Что вы выбираете, моду или удобство?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Spalik, 6 мар 2007.

  1. Spalik

    Spalik Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    Вопрос не праздный - кто из нас не видел девушек, в лютый мороз идущих по улицам без шапки или с голыми ногами (животом) "потому что так красивее"?

    Так до какой степени вы готовы поступиться удобством во имя красоты и моды?

    И считаете ли вы, что подобные жертвы действительно оправданы и окупают все возможные неприятности вроде простуд?
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    я не понимаю саму потребительскую моду:отвратительно наблюдать на улице одинаковых людей...все под одну гребенку,что говорит о полном отсутствии индивидуальности и своего мнения. [​IMG] ....причем вся эта мода в Апрашке сделана,а люди с такими лицами идут,как буд то только что в Милане отоварились.................я по работе общаюсь с разными "заказчиками"у которых очень много денег [​IMG] ..так они одеваются совершенно подругому.......все очень просто и со вкусом....не зная кто это и не подумаешь,что человек владеет элитными ресторанами......и самое главное:никаких понтов......им доказывать никому ничего не надо:модный он или нет........он и сам знает,что да..а все эти пафосные лица на улицах:дешевый блеск сомнительного качества. ;)
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] это 5 баллов. практически поддерживаю.
     
  4. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    DAEDR ой согласна мне порой даже смешно от этой "моды" все как один...
     
  5. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда то ооочень давно, у меня были штаны с ширинкой с боку [​IMG] С тех пор в одежде я предпочитаю удобства :)
     
  6. Солнышкин

    Солнышкин Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Весеннее...

    Мужская логика:

    - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!

    Женская логика:

    - Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

    :D
     
  7. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Удобство,но со вкусом!На шпильках по гололеду не пойду.Покупной ширпотреб немного переделываю,стараюсь добавить индивидуальности.А вот без шапки зимой хожу всю жизнь.Плохой пример детям.
     
  8. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    кстати насчет шапки. всю жизнь их тепрпеть не могла по причине того что сделаешь укладку - а под шапкой все примято и потом как не расчесывай все равно на мятого бобу похож [​IMG][​IMG]

    этой зимой ходила по магазинам и чисто случайно увидела такую моднянскую шапку...купила не раздумыая и носила не снимая...тепло и красиво :P
     
  9. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    А я в любой шапке ,как свинка под лопушком.Мне только если так. :ph34r:
     
  10. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    удобство важнее.

    вообще девушки странные какие-то по улицам ходят:

    во-первых, одинаково одеты

    во-чторых. каждой второй не идет то, что на ней одето, так как особенности фигуры не учитываются

    в-третьих, большинство одето явно не по сезону...

    зато модные...

    зимой вообще все это похоже на атаку синюшных продрогших модных кло(у)нов...

    одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, подходить именно тебе и быть удобной
     
  11. alika2010

    alika2010 New Member

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, действительно удобство важнее. и хочеться выглядеть и модно, и чтобы это было практично , со вкусом и недорого.Самое главное найти хороший магазин, чтобы ассортимент соответствовал вашему вкусу, кошельку и желаниям. Для себя такой магазин нашла, это магазин торговой марки Centro. Там всегда большой выбор сумок, обуви , акссесуаров, шарфов и многое другое. И что самое главное недорого, и модно, всегда можно найти все что нужно. В суматохе дней, когда времени нет на себя забываешь следить за модной, незнаешь что купить, что именно сейчас модно, всегда можно зайти в магазин Centro и сразу понятно какие тренд сейчас наиболее актуален.А весь ассортимент обуви, акссесуаров, сумок можно всегда подобрать на сайте www.centrofashion.ru
     

Предыдущие темы