Ксения Собчак

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 13 мар 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Обсудим? Я так понимаю, что сейчас будет просто волна негатива в адрес этой фигуры. Причем в основном немотивированного. Почему ее так не любят?

    А что бы вы делали на ее месте? Наследница, с фамилией, амбициями и умом, между прочим. Факт наличия у нее своеобразного, но соображалова, отрицать нельзя имхо :P
     
  2. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Мне пофиг, в целом. Хотя нет. Она ведущая этой тупизны под названием "дом-2", за это я ее и ненавижу.
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    noff, я была уверена, что ты будешь в этой теме оратором, но даже не предполагала, что первым [​IMG]

    Имхо мое, что кроме Д2 в телевизоре столько.. нет, СТОЛЬКО разнообразной х****и, что Д2 просто очередная спичка в этом сумасшедшем доме. Почему именно к нему столько негатива?Они просто пиарятся больше и все [​IMG] Остальные еще хуже.

    Ну, зарабатывают ребята деньги на лохах. Не самым ужасным образом. Хотя бы зрелище дают. Некоторые народ и похуже кидают, и ничего..
     
  4. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    абсолютно с тобой согласна по поводу "ДОМА-2".К нему у меня негатив полнейший! [​IMG]

    А к Ксении Собчак я отношушь..."паралельно"...есть она,нет ее....По крайней мере она не устраивает таких выходок как Перис Хилтон(тоже фамилия,наследство-отели,хоть какой-то ум).вот так! :unsure:
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Имхо КС к этому стремится [​IMG]

    Хотя уровень немного другой, и положения их не совсем одинаковы. Но КС явно наша ПХ :D
     
  6. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    А мне ДОМ2 нравится по своей идее, а не по результату. Замысел велик, на самом деле. Впервые в истории телевидения (и не только) частные люди становятся главными действующими лицами, героями, выставлены на всеобщее обозрение. Эти люди живут рядом с тобой. Эти люди голосуют на выборах. Их таких людей состоит твоя страна. Вот росток демократии! Ничего, что кривой.

    А Собчак отстает от Перис Хилтон в плане интима, но интеллектуально - повыше будет.
     
  7. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Первый - потому что так получилось. Дом-2? Да я и так еще назову: камеди-клаб - сборище придурков, которые друг друга обсирают и им смешно за это, смехопанорама - там просто дядющке на покой надо уже, хорониться, да не помню, я телевизор уже год не смотрел, отстоя хватает. В целом мне полностью не нравится канал ТНТ, так как показывают всякие помои.
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Не могу не согласиться относительно взгляда на ТВ вообще.

    У меня свекровь ГАЛКИНА любит. Представляете, что я испытываю? [​IMG] В противовес ей буду любить К.Собчак :D
     
  9. Makaruch

    Makaruch Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Блин, Собчак...

    Мне как-то по баабану, но вот знакомые говорят, что лошадь ещё та.

    Последний раз её видел в новогоднюю ночь по телевизору... Не могу не согласиться с общим мнением...

    Дом 2 - полная ерунда, из-за него я сбил настройку ТНТ на телевизоре. Рекламы больше, чем бессмыслицы.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2007
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Бедная Ксюша.
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Чем она бедная? Она как раз-таки не бедная, а очень-очень умная (на мой взгляд). Удачно себя слепила, выбрала себе замечательную нишу тупой блондинки в шоколаде и гениально (фантастично просто) воплощает ее в жизнь, при этом имеет все то, что ей надо, в будущем у нее все будет еще лучше. Она имеет строго то, что хотела. И весьма умело использует для себя то, что могло бы быть против нее.

    Имхо, конечно.
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А бедная тем,что обсуждают все,кому не лень...
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А... ну так это судьба у нее такая. Ею лично выбранная. Любая публичная личность имхо не просто должна отдавать отчет, что его/ее будут обсуждать. Популярность, имидж, заработки и держатся на таких вот обсуждениях ;)
     
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Это да....А из-за папарацци погибла леди ДИ.....
     
  15. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Не факт. Это нам так сказали, что она из-за папарацци погибла. Мы типа такая масса, которой кидают некую жвачку, и мы ее потом долго и с удовольствием жуем.

    Я в этом плане (информация имеется ввиду) не верю никому, никогда и ни при каких обстоятельствах. Только то, что я сама своими глазами видела/ушами слышала. Все остальное - это то, что кто-то хочет вложить мне в голову. А моя голова - не помойка, так что всем в сад :D
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2007
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Матильда.я собственно это и хотела сказать...Про Ксюшу тоже вбивают в головы...

    Особенно изощряется Желтая пресса(терпеть не могу)но люди читают...

    Себя не хочу относить к массе,которая что-то жует с удовольствием.
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну и правильно. Не будем ;)
     
  18. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    мое мнение о Ксюше Собчак. да, может она кого то бесит кому то не нравится а ктото от нее фанатеет.

    мне она ну никак. равнодушно к ней отношусь. могу сказать - она молодец, она себя сделала. она умна, у нее хорошо подвешен язык и может болтать на любые темы. она хорошо себя разпиарила и это факт.

    так что молодец Ксюша. конечно все эти ее "блондинка в шоколаде" и "дом-2" могут показаться немного дешевкой и пошлятиной но она себя сделала.
     
  19. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Она сумела и засветиться, и заработать.

    Да, я бы лично не смогла так, однозначно. Мне такой пиар нафиг нужен. Да и шовы эти не в моем вкусе. Но по сути спрос рождает предложение. Если есть плохо воспитанные девочки, которые не просто кушают, а хавают Д2 и их мамы спокойно на это смотрят, то пусть они и платят, а Ксюша Собчак будет на этом делать свое бабло.
     
  20. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Собчак не дура. А все вышенаписанное про помои с телевидения, дык сами же и виноваты. Когда канал "Культура" побьет все рейтинги отечественного телевидения, тогда ТНТ закроют, будьте уверены, вместе с ДОмом-2 и Камеди клабом. А нынешние реалии говорят о том, что страна хочет смотреть Дом-2, Ксению Собчак, и собственно спрос рождает предложение. Вот, так что и не фиг жаловаца, что зрителей за идиотов держат.
     

Предыдущие темы