Одежда БОЛЬШИХ размеров проблема поиск магазинов одежды

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем suave, 12 мар 2007.

  1. suave

    suave New Member

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как трудно порой бывает найти что-нибудь нарядное, или, наоборот, повседневное одеяние. А как хочется выглядеть роскошно не смотря на ШИКАРНЫЙ размер. Скидывайте сюда адреса магазинов, где вы одеваетесь. Возможно, кому-нить это будет полезно.

    "МАКСИМА" -магазин одежды от 48 до 100размера. Лично я там обыно одеваюсь. Есть очень инетесные молодежные вещи. Возрастной ряд от 18 до 100 лет, наверное. Мужская и женская одежда. Постоянно обновления. Дисконт мне подарили.

    Адреса:

    м. Пионерская, ТК "Адамант", 1 корпус, 1 этаж, секция L-16

    и м. Академическая , ТК "Академический", 2 этаж, секция B-91.
     
  2. zenochka

    zenochka New Member

    Регистрация:
    23.12.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG] А я знаю человека ,который может сшить практически любую верхнюю одежду (брюки, джинсы, юбки, шубы куртки флисовые, пиджаки, спортивные костюмы)

    БОЛЬШОГО РАЗМЕРА из материала производителя или же материала, принесенного вами. Готовые вещи сидят просто идеально, а главное делается всё в кратчайшие сроки, через 2дня уже можно забирать изделие. Человека зовут Сергей –он уже лет 20 занимается пошивом одежды больших размеров, я осталась очень довольна джинсиками и курточкой, и когда я у него была , то заметила довольно много людей с нестандартными фигурами и они уже давно заказывают себе одежду. Кстати он поставляет одежду в магазины «Богатырь», и за его брюками приезжают с Луги других городов. Только в магазине вещи стоят на много дороже, чем на заказ! На всякий пожарный я оставлю его телефон: 7(812)387 14 87 , 8 901 319 88 61 Сергей Дмитриевич, работает он в районе метро «Парк Победы» или «Электросила» [​IMG]
     
  3. fed

    fed Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2008
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Приталеная одежда до 58 размера
     
  4. verochka12

    verochka12 New Member

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1 модель еще ничего,о две остальные смотреться хорошо будут только на стройных.
     
  5. verochka12

    verochka12 New Member

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мне вот не понятно, почему одежду для полных всегда рекламируют на стройных девушках? [​IMG] :huh:
     
  6. inesa

    inesa New Member

    Регистрация:
    31.07.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    очень хороший магазин одежды от 40 до 68 размера находится на пр-те просвещения 84 тк северная галерея магазин - эго.одежда из франции ,германии и наша .цены разные и выбор огромный почти 200 метров магазин. там есть еще и верхняя одежда. мама и ее подруги одеваются теперь только там.очень советую!
     
  7. inesa

    inesa New Member

    Регистрация:
    31.07.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Еще добавлю сайты этой одежды с этикеток (еле нашла):

    WWW.LESLIEMONTEKARLO.COM

    WWW.FUEGO.COM

    WWW.BETHEQUEEN.FR

    WWW.FUEGOLITA.COM

    Посмотрите и оцените! Может кто нибудь станет королевой!!

    Еще добавлю сайты этой одежды с этикеток (еле нашла):

    WWW.LESLIEMONTEKARLO.COM

    WWW.FUEGO.COM

    WWW.BETHEQUEEN.FR

    WWW.FUEGOLITA.COM

    Посмотрите и оцените! Может кто нибудь станет королевой!!
     
  8. never1101

    never1101 New Member

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми. Недавно я купила плащ марки VLASTA. Я несу 58 размер и плащ сидит на мне просто замечательно. В магазинах VLASTA большой выбор и очень хорошие лекало. Даже с 58 размером. Одежды много выбрать, то что тебе нравится и чувствовать себя красивой женщиной. Так же случайно нашла адрес этой марки www.vlasta.com.cn. Желаю всем счастья.
     
  9. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а позвольте поинтересоваться куда?
     
  10. mamavovsene

    mamavovsene New Member

    Регистрация:
    10.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  11. Вика

    Вика New Member

    Регистрация:
    08.01.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    могу посоветовать еще один магазин где именно одежда больших размеров, там хороший выбор и отменный сервис. Так рада что нашла его, ведь сейчас так много развода на деньги. А тут все прозрачно и чесно)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  12. шевелев олег

    шевелев олег New Member

    Регистрация:
    26.07.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Раньше я со своим пардон пузом на всем известную академку катался. Трудно нам живется великанам. Но сейчас пожалуйста, в центре можно всё выбрать и бюджетненько. Мой размер это называется. Это от лиговки пять минут. Местечко мрачное, старый склад. У меня налички не было, а оказалось даже здесь уже карты принимают, в промышленном то здании. При царе горохе еще строили. Можно всё у них перемерить, мерь хоть час, ребчта вежливые. Не просил скидку, а в итоге получил. Рубашки для мужиков любого плана. ДВа метра в обхвате рубашки даже есть, взял брату. Вот кстати их каталог если что, здесь полезно бывает побродить
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  13. xkristinaxbond

    xkristinaxbond New Member

    Регистрация:
    17.10.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня вообще нестандартная фигуры, в груди 60 размер, в бедрах 56... Довольно проблематично что-то подобрать, чтобы сидело хорошо. Теперь заказываю в розничном магазине Гарри Шоп. Здесь есть такая услуга - пошив по индивидуальным меркам. Недавно заказывала у них костюм - сел идеально. Если отдельно кофточку или юбку можно еще купить, то , например платье или же костюм, приходиться шить.
     
  14. ledin

    ledin New Member

    Регистрация:
    06.11.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Действительно,при выборе одежды больших размеров очень тяжело найти какую хочется модель. Можно на заказ пошить, и ткань выбрать ,и модель ,хотя сейчас пошив индивидуальный выходит очень дорого. Можно заказать в интернете, сейчас этих магазинов тоже множество. Здесь нужно приловчится правильно снять мерки с себя ,чтобы заказать правильно и не ошибиться с размером ,любой нормальный интернет магазин должен представить размерную сетку ,обращайте на это внимание. Вообщем каждый должен сопоставить ,что ему подходит и решить для себя пошить на заказ или купить
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  15. Трололо

    Трололо Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    щас. Только отрыла ссылку в другом форуме. щас
     
  16. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Я заказывала при жизненно в витт.ру. Каждодневная удобная.
     
  17. Трололо

    Трололо Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Отзывы хорошие. Сделала свой первый заказ. Помимо больших размеров себе, заказала еще на всю семью всего, чего могла. Подарков друзьям накупила, аксессуарчиков всяких)) По поводу качества. Нормальное. Не гуччи, но и не китай. Ниточки кое-где торчат, но швы ровные, ткани нормальные. С размером юбки не угадала, но у меня фигура нестандарт, считаю, это мой косяк. Так что можно смело обращаться
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  18. Тоська Калинка

    Тоська Калинка New Member

    Регистрация:
    03.02.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Главное правильно искать и знать где искать.
     
  19. Трололо

    Трололо Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    а где В НАЛИЧИИ можно найти вещи такого стиля? почему-то вещи бохо в сети вообще не найти(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  20. Анна Балу

    Анна Балу New Member

    Регистрация:
    30.05.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всегда в наличии женская одежда больших размеров в магазине Darani, хорошая фурнитура, лучшее качество сырья, топовое обслуживание и все это в себе содержит скромный Дарани, Покупайте, не пожалеете, как сделала это я!! Всем Darani.ru )))
     

Предыдущие темы