На рыбалке или на охоте. Короче байки

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем kvartirant_73, 11 авг 2009.

  1. kvartirant_73

    kvartirant_73 New Member

    Регистрация:
    11.08.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сразу две из жизни.

    Был у меня такой случай. Рыбачил я у себя дома на волге. А в тот день дождик моросил и видимость плохая была. Сижу, а у меня сеточка возле берега, пару донок, ну и попловок болтается. И тут в воде, в кустах по правую руку какой-то шорох. Но, я виду не предал, природа всё таки. Минут через пять из кустов в сторону меня начинает двигаться силуэт, я сначала прикрикнул, что мол тише рыбу распугаешь, а потом додумал, что силуэт то по воде движется, а вот всплеска воды не слышно. Перепугался я тогда здорово, от страха и проснулся. Думаю со стороны моё лицо было белее чем у покойника, кому не расскажу все долго смеются.

    А ещё в родительском доме жил домовой. Ночью как услышиш как он ходит, а ничего поделать не можешь, тебя как-будто парализует. Ничего сказать, не пошевелится и мурашки по коже. Потом мать научила, надо мысленно спросить, что ему надо и когда он ответит, утром сделать всё как он хочет и тогда слышать ты его перестанешь, пока опять ему что-нибудь от тебя не понадобится.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2009
  2. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    ахахахаххахахахаах)
     

Предыдущие темы