Авангард и Твой Интернет. Отзывы. Что выбрать? | страница 5

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Стрекоза, 23 июн 2009.

  1. Nillea

    Nillea New Member

    Регистрация:
    11.06.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Несколько месяцев назад мы переехали на новую квартиру, недалеко от Звездной, и вопрос с выбором кабельной сети был очень актуален ( у мужа работа с интернетом связана). Я выходила во двор гулять с ребёнком и по ходу расспрашивала у мамаш какой оператор у них, есть ли проблемы, в итоге сделали выбор в пользу ТКТ. "Твоим Интернетом" вполне довольны. Тоже сидим на 5 Мбит за 399 руб. Нам при подключении дали скидку на абонентскую плату, рассказали о возможности круглосуточной поддержки, акциях, которые часто проводят - мелочь а приятно
     
  2. chudachek

    chudachek New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ребята, у меня супер-новость))) Спешу поделиться.

    Буквально пару часов успел заскочить по акции - и подключить халявное "Твое ТВ" на целых 2 месяца.

    Об акции узнал здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Спешите, может кто успеет)

    Акция вроде бы 24-го кончается....((((

    Ну я успел - а это главное)))
     
  3. ramanov

    ramanov New Member

    Регистрация:
    29.06.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Правильно сделал, что подключился. На мой взгляд, ТКТ - очень качественный провайдер. Пользуюсь их услугами уже 2 года - это был первый провайдер, который свое оборудование в наш дом дотащил. Всем доволен, недавно перешел на новый тариф с большей скоростью. Был особенно приятно удивлен, когда уезжал в отпуск - они пошли навстречу и приостановили услуги.
     
  4. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Я на ТКТ 2,5 года, подключалась без вариантов, никого, кроме него в доме не было. По первости проблемы были, но уже - не соврать бы - 2 года все ок. В ноябре подключила роутер, тариф 8мб, договор на тариф (он по акции, аренда роутера) на 18 месяцев, оплата за первый и последний месяц. Темой навеяло зайти на сайт, увидела новый тариф, 10мб и дешевле. Позвонила в поддержку (кстати, дозваниваюсь без проблем), узнала чего и как. Вежливо объяснили, что мне надо выкупить роутер, и переподключиться. Но самое прикольное (и неожиданное!) то, что тот платеж, который был за последний 18-ый месяц, они мне вернут на счет. Хотя де-юре я договор расторгаю... Так что молодцы ребята)
     
  5. Ketrinka

    Ketrinka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Подскажите, кто менял тариф в Твоем Интернете на самый максимальный 30Мбит\с, как там с качеством и скорость соответствует заявленной? А то вот соблазняет меня этот тариф, но я в раздумьях, не хочу переплачивать, если что-то там не так.
     
  6. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    У кого Твой Интернет в Невском районе - Вам привет! [​IMG]

    Звоню в техподдержку, спрашиваю: "Где?", а милый мальчик отвечает: "Приносим извинения, упало, мастера уже развле... ой... занимаются", я: "Развлекаются))", он: "Извините, много звонков, язык уже заплетаются". Так что как развлекутся мастера, так усе будет))

    Хорошо иметь юсбишный модем про запас...)
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    ВО ВО я вчера единственный день когда моя с работы запаздывала настроился поиграть, прибежал домой купил даже пива и сухарики, и херак нет интернета ,звоню мне автоответчик объявление дает, что меняют головную станцию и Невскому району хрен до 23.00, блин этож надо из 365 дней году ,когда я мог поиграть и хотел меня так обламали [​IMG] ,кстати а счас то инет работает?
     
  8. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    С утра работал, все было ок. Сейчас на знаю - работаю. Мож кто отпишется из бездельников))
     
  9. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ну если с утра заработал это уже хорошо ,значит станцию уже потключили)
     
  10. Ugis

    Ugis New Member

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну вот, поменяли головную станцию в Невском, теперь Твой Интернет будет летать. ))) Сам я живу в Фрунзенском районе, у нас проблем с Твоим Инетом не возникало, раньше скорость немного барахлила, но щас все в норме.
     
  11. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Да щаз. Тормозит, собака бешеный, вкладки иногда по полминуты открываются, хотя 10 мб. В техподдержке говорят, что это роутер, ну а мне-то глубоко параллельно - роутер, не роутер, все равно все оборудование их. А я связь хочу, за которую плачу, собсно. Жду свободного времени, буду разбираться, и, возможно, разведусь.
     
  12. olya_poizon

    olya_poizon Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    А роутер поменять просто нельзя?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
  13. Кайли

    Кайли Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Мечта людоеда. это конечно ваш выбор, но я как, человек сменивший не одного провайдера, могу вам сказать, что Твой интернет очень даже хороший вариант. Вы поговорите еще с операторами, может, найдете решение проблемы. Может действительно, можно заменить роутер
     
  14. Sandis

    Sandis New Member

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А мне нужен интернет к нетбуку дома. Скажите, Твой инет как подключает, тоже через роутер? И как там со скоростями, сильно падают?
     
  15. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    роутер вообще ни при чем. провайдер, дабы оправдать "проседание" линии может вообще сослаться на фазу луны и политическую обстановку в Зимбабве.

    это я как сотрудник одного из провайдеров могу сказать.

    вообще-то, у ТКТ весьма устаревшая технология передачи данных.

    Авангард недавно прошел модернизацию, плюс они тянут реальную оптику до квартиры.

    так что из этих двух Авангард предпочтительней.
     
  16. Severina

    Severina Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Мечта людоеда, напишите номер своего договора, попробую передать Вашу претензию
     
  17. Кайли

    Кайли Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    У меня раньше был один компьютер, подключали через роутер, а потом, когда еще и ноут появился, подсоединили еще и вай-фай роутер:). А что касается скорости, то она не изменилась. даже когда два агрегата одновременно работают, ничего не тормозит.
     
  18. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кайли, т.е роутер Wi-Fi роутер? [​IMG]

    и кто ж так извратился то?
     
  19. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Дмитрий, а вы не думали что пользователю глубоко похрен на технологии, ему важнее, что бы заявленная скорость всегда держалась и не было обрывов, а каким способом они этого добиваются это уже не наше дело, так вот к ТКТ претензий нет, а к остальным которые с оптикой, реально задалбали своими обравами
     
  20. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Олег, могу привести один пример из тысяч поступающих жалоб.

    А-абонент

    ТП-техпомощь.

    А-у меня маленькая скорость! срочно сделайте мне всё!

    ТП-что конкретно у Вас случилось?

    А-я буду жаловаться! я на вас в суд подам! что такое, вы мне обещали 20 мб/с, а есть всего 100 кб/с! да я вас засужу!!!

    ТП-ожидайте, к вам выехал специалист.

    (естественно, сокращенный вариант)

    выезжаем... и что видим? человек "льет" фильм с "файлопомойки" типа ****** по БЕСПЛАТНОМУ аккаунту.

    читайте договор! там указаны скорости ВНУТРИ СЕТИ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!! если же вы настолько жадны, что ваша жадность отключила зрительные нервы, то пинайте сами на себя.
     

Предыдущие темы