Ксения Собчак | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 13 мар 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    есть такая песенка "ПЕСЕНКА ОДНОЙ ГЕРЛЫ"......крошка мю-не согласен,телевидение агрессивно ,нам многое навязывают...предложение то же рождает спрос.........а в целом,кто дом2 смотрит,тот на телевидение не жалуется....а меня поражает стремление людей покапаться в белье грязном......печально
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    к сожалению это как сплетни было и будет всегда :(
     
  3. фрю

    фрю Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    У КС интеллект отсутствует, просто хорошо язык подвешен и словарный запас неплохой (хорошая память). У Галкина она только на один вопрос смогла ответить, а в своей программе заявила, что единственные животные занимающиеся сексом ради удовольствия это черепахи, хотя все знают, что это дельфины! Она тупая как пробка!

    Она не сама себя сделала, а деньги ее папаши, очень интересно откуда взявшиеся.

    Вообще в стране беда если у нас такие «герои» [​IMG] ФУ!!!
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Твое мнение, безусловно, в чем-то справедливо.

    Героиней Ксюшу я бы тоже не стала называть.

    Интересно, кого, какую личность, ты бы назвал героем?
     
  5. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    это то тут причем? от папаши у нее только известность, а все свои шмотки/тачки только за счет мужиков покупала. сейчас вот раскрутилась сама и мужиков уже не надо. :blum:
     
  6. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    от хилтон отстает в плане внешности даже :))) лошадиная улыбка смотрится хуже, чем косоглазие :)))

    про идею тоже согласна.
     
  7. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне она нравится...красивая...

    Ксюша, возьми меня к себе пожить!!! :xexe:
     
  8. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ну,это и правда некрасиво..........Откуда знаете,люди? :)
     
  9. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    про Ксюшу все и все знают так как она постоянно у всех на виду
     
  10. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот что есть,то есть,девочки,плохой она пример подаёт,даже взять то,что кричала во всё горло что мех носить нельзя,животных убиваем,а как то увидела передачу, она там в пальтишко с натуральным мехом,я бы даже сказала не мех,а конкретно зверёк,там лапки видно было. это всё просто пафос и наигранность,не верю ни единому её слову,а то что она так продвинулась, всё-таки надо отнести в колонку плюсов, не у всех так быстро получается звездюлиной стать.

    Да вообще куда мир катится,ни нормальных певцов, ни актёров не осталось,таких чтоб как раньше,вот помните фильмы Доживём до понедельника,Весна на заречной улице, В бой идут одни старики и прочее,помните?? как они играли... а как пели....жалко мне,дети ведь на эту гадость смотрят и думают так надо,в пример ставят для себя.... :cray:
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мдя, приоритеты, конечно, сместились сильно.

    Это не очень хорошо, конечно, но это всего лишь порождение нашего прошлого. Остается только надеяться, что светлое будущее все-таки настанет..
     
  12. leeloo

    leeloo Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    К Собчак отношусь скорее хорошо. чем плохо, раньше мне было паралельно, а сейчас я даже ее уважаю. Придумать тот же ДОМ-2 ... Деньги на этом проекте она действительно хорошие заработала, и думаю, что это не из-за того, что у нее папа Собчак.

    Правда внешне она не красавица, но то что язык подвешен говорит о том, что у человека все нормально [​IMG]. Стебутся правда все как хотят.
     
  13. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    согласна, насчет наличия у нее "соображалова". она не дура, язык у нее острый. она яркая.

    а ярких либо любят, либо ненавидят.

    я думаю, саму Ксению такой расклад полностью устраивает: главное, что равнодушных нет ))
     
  14. leeloo

    leeloo Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    да тут половина написали что относятся к ней "ровно" [​IMG]

    Собчак еще и над собой посмеяться умеет, и лошадью себя назвать может. Отлично, когда у человека есть чувство юмора.

    Она у нас вела новогоднюю корпоративную вечеринку, было около 2000 человек. Так она себя очень хорошо преподнесла, и шутила, не стесняясь :)
     
  15. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    leeloo, относились бы "ровно", не стали бы писать в этой в этой теме [​IMG]

    да и в сообщениях той "половины", которая "ровно" относится, можно заметить либо негативную окраску этого "ровно", либо положительную ))
     
  16. rootv

    rootv Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Ну уж если наше прошлое с таким кино, мультиками, песнями, литературой, театром, Гагариным, Высоцким, Шукшиным,.. является причиной нашего настоящего, то что будет следствием нынешнего времени - трудно представить, как-то за "светлое будущее" сомнения берут...
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Кроме Гагарина и ВЫсоцкого были пионерия, комсомолия, 2 цвета помады и галоши в качестве парадно-выходной обуви. И никакие мультики и театры не могли оправдать тотальный запрет и тотальный дефицит. Имхо.
     
  18. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Можт она и умная, спорить не буду. Но я такого за ней не замечала. Тоже смотрела ту программу миллионера, правда на один вопрос ответила, на остальные мама. Я ее другой не видела, и поэтому ненавижу, потому что ненавижу людскую тупость.
     
  19. Фактор внезапности

    Фактор внезапности Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    а я бы просто хотела быть на месте Собчак или той же Пэрис( в смысле,от денег я б не отказалась).И та и вторая плевать хотела на нас,а мы их все же обсуждаем.Не такая она и дура наверно.У меня знакомая была на какой-то конференции и Собчак была ведущей.Провела она ее совершенно нормально,с употреблением нормальных слов ,без всяких там " ну ваще,как круто " и т.п.Насчет Дома -2.Что ж,да дерьмово,но прикиньте сколько они там денег гребут.И срать они хотели на нас,сраааать.и хоть HEXELIN заметила совершенно верно,я отношусь к Собчак "ровно". :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2007
  20. marinka

    marinka Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2007
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    страшная, наверное по-своему умная, раз на плаву со своим шоу, но ДОМ-2 - это кошмар!
     

Предыдущие темы