudik

    ljudik New Member

    Регистрация:
    16.04.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Кстати говоря можно еще ближе купить например в Эстонии, недвижимость сейчас очень дешевая, можно не только шенген получить но и вид на жительство и счета в банках оформить и фирму открыть и массу преимуществ для бизнеса получить и море теплее чем в Финляндии, много небольших заливов без сильного ветра. А недвижимость на берегу моря с чистым мелки песочком и воздухом напоенным хвоей, что может быть прекраснее ! если интересно пишите, подробнее расскажу. [​IMG]
     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Вы чего не СЛЫШИТЕ что люди хотят ? Финляндия. это уже как наше село, а Эстония и подавно как задворки села, а в России "домик в деревне"- ну просто человек умом помутился. Хочется теплого МОРЯ, теплого ветра и берег теплого моря и не по этим ценникам. Люди ОТДОХНУТЬ хотят, в это слово вслушайтесь, в своей недвижимости.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    у нас "домик в деревне" -стоит как квартира там

     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    есть в продаже бизнеспланы под внж?
     
  11. atl777

    atl777 New Member

    Регистрация:
    05.04.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Сказал же, ссылки не размещаю, рассказываю о Португалии тем, кому интересно. Или это здесь считается спамом?
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да не ...какой спам о стране банкротов, до этого кстати считающейся очень ничего по социалке.У меня там у подруги школьной родители мужа живут...но как то она уже в Португалию не торопится, хотя 5 лет назад слюной исходила, про пенсию там. Живет в Англии.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
  13. atl777

    atl777 New Member

    Регистрация:
    05.04.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    За пять последних лет в португальской пенсионной системе практически ничего не изменилось, так, добавили пару незначительных субсидий, убавлять ничего не убавляли, это точно. Только вот, не понятно другое, человек, ни дня ни работающий в стране, рассуждает о том, какая у него будет пенсия, это что определённая жизненнная позиция?

    А потом, наверное размеры пенсий в России скоро вплотную приблизятся к размеру пенсий в странах - банкротах, осталось всего-то, лет 100-120.
     
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    угу

    если мы такие бедные, почему вы хотите втюхать недвигу на русскоязычных форумах?
     
  15. atl777

    atl777 New Member

    Регистрация:
    05.04.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Думаю так: что вам бедным, Португалия на фиг не нужна, но наверное, не все на этом форуме также бедны, как ВЫ, это во-первых. Во-вторых, насколько мне помнится, я ещё, даже и не предлагал никому ничего "втюхать".

    Если Вам, не интересна тема Португалии, это не означает, что она неинтересна никому, или Вам кажется, что здесь больше и нет никого, кроме Вас?
     
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    да ладно

    скрытая реклама уже пошла

    ждем открытую

    с описанием прелестей..

    может я вдохновлюсь и буду копить на португальские райские кущи с внж за 500 тыс. евро..
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Недвижимость нужна. работаем в направлении. Подробностей не будет.

    Валить надо, тут толка не будет, хайер, саломат булинг дарагие расияне! :thank_you2:
     
  18. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    чего нарыл?

    сейчас валенсия - аликанте -торревьеха по халявным ценам.

    каталония все ещё - дорога..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
  19. atl777

    atl777 New Member

    Регистрация:
    05.04.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Странная логика у Вас уважаемый, когда человек прямо говорит кто он и что, при том, не называя ни компанию, ни координат, ни контактов, обещает никому не докучать ссылками, хочет рассказать людям о том, о чём знает. Где здесь реклама? Реклама кого, или какого конкретного продукта? Где здесь что скрыто?

    Злого рекламного спамера во мне, могут увидеть в данной ситуации, только такие же "продаваны", например из Греции, Болгарии и прочих стран, предлагающих недвижимость.

    Если любой разговор о чём то конкретном можно, в принципе, рассматривать как рекламу этого конкретного, тогда конечно, остаётся только вяло пересираться с друг другом.
     
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    хватит оправдываться, лучше рассказывайте о прелестях португалии, как обещали..

    еще 12 информативных сообщений, и покупанты просьбами завалят личку..
     

Предыдущие темы