Девушки! Нужен совет! | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Gercoginya, 13 авг 2009.

  1. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    А ты зайди в любую тему в котором есть что-нибудь типа: "Мужчины нужен совет" и посмотрим КТО там отписывается :xexe:
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    бугага.Пацталом!(вспоминая тему Лисены)

    Денег не дает?

    Микола!ПЯТЬ БАЛЛОВ! [​IMG]

    В 23 года- игнор собеседников ЖЕНСКОГО ПОЛУ, которые ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ к моим вопросам - это ЖЕСТЬ!!!

    И после этого пишет: "ДЕВУШКИ!НУЖЕН СОВЕТ!"

    тьфу....

    Так и скажи: нога сломана, бабла не дает, ходить на фитнес не могу, сижу дома.(прямо как Золушка с анекдота, про...авшая полночь, сидящая в тыкве, бухающая с крысами) [​IMG] :D [​IMG]

    вот и помогай потом людям советом.

    Девочки! В реал автор темы не выйдет ВООБЩЕ!!!

    Денег на дорогу нет, муж пытается выкрутиться, а она пока фитнеса нет- стонет в инете.

    Не дождетесь ее в реал :(
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2009
  3. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Нежнее, Мур) Еще нежнее)
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    я тоже о ней сразу вспомнила и первый ответ, который написала Матильда [​IMG]

    [​IMG] жестко - но в точку [​IMG]

    [​IMG] а что уже приглашали??? :blink:
     
  5. Gercoginya

    Gercoginya New Member

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Какие же все-таки люди жестокие.. Кто-нибудь вообще обратил внимание во сколько было написано изначальное сообщение? Если б совсем хреново не было-я бы в жизни не выносила свое личное на форум. Кажется, что легче рассказать незнакомому человеку. Нет. Чтобы еще когда-нибудь обнажала душу перед левыми людьми..Тема закрыта.
     
  6. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Не надо так реагировать болезненно. Это всего лишь инет. Ничего более. Советы вам по мере возможности дали. А постебаться... Ну не могут здесь без этого) Удачи Вам. А форумы - это действительно хорошая возможность завести если не близких друзей, то уж хороших знакомых точно.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу (ворчливо)

    когда на

    автор отвечает

    И КАК реагировать?(пожимая плечами)

    у автора

    И после ЭТОГО - что нам делать, а?(ехидно-иронически вопрошая, поднимая невинный взор)

    заменить ей мужа?

    или носить на руках в фитнес зал?

    ЕЙ РЕАЛЬНО СКУЧНО!!!

    Она бесится от этого.

    Ведь посмотри, Зеркало!

    На следующие вопросы автор НЕ ответила.Прочитай их внимательно...

    -почему в мужской компании вы молчите?

    -Вам не дают слова сказать?

    -А почему бы ОБО ВСЕМ своем - не начать говорить мужикам, а?(иронично пожимая плечами)

    -Или Вами пользуются как служанкой-официанткой:принеси-подай-смени пепельницу?

    -У вас доверительные отношения РЕАЛЬНО в семье наладить, или как?

    -А соседи у Вас есть по жилью?

    -А на улицу, во дворик вы выходите?

    И ЧТО получается?

    Автор видать САМА, как я и предполагал ответила на эти вопросы сама себе.

    Или же пропустила....

    [​IMG]

    или же она действительно с**а, привыкшая к обильному вниманию к своей персоне, которой восхищяются...(ну и пр.пр.пр. - добавь сама что знаешь про децво, когда ВСЕ внимание одному ребенку [​IMG]

    Вообщем, у автора не все так плохо, как может показаться на первый взгляд, просто она ищет подтверждения своим выводам, которые приводила в споре с мужем)))))

    пока писал- проверил обновление)))

    1.Это инет, детка)))) Уже ответили до меня)))

    2. Обратил внимание...потому и вопросами закидал, чтобы БОЛЕЕ полную картину иметь для возможности ответов.

    3. Если бы БЫЛО БЫ ХРЕНОВО СОВСЕМ- не писала бы тут темы, а РЕШАЛА БЫ ПРОБЛЕМУ в семье.

    А так.Муж после посиделок лег спать, жена выпила стопарик-другой со злости, всплакнула- и ПОШ-ЛА....по просторам инета душу изливать.

    ЖЕСТЬ!!!

    4. просто решила действовать самостоятельно..план уже придумала....а для очистки совести решила спросить благословения...

    НА!

    ПОЛУЧИ ЕГО!!!

    Совсем тяжко, муж считает сучкой-значит нужно ДОКАЗАТЬ ЕМУ- что он просто тебя не знает.НАДО ЕМУ ИЗМЕНИТЬ, раз он такой КАЗЁЛ, не помогает мне, не думает обо мне.

    Буду искать мужика.Трахнусь с ним назло мужу.Раз я СУЧКА- Я БУДУ ЕЮ!!!

    что ж!

    Правильное решение.

    ЛИЧНО Я- одобрям-с его.Если муж-КАЗЕЛ- так ему и надо!!!

    Только подожди- когда нога заживет, в Гатчине не ищи приключений, а то спалишься.

    Езжай потом в Пушкин, Питер, познакомься с кем-нить...

    и за время ЯКОБЫ собеседования по работе- измени ему.

    ПУСТЬ знает, как жену оскорблять!!!

    МОЛОДЦА!!

    Правильное решение [​IMG]

    И напоследок

    1.Да!легче незнакомому сказать. Потому что СВОЕМУ, БЛИЗКОМУ человеку слабо сказать о чем-то личном

    2.А с другой стороны: КТО КАК НЕ ПОСТОРОННИЙ человек скажет ТО, что ты боишься услышать?(риторически)

    И от постороннего ПРОЩЕ услышать совет. Его проще послать потом куда подальше. если ответне понравится [​IMG]

    А с мужем после разговора придеца ложица в койку и занимаца сексом [​IMG] :D :D
     
  8. Gercoginya

    Gercoginya New Member

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Каким же было Ваше детство, если привыкли самоутверждаться за счет унижения другого?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2009
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я конечно-таки прошу прощения....

    НО ГДЕ я самоутверждался-то?( в ауте пацталом)

    нет, не так.... [​IMG]

    ГДЕ с моей стороны УНИЖЕНИЕ ДРУГОГО?

    Я ЧТО ЛИ назвал автора СУКОЙ???

    да будем ВАМ, девушка известно, что частица =ИЛИ= дает НЕ утверждение, а ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, выбор между несколькими вариантами ответа.

    Это вообще-то известно из предмета русского языка за 6 класс (правда в ВАШЕ время-это или более поздний класс, или же, судя по посту- ВООБЩЕ не проходили) [​IMG]:)[​IMG]

    Все вопросы насчет унижения- к вашему мужу, сударыня (делая приглашающий жест в сторону Гатчины)

    Это что касается слова "с**а".

    Что касается остального предположения в моей цитате сверху- остается в силе мое ИМХО!!!
     
  10. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Низя так.....

    Какая есть, но всё ж женщина. Пущай даже местами. ;)
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    но ведь что? раз женщина- можно хамить?(пожимая плечами)

    Она же женщина - МУЖУ. Пусть и местами [​IMG]

    а на форуме- ХЗ кто сидит за компом [​IMG]

    ОФТОП!

    Буффонада!Ты ник видела? Не хило, да, самооценка у человека?

    [​IMG]:):)
     
  12. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а детство у меня было тяжелое (вздыхая)

    [​IMG] :D :D
     
  14. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Господи, народ. Заходящие на форум делятся на 2 типа - те кто понимает, что "это инет , детка", и все неласковые обороты , высказывания и предположения примет , поддержит и сам посмеется; и те, кто воспринимает все как в реале, соответственно обижается и НЕ понимает. И после таких высказываний на форум больше не сунется.
     
  15. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Ты, видно, не была на некоторых других форумах. Поверь, на spbtalk.ru народ скорее сентиментальный, и совсем не жестокий. Сочетание жестокости, цинизма, ума и при этом откровенного глумления, причём людей взрослых и вполне состоявшихся, я тут пока не встречал. Неприятное поведение, да, бывает, сам в первых рядах. Но жестокости...
     
  16. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ха-ха. отличные советы ТАКОЙ жене могут дать на вдумчивом и глубоком форуме "антибабский". стеба там мало - зато подход ... внимательный :)
     
  17. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Блин, но вот откуда у вас всех такая щепетильность? Как будто мат это что-то плохое. Целиком фраза звучит "это интернет, детка, здесь могут на х** послать". Если не ошибаюсь, как и большая часть заслуживающих внимания интернет-мемов, родом из Лепрозория. Или, возможно, ещё даже с БД.
     
  18. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    .......все начиналось так сентиментально--человек зашел на форум спросить и посоветоваться....
     
  19. Okunen

    Okunen Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Остается постараться привыкнуть к этой ситуации. Понятно, когда молодость присутствует, за счет неё много энергии образуется, эмоций, решений, идей и.т.д.

    Терпение и остальное приложится, если конечно какие-то усилия будут приложены к решению ситуации вообще по жизни.

    На понижение настроения может влиять и сам переезд в новое место из родных краев. Очевидно, вы не ожидали впечатление, которое произведет на вас смена обстановки.

    Ведь вы сами написали, что переехали несколько месяцев назад. Одному меньше необходимо времени для адаптации к новому месту, другому больше, а кто вообще не может без прежних мест, чувствует себя не в своей тарелке все время.

    В связи с этим терпение в подмогу необходимо подключить, успокоиться и принять решение, чем разнообразить свой досуг на новом месте, каким образом дальше жить.

    Спешка порой, не дает собраться с мыслями и является весомой помехой в жизни людей. Соответственно, вместо того чтобы спокойно разложить дальнейшие действия, что-то изменить, к чему-то привыкнуть, возникает одна суета.

    В порциях подачи информации своим собеседникам, не помешает своя мера. Чтобы человек успевал обрабатывать её или переваривать, кому как больше нравится.

    Бывает, людям много хочется высказать своим половинкам, поделиться событиями в жизни и планами на будущее, но все это можно постепенно рассказывать, чтобы смысл не терялся, не превращалось все в кучу. Вчера немного, сегодня немного, завтра чуть-чуть и.т.д.

    Ещё из-за этого может возникать негативное настроение у тех, кому мы в концентрированном варианте подаем информацию. Аналогично с грустью получается.

    Будем все время грустить и печалиться, выплескивать частым образом такой настрой на собеседников, ответная реакция может возникнуть похожая. Опять возникает суета, люди не понимают друг друга, и понеслось. Это не означает, что надо постоянно держать все в себе. Выхлоп необходим, куда же совсем без него.

    Поэтому кроме негативов, хорошо обсуждать и позитивные стороны время от времени. Настраиваться в первую очередь не на печаль, а на поиск решения, позитивов в новой жизни или которую имеем.

    Даже когда мы на 100% все поменять не можем, все равно остается существенная часть, которую мы можем взять под свой контроль, отсюда возникают перемены, поднимается качество жизни и.т.д.
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Скорее всего ваша проблема в неумении,или нежелании находить своих подруг,друзей(друзей рисково конечно,мужья не одобряют и правильно). А общаться с мужем как с подругой(в малых дозах можно) постоянно-это утопия.Вы-ж своей трескотней иногда так надоедаете,что убить хочеться,честно-честно. :)
     

Предыдущие темы