Измена жене.

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mylene, 11 авг 2009.

  1. Mylene

    Mylene New Member

    Регистрация:
    11.08.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    4 дня назад узнала что муж мне изменяет. Это не та измена где выпил и переспал, а постоянная измена в трезвом уме. У нас сыночек 10 месяцев. Я уверенна что ласки,любви от меня ему хватало. Просто он по жизни идёт как бабник. Отношения у нас развивались очень быстро,может и заканчиваются тоже так же. Но сейчас не об этом. Дело в том,что мне нужен совет. Сама я очень молодая и не опытная в этих делах. мне всего 19. Живу я пока в другой стране,но начинаю переезжать в СПБ к мужу. Через пару дней к нему приезжаю,устрою "сюрприз". Но не знаю с чего начать разговор. Я человек очень мягкий,ругаться не умею. Муж всегда смеётся когда я ругаюсь. Не будет же так что я сразу нападу на него и стану про измену говорить. Как деликатно к этому подойти? С ним очень сложно разговаривать по душам,он скажет Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и всё. Он считает что этим всё сказано. Мне еще труднее от того что он ни в какую не хочет признаться что измена была.

    Сама для себя я решила,что хочу свою жизнь устраивать сама там в СПБ,жить ради сына. Работать,учиться,стоять на своих ногах а не сидеть на его шее. Как ему дать понять что я от него не завишу,что я сильная и могу сама всего добиться?
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Скорее всего измены, как раз от нехватки..

    Будешь постоянно рядом и измены пройдут.
     
  3. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что бы ты/вы сама хотела дальше?

    От того зависит и дальнейшее поведение.
     
  4. Mylene

    Mylene New Member

    Регистрация:
    11.08.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Измены были и тогда когда я была рядом. Только он это очень хорошо скрывал. Мне он говорит что любит,но я что то сомневаюсь в этом. От меня всё ему хватало. Я всё устраивала ему романтики,говорила милые слова. Ждала отдачи,но ничего подобного не было,и тогда я уже заподозрила что то.

    Я хочу просто чтоб он признался.Хочу показать ему что не завишу от него.

    Но если честно то сама не знаю что хочу. Вот в сердце сейчас огромная пустота. То хочу сохранить то что осталось,то нет.
     
  5. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не было одного слова - люблю.

    Если нет любви, то смысл? Если только ради Питера?

    А что хочет ОН?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2009
  6. Mylene

    Mylene New Member

    Регистрация:
    11.08.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да я хочу туда переехать и жить там. Мужа я люблю,но уже по другому. Я к нему привыкла.
     
  7. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тогда вы ответили на свой вопрос. Не так ли?
     
  8. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Раз измены были, значит и будут. В 19 лет уже успела привыкнуть? Сильно. Смысл поста не ясен абсолютно.
     
  9. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да неееет....

    Привыкнуть, это значит (скорее всего) речь об особой любви не идёт. Просто ей ещё 19. Она живёт там, где достаточно рано выходят замуж. Всё как полагается - женились, молодец - перевозит к нам, будут жить вместе. Причём возможно, что долго. И даже привязанность остаться может на всю жизнь. Он будет периодически гулять. Возможно ему это надоест и в конце концов успокоится и к старости будут вместе воспитывать внуков....

    Она девушка достаточно умная, в том смысле, что не уйдёт от него. Всё же ребёнок есть. И "привыкла".

    (Если только тут не польститься на какого-нибудь местного паренька более выгодного).
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Здорово подмечено!

    Я бы сказал, что нет ни одного МЫ..
     
  11. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. сколько мужу лет?

    2. сколько вы знакомы до брака?

    3. какая страна?

    4. Где вы познакомились? в ТОЙ стране, или как?

    5. Откуда муж родом: Питер или с Вами в стране жил?

    6. Когда муж уехал в Питер?(сколько времени вы живете врозь)

    7. ЗАЧЕМ он уехал в Питер?

    1. сразу сольешь источник информации (пожимая плечами)

    2. Если он ТАК говорит- значит БОЛЬШЕ Ва говорить и не надо. ДОСТАТОЧНО, чтобы Вы расстаяли и забыли

    3. Он ПРАВИЛЬНО ТОГДА считает (пожимая плечами)

    4. А ЗАЧЕМ ВАМ его признание?

    ЧТО оно изменит в Вашей жизни?

    Вообчем- МАЛО ИНФОРМАЦИИ, чтобы давать совет, и предыдушие посты форумчан и Ваши ответы на них-ТОМУ подтверждение.

    вот и перебирайтесь, обустраивайтесь, ищите нормальную работу, устраивайте сына в ясли...

    А потом- ищите себе любовника-постоянного партнера-нового мужа и РАЗВОДИТЕСЬ!

    только первое время придется Вам смириться с изменами мужа, если ТАК ХОЧЕТСЯ ОСТАТЬСЯ в Питере!

    Нефиг устраивать разборки и нищету плодить.

    ИМХО, основанное на той информации, которая выложена на форуме!

    При наличии серьезных дополнений ИМХО может меняться [​IMG]
     
  13. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ужасно! Иметь такое в 19 лет? Вы приедете в Питер, и первое что сделает ваш супруг - отрубит вам все возможные контакты с внешним миром - оставит детское дерьмо и место у плиты. Вы реально-то подумайте на ЧТО подписываетесь. Сколько таких историй: "приехала-поступать-не-поступила"? Что ждет вас в Питере? Сейчас кризис, который отразился на очень многих. Какую работу вы планируете найти в этом городе? Вам 19 лет. Младенец на руках. Образование, профессиональный опыт? Рассмотрим другую перспективу. Сколько должен зарабатывать ваш супруг (приезжий тоже?) чтобы позволить: найм жилья, ваше образование (вы хотите здесь учиться), няня (вы хотите здесь работать). Не забывайте о постоянной регистрации (ясли-сад, мед. страховка) нет рег. - будете за все проплачивать. В дет. садах мест очень мало.

    Иллюзия.
     
  14. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не стоит переубеждать [​IMG]

    Девушка всё равно приедет!

    Пусть всё идёт своим чередом.

    Только вот счастья сейчас ей может доставить только ребёнок. Возможно пока не вырастет.

    А всё же жаль..... Чувства, они как .... ммммм... вино (?) в нашей жизни. Заставляют сердце чаще биться, искриться радостью, сопереживать и прочее [​IMG]

    Не всё уж так грустно наверное)) Но просчитать дальнейшее - необходимо ей по-любому.
     
  15. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да все мужчины изменяют, детка. [​IMG]

    Если Вас это устраивает - вперед и с песней. Тем более, как Вы пишите, он Вас любит. На стороне будет иметь секс, а возвращаться будет к Вам.

    Если Вас это не устраивает - уходите от него, Вы еще молодая, найдете другого. [​IMG]
     
  16. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Не все. Иногда даже жена начинает изменять раньше, чем он. (Это я, понятно, не голословно.)
     
  17. мягкий

    мягкий Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2009
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    сертолово
    Или подруга рожает раньше чем жена.
     
  18. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Стрекоза, как же ты достала писать в каждом посте эту тупость. Не все. Если судить по знакомым, так и вовсе соотношение один изменяющий на десяток - другой верных. То, что тебе в жизни попадались другие, не повод говорить за всех.
     
  19. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Mylene, измена - это личный выбор каждого. Человек - не вещь, на которую у нас есть право собственности и потому при измене мы не имеем права кричать " Держите вора! Верни назад!"

    Что-то анекдот вспомнился.

    У психоаналитика.

    -Муж мне изменяет!

    -Это его проблема.

    -Но у его любовницы скоро будет от него ребенок!

    -Это ее проблема.

    -А что же мне теперь делать?

    -А это Ваша проблема.

    Нельзя навязать другому человеку выбор. Нельзя контролировать его поведение - в смысле, ничего хорошего из этого не выйдет. Каждый решает за себя.
     
  20. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    не все.... Многое зависит от женщины, которая рядом с ним.

    Исключение составляют только те, у которых постоянно стоИт - а сейчас таких "Распутиных" мало осталось.

    А топикстартер сама написала, что он и раньше изменял... Но она же простила это и всё равно родила от него ребенка - согласна с Фриланс, теперь это её проблемы, она сама выбрала этого мужчину...
     

Предыдущие темы