танцы | страница 2

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем нить_жемчужная, 5 июл 2009.

  1. коренной

    коренной Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Меня моя мадам затащила в "Латинский квартал". Хорошая школа. Из меня-деревянного сделали меня-менее деревянного за два месяца. Ушла мадам, ушёл и я. С сентября могу предложить услуги партнёра по танцам.
     
  2. Марьяшка

    Марьяшка New Member

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А я вот ходила в студию танцев на Большом Казачьем, занималась там всего полгода, но результатами весьма довольна [​IMG] И похудела, и мышцы подкачала, где нужно) А что больше всего понравилось - вроде бы физическим трудом занимаешься, устаешь, конечно, но с занятий уходишь на подъеме энергии! Хочется вприпрыжку идти [​IMG] А студия SportMix называется, так что рекомендую) Она, кстати, в минутах ходьбы от Пушкинской и от Сенной - удобно)
     
  3. Relaxety

    Relaxety Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Я очень люблю танцы. Последнее время занималась Лэп Дэнс у знакомой девочки.
     
  4. alanparson

    alanparson New Member

    Регистрация:
    06.02.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Очень классная студия (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [​IMG] Пару месяцев назад записались с парнем на парные танцы, он сначала сопротивлялся, типа не по-мужски это)) а сейчас, ничего, втянулся) С тренером тоже повезло, она хоть и молодая, но объясняет и показывает очень хорошо, и выглядит отлично для своего возраста. В общем мы в восторге, всем друзьям порекомендовали уже)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
  5. lu621

    lu621 New Member

    Регистрация:
    10.02.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Когда моя дочь собралась замуж.подружка ей посоветовала обучиться свадебному танцу в студии (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) На свадьбе танец был великолепен а после свадьбы она с мужем решила продолжить учебу.Очень довольны.
     
  6. lu621

    lu621 New Member

    Регистрация:
    10.02.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес студии Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, дом 11тел 314-10-20
     
  7. viktorkolesnikov19860502

    viktorkolesnikov19860502 New Member

    Регистрация:
    23.03.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    могу порекомендовать замечательную студию танцев SportMix сам занимаюсь по программе парные танцы уже 3 месяца.честно сказать в танцы подался по причине проигрованного спора.студию нашол в интернете (если интересно зайдию,подбери более подходящее для себя по ссылке sportmix-studio.ru )теперь же зауши не выдернешь.обучение построено грамотно,свой результат заметил уже на 4 день.
     
  8. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я бы пошла на танец живота, правда, говорят, там нужен живот большой. :lol:
     
  9. alex4555

    alex4555 New Member

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Занятия танцами в студии SportMix "http://sportmix-studio.ru/" , трюки на пилоне, обучение свадебному танцу , парные танцы, Стрип-пластика (эротик данс),танцы для детей.
     
  10. RemKas

    RemKas New Member

    Регистрация:
    28.04.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет!Тут не давно начала ходить на обучение по стрип-пластики, все очень нравится!!Возвращаюсь с танцев-довольная)Даже уходить не хочется [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  11. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    а где сейчас можно научиться латину танцевать?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2013
  12. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    [​IMG] Забавно.

    Ну почему многие думают, что нужно обязательно пузо?

    Живот вовсе не нужен! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Трясут не жиром, а расслабленными мышцами. :yes:
     
  13. Ольга И.

    Ольга И. Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    24
    Занимаюсь танцами с детства- раньше профессионально, сейчас для поддержания физической формы и конечно для души [​IMG]

    Танцевальных студий масса, поэтому стоит выбирать территориально удобную Вам. В среднем абонемент на месяц (8 занятий- вполне достаточно для любителя) стоит в районе 2500р.

    Главное при выборе школы обратить внимание на профессионализм преподавателей (обязательно наличие педагогического опыта- человек может быть прекрасным танцором, но бездарным педагогом)- буквально на днях по этой причине пришлось сменить школу. Желательно перед выбором танцевального направления посетить открытый урок- "клубные" - это очень размытое определение!

    Танцуйте и будьте счастливы))))
     
  14. Raibeart

    Raibeart New Member

    Регистрация:
    27.08.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А я люблю ходить на шотландские танцы в одну школу. Она называется ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ и находится на ул.ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ. У них как раз скоро сезон. 4-го сентября будет открытый бесплатный урок с 20:00. Очень советую.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
  15. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    хочу запихнуть себя в танц. класс какой-нить.

    Лучше на Просвете. Есть там чё-нить?
     
  16. Alexana

    Alexana New Member

    Регистрация:
    03.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    *~*ТАНЕЦ ЖИВОТА ~ И ~ АРАБСКОЕ ФЛАМЕНКО*~*

    Чарующая женственность востока; Огонь и грация Испании;

    Пробуждение радости, жизни, себя… (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ВЕЧЕРОМ - понедельник, четверг (м. ЧКАЛОВСКАЯ);

    ДНЕМ - понедельник, среда, пятница (м. НЕВСКИЙ ПР.)

    **В новом сезоне**:

    Восточные и Испанские танцы,

    Освобождение тела и Выражение себя,

    Красивые связки и Огненные ритмы,

    Солнечная, радостная и нежная музыка,

    Пробуждающие медитации,

    Настроение жизни и заряд позитива.

    А также: работа с веером, вуалью, специальная гимнастика и танец DESPERADO.

    ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

    ~Дневные группы~

    (Для тех, у кого сменный или свободный график работы и кто любит центр города)

    ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

    (кто уже владеет базовыми движениями танца живота)

    пн, ср, пт: с 13.00 до 14.30

    НАЧИНАЮЩИЕ

    пн, ср, пт: с 13.00 до 14.30

    МЕСТО: Казанская, 10. Центр "Самадэва"

    ~Вечерние группы~

    НАЧИНАЮЩИЕ

    пн, чт: с 18.30 до 20.00

    (Чкаловский, 15. Арт-центр "Печатный двор")

    Первое занятие - 30 сентября

    ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

    пн, чт: с 20.00 до 21.30

    (Чкаловский, 15. Арт-центр "Печатный двор")

    Первое занятие - 30 сентября

    Мы ВКонтакте: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    По любым вопросам пишите в ЛС (http://vk.com/oriental_flamenco)

    или звоните: 8952-224-02-07.

    С радостью отвечу.

    [​IMG]
     
  17. Ольга7771

    Ольга7771 New Member

    Регистрация:
    05.10.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хотите иметь стройное и подтянутое тело? Ищите новые впечатления и возможность выделиться?

    Приходите на бесплатный урок к мастеру спорта международного класса по танцам Ольги Рудаковой.

    Только в сентябре проводиться дополнительный набор во взрослую группу по сальсе, бачате, латина-дэнс, стандарту.

    Занятия проводит опытный педагог - Рудакова Ольга.

    Свой танцевальный путь Ольга начала в 5 лет в ТСК «Ритм», спортивными бальными танцами занималась более 10 лет, в течение которых участвовала во многих соревнованиях и рейтинг-турнирах. Ольга-многократный призер различных танцевальных турниров по «десятке», неоднократный финалист России, Европы. Закончила педагогический университет, имеет многолетний опыт работы педагогом.

    Занятия будут проходить во Вторник и Четверг с 21.00 до 22.30 в Школе Олимпийского Резерва по адресу: СПб, Выборгское шоссе, д.34, а также в школе №440, по адресу улица Хвойная, д.35.

    Более подробная информация и запись по телефону: 8-960-240-01-06, Ольга Николаевна.

    Первый урок – бесплатно! Спешите, осталось всего 3 свободных места.
     
  18. Ольга7771

    Ольга7771 New Member

    Регистрация:
    05.10.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хотите иметь стройное и подтянутое тело? Ищите новые впечатления и возможность выделиться?

    Приходите на бесплатный урок к мастеру спорта международного класса по танцам Ольги Рудаковой.

    Только в сентябре проводиться дополнительный набор во взрослую группу по сальсе, бачате, латина-дэнс, стандарту.

    Занятия проводит опытный педагог - Рудакова Ольга.

    Свой танцевальный путь Ольга начала в 5 лет в ТСК «Ритм», спортивными бальными танцами занималась более 10 лет, в течение которых участвовала во многих соревнованиях и рейтинг-турнирах. Ольга-многократный призер различных танцевальных турниров по «десятке», неоднократный финалист России, Европы. Закончила педагогический университет, имеет многолетний опыт работы педагогом.

    Занятия будут проходить во Вторник и Четверг с 21.00 до 22.30 в Школе Олимпийского Резерва по адресу: СПб, Выборгское шоссе, д.34, а также в школе №440, по адресу улица Хвойная, д.35.

    Более подробная информация и запись по телефону: 8-960-240-01-06, Ольга Николаевна.

    Первый урок – бесплатно! Спешите, осталось всего 3 свободных места.
     
  19. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Оля, мы уже почти согласны !!! Придем все, зал для тренировок вместит всех желающих ? Нас уже согласилось почти 150 человек ! Остался последний штрих - покажите свое фото стройного и подтянутого тела
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
  20. micher

    micher New Member

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В центре города есть студия SportMix. Там научат всему и всех. Я ничего не умел, но преподаватели знают свое дело - сейчас очень хорошо двигаюсь, а занимаюсь-то всего 3 месяца. Вот сайт их нашел (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , посмотрите, студия действительно хороша, там вроде не только уроки танцев, а еще и фитнес с акробатикой. :yahoo:
     

Предыдущие темы