Девушки! Нужен совет! | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Gercoginya, 13 авг 2009.

  1. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    [​IMG] Ну Вы даете,вроде взрослые люди . Где она это фффсе писала или это просто домыслы?Хотя на Ваши вопросы она вроде бы ответила.Сломала ногу,вынуждена быть в чисто мужской компании,где ей не интересно,а для этого не обязательно,чтоб относились,как к официантке. Своих друзей ПОКА нет,(читайте внимательно ,живет она там пару месяцев,работу пока не нашла).Ну,да хреново.

    По сабжу конструктивных советов не дали,зато обозвали.Ну,нормально.

    Действительно не то. Зачем жениться,если постоянное присутсвие жены тяготит?
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    философски рассуждая...

    не-а. НА ГЛАВНые - не ответила)))

    2. глупый УТОЧНЯЮЩИЙ вопрОс6 а КТО ее вынуждает-то?

    а вы знаете(страшным шепотом. оглядываясь по сторонам)

    что конструктива быть НЕ МОЖЕТ по определению!!!

    Если Вы внимательно читали мой ПЕРВЫЙ ответ ей- слишком мало инфы от нее. чтобы был конструктив [​IMG]

    встречка:ЗАЧЕМ выходить замуж, если у них НЕТ ДОВЕРИя в семье, и он своим ТАКИМ, как она описывает отношением - гонит ее на форум обчаться с "левыми людьми" (пожимая плечами)

    ваши предложения?
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ваши предложения?
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Да ладно вам - дева4ку пожалели [​IMG]

    Вы знаете - а ведь Мур прав.. она просто искала в интернете тех, кто пожалеет её и скажет: "Бедная девушка.. как же тебе хреново, а муж твой казёл!!!!"

    Герцогиня (хм.... [​IMG] ) идите на форум любви - там таких как вы... все!!!! Там вас и пожалеют, и скажут, что муж Казёл!!!!!!!! <_<
     
  5. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Лисена,ниче личного.Но что Вы искали на форуме,когда писали про сломанный замок на двери? Если мы начнем домысливать и выражаться Вашим конструктивом.Тех, кто пожалеет Вас и скажет: "Бедная девушка.. как же тебе хреново, а МЧ твой казёл!!!!"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2009
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Герцогиня (хм.... [​IMG] ) идите на форум любви - там таких как вы... все!!!! Там вас и пожалеют, и скажут, что муж Казёл!!!!!!!! [​IMG]
     
  7. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] да я не об этом спрашивала [​IMG] говори - то что мой МЧ Казёл я и без тебя знаю [​IMG]

    НО!!! Веришь или нет - я извлекла для себя то, о чем (или в целях чего) я собственно создавала тему про замок!!!!

    И уж можешь мне поверить не для того, чтоб меня пожалели и "прилетели" чинить его <_<
     
  8. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Оглядываться не надо,я сзади не подойду. [​IMG]Да,лана,бросьте. Читала внимательно. Какой вам надобно еще инфы?

    Мои предложения не помогут,девушка уже обиделась.
     
  9. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Девушка появится ещё в теме, так что ваши предложения возможно и пригодятся [​IMG]

    А Мур оглядывался не в поисках вас, а в поисках ещё кого-нибудь с форума :xexe:
     
  10. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Мне без разницы,извлекли Вы или нет,там чего. Но выкладывая свою историю ,не нужно осуждать других,в почти анологичной ситуации. И тем более домысливать за других.
     
  11. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG][​IMG][​IMG] в почти аналогичной ситуации?????????????? поломка замка и отсутствие внимания на девушку, как на девушку - одно и то же?????????????? мне вас жаль :(
     
  12. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    А меня то что жалеть? У меня муж за мой счет не живет и двери с замками сам чинит.
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    всем привет! по опыту общения на бабских форумах, убедилась, что люди слышат и воспринимают те советы.которые хотели бы слышать в силу своего мировосприятия, в основном это сопли с сахаром,а, что касается конструктива,то воспринимается.как обида! для большинства форумчан эта проблема надуманна и мур поставил правильные вопросы! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :yes:
     
  14. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    ООО!!! Я за вас рада!!!! [​IMG] И дай бог, чтоб ВСЕГДА так и было ;)
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Глупыши вы бабы,и почему без вас еще хуже??природа мать ...аша.
     
  16. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    потому что без НАС глупых, ВЫ умные с ума посходили бы по одиночке от большого то ума:xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2009
  17. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Спасибо. Я Вам желаю того же. [​IMG]

    1000
     
  18. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ну почему желание получить поддержку, просто поговорив о своей ситуации, вызывает здесь такой прилив негатива? Все сразу такие умные профессиональные психологи, " конструктив " им подавай... Мур, я понимаю, дождик идёт, тебе делать совершенно нехрен, вот ты и раскладываешь маленький пост на слова, мусолишь, слюнявишь, высасываешь тайный смысл. Люди, вам самим никогда не хочется просто выговориться, выкричать, выскулить, выплакать кому-нибудь свою маленькую или большую тоску, так, чтобы потом никто про это и не напомнил?

    Девушке тяжело даётся адаптация на новом месте. Это не страшно, но это надо пережить. Надо знакомиться, искать свой круг общения, так бывает со многими, всё успокоиться и будет хорошо. Обязательно.
     
  19. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Чайка!!!!! А ей вообще-то это и предлагали. Знакомиться. Находить новых пусть не друзей, но знакомых. В крайнем случае родить ребенка и заняться его воспитанием....
     
  20. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Разучился народ сочувствовать.Свои проблемы ближе к телу. А еще говорим какие мы,русские высоко,-глубоко духовные.А если у тебя проблемы,так типа:"Сам дурак(дура)"
     

Предыдущие темы