Кофе. Натуральный или растворимый? | страница 30

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем Spalik, 11 мар 2007.

  1. Мурзик Мейнкунович

    Мурзик Мейнкунович Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    249
    Надеялся, что в силу территориальной принадлежности, этот форум посещают адекватные люди.
     
  2. Мурзик Мейнкунович

    Мурзик Мейнкунович Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    249
    Удача всегда со мной. Бог любит свой народ.
     
    evapens нравится это.
  3. Мурзик Мейнкунович

    Мурзик Мейнкунович Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    249
    Да... И не забывай тщательно высушивать собранное, как обещал.
     
  4. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Отдыхайте спокойно.
    Черти на этом форуме пляшут бесконечно. не стоит обращать внимания на слишком приземленные создания :yes:
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Когда-то так и было или почти. :queen:
     
  6. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ну теперь-то ты разочарован надеюсь? съебатор уже разогреваешь?
     
  7. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    я тебе нихуя не обещал.
     
  8. Мурзик Мейнкунович

    Мурзик Мейнкунович Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    249
    Так реалист наш президент. Мне довелось около пяти лет прожить в Португалии. Так на моей памяти, минимальное пособие по безработице там составляло чуть больше 300 евро, а бутылка мартини россо, по оферте, в каком-нибудь Интермаше или Лидле стоила 5 евро.
     
  9. Мурзик Мейнкунович

    Мурзик Мейнкунович Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    249

     
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    я тебе нихуя не обещал. я сказал, что "могу организовать", а не "организую".
     
  11. Мурзик Мейнкунович

    Мурзик Мейнкунович Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    249

     
  12. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    я понял так, что ты не нуждаешься. буду патру отсылать.
     
  13. Мурзик Мейнкунович

    Мурзик Мейнкунович Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    249
    Собирай и высушивай. Ты даже для срача в инете слишком глуп. Это не интересно. Включаю тебя.
     
  14. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    иди топись, муму хуево...:rolleyes:
     
  15. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Это уже прогресс, в 90-е вроде бы догнаняли Мозамбик.))
     
  16. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ну ты е***ь какой м***к...
     
  17. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Привет Заяц! Я б с Вами пообщалась, про Мозамбик не знаю ничего :unknw:
    Нашла случайно трансовую музыку. Кое-что разместила в своей ветке, но пришел больной на ветку мою. Хотела убрать прекрасную музыку, сумела убрать только часть.
    Транс ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) trance) — стиль (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), который развился в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) годы. Стиль получил такое название из-за повторяющихся (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), которые могут погружать слушателя в состояние (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Характерные признаки: гимны, повторяющиеся музыкальные фразы, арпеджио, минорные гаммы, внимание к тембрам и гармоническим партиям, темп как правило от 120 до 160 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Сейчас понятие «транса» музыке в основном используется как собирательный термин для множества его подстилей: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и других.

    Транс-музыка стала зарождаться в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Большую популярность транс стал приобретать в начале (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в Европе, в таких странах как (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и Великобритания. На формирование и развитие его оказали важнейшее влияние такие направления музыки, как электронное (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) семидесятых(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).


    Транс может звучать на танцевальных мероприятиях как (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), так и на различных закрытых площадках. Транс очень разносторонний и разнообразный стиль музыки. Его также можно исполнять на акустических (не (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)) инструментах. Транс — это также (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), часть субкультуры электронной танцевальной музыки.

    Особенности транса
    Транс может быть определен как мелодичный более или менее свободный стиль музыки. Треки в этом стиле зачастую отличаются (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) воздействием (отсюда название «транс»), а также могут выступать в качестве (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — обладать торжественным мотивом. Из-за большого разнообразия направлений, выделившихся внутри данного стиля музыки, достаточно сложно выделить точные признаки жанра.

    Композиция в этом стиле как правило состоит из короткой повторяющейся мелодии, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)-линии, простой (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) партии (бас-барабан звучит на каждую долю такта) и нескольких партий, выполненных в одной из характерных техник: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), транс-гейт (прерывистое звучание нот) и Chordes/Drops (одновременное нажатие нескольких клавиш в 1—4 октавы).

    Определение Андрея Горохова
    Музыкальный критик (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в своей книге 2003 года «(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)» пишет:

    Летом 1992 года слово «транс» вдруг вошло в массовый обиход. Трансом стали называть мелодичную электронную музыку, которая не била по башке, как тупое (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), а влекла за собой. Ритм стал очень легким, а общая атмосфера — воздушной и прозрачной. Если плотный саунд техно можно сравнить с железобетонной колючей скульптурой, которая давит своей массивностью и твердыми краями, то транс — это вид из окна на голубые дали. <…>

    Нежные атмосферные гуделки и психоделические переливы, на фоне которых несутся серебряные синтезаторные аккорды, дует ветер, шумит водопад, ревёт лев и ласково стучат барабаны диких африканских племен, уже вовсю применялись в музыке стиля (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Транс и есть не что иное, как слегка ускоренный нью-эйдж. Поэтому новая «техно-мода» была ни чем иным, как удавшейся попыткой гигантов звукоиндустрии навязать новому поколению потребителей саунд середины 80-х. Но возможна и прямо противоположная точка зрения — новое поколение потребителей наконец-то доросло до понимания красот и чудес психоделического нью-эйджа.

    Андрей Горохов. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
  18. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Заяц, даже сказать некому. Сегодня на столько знакомую музыку случайно нашла. Мои соседи ниже этажом постоянно слушают, они несколько лет как приехали в Ульяновск. Тихие спокойные Единственное, курят на балконе то, что в кафе в Питере курят ч/трубочку:music2:
     
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ну да, ты же тут самая здоровая...:rofl::sarcastic_hand:
     
    Умная нравится это.
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Панорама? Грандиозно!:xexe: Это и есть "техническая мощь"?;) У Вас в Москве есть Бородинская панорама. Когда вы туда ходили, то представляли себя гусаром на Бородинском поле, как Пьер Безухов?:taunt: В 1900 году в Париже УЖЕ открыли метрополитен, а дурачок Ники решил их удивить "иллюзией транссибирской магистрали".

    Кто такой Хлопин? Что-то я не видел его среди лауреатов Нобелевской премии по физике.:spiteful: Они занимались исследованиями атомного ядра, в то время как в России изучали глину и битум!:xexe:
    В Оксфорде и Кембридже университеты тоже появились НЕМНОГО РАНЬШЕ чем в Москве.:xexe: Если советский ученый Петр Капица учился у Эрнеста Резерфорда, то это уже говорит. что при дурачке Ники никаких "физиков-ядерщиков" не было, а появились они только при советской власти. Советская власть выделяла на это деньги, а не тратила на балерин, Распутиных и яйца Фаберже.:xexe:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2019

Предыдущие темы