Разводы от сотовых компаний

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Spalik, 4 мар 2007.

  1. Spalik

    Spalik Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    МТС давно уже замечена в пакостных вещах типа смс-ок "Давай сегодня встретимся". Приходит такая с сайта - и всё, начинает человек обзванивать знакомых.

    Ещё один из развод - тебе звонят с номера, не принадлежащего МТС, но не дозваниваются. А потом приходит "Вам звонили" - и приходится звонить.

    Кто ещё какие разводки замечал?
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    я с МТС и соскочил потому что деньги просто таяли они собаки да же распечатку ооочень неохотно хотят давать.БИЛАЙН пока не заметил в грязных делишках...............да все воруют наверно..в нашей стране престиж компании ничего не значит,главное бабло......а выбора у нас нет...........
     
  3. Makaruch

    Makaruch Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ну, МТС... "Вы платите, сколько мы скажем"...

    Бред!

    Ну их, сижу на Пчелке, и ни в чем себя не обламываю...
     
  4. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    знакомые, которые на мтс, тоже жалуются, что деньги тают как снежинки...

    у меня на Мегафоне деньги не пропадали пока.
     
  5. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А для меня откровения, то что здесь вы написали. Уже 7 лет сижу на МТС и доволен. Наоборот даже имею здесь те услуги, которых нет у других операторов. Например, могу звонить в Новгород или Мурманск по цене городского звонка (т.е. 7 центов).
     
  6. Makaruch

    Makaruch Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ка МТС будет жить без довольных клиентов?

    Меня тоже сначала не трогали, но когда стало уходить по 150 рублей в неделю, я подумал, что это уже слишком. Нуне говорю я столько по телефону, чтобы ушла такая сумма...
     
  7. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Я на МТС. Просматривала на днях отправленные SMSки,смотрю 3 какие то левые. В первой и второй признания в любви, а во второй парень просит друга положить деньги на счет,говорит "Пишу с телефона моей подруги". Вообщем какой то бред,так ничего и не поняла [​IMG] !!! Телефон абсолютно никто не мог взять!!!!
     
  8. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    А у меня симка МТС только для дешевых звонков подруге на Камчатку. У неё там МТС. Сколько положу, столько лежит и можно полчаса болтать смело, хватает нормально.

    Но когда сидела на МТС как на постоянном операторе, по жизни фигня какая-нить была.
     
  9. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Аналогично... Только и годится, что в Петропавловск-Вилючинск-Елизово звонить :)
     
  10. dashylja

    dashylja New Member

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Создатель не я. Сам прочитал на каком то форуме! Вот смысл того, что там было написано: "То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка для дурачков: с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю - испытал на себе. Не "убивайте" сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня Билом Гейтсом стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал…"

    ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов - "..быстро сделать из 180 рублей 180 тысяч…". Дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе - "..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…". Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность - не знаю.

    Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 500 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 25 000, а в конце месяца вообще дошло до 250 000 рублей. Вот это действительно был шок!

    В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё, бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и дальше.

    К целее ведут 4 шага, они отмечены внизу.

    2) Регистрация своего электронного кошелька

    Вам нужно зарегистрироваться и получить свой кошелёк в системе Yandex Money, который находится по адресу: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Зайдите, зарегистрируйтесь, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и внесите 180 рублей на свой кошелёк.

    После регистрации своего кошелька и заполнения формы о ПЛАТЕЖНОМ ПАРОЛЕ, вам сгенерируется ВАШ ПЕРСООНАЛЬНЫЙ номер кошелька. После этого ОСТОРОЖНО переписываем свой номер и с ним идем класть деньги на свой счет(180р.).

    3) Занесение денег на свой электронный кошелек

    Лично я кладу деньги через "свободную кассу"(банкомат с сенсорным экраном).

    В главном меню банкомата тыкаем на "электронные деньги"? "Yandex деньги"?набираем СВОЙ номер электронного кошелька и оплачиваем.

    И лучше положите около 200 р, тк за перевод денег берется разный процент, а оставшееся можно кинуть на тел. Подробнее на money.yandex.ru

    4) Перевод денег на электронные кошельки, находящиеся в списке.

    Далее отправьте по 30 руб. на ВСЕ кошельки из нижеуказанного списка, в поле "Контракт/назначение платежа" напишите у всех кошельков (это очень важно) "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Вот эти кошельки, куда надо послать по 30 р на каждый:

    1. 4100151729174

    2. 4100151729245

    3. 4100171145287

    4. 4100175043511

    5. 41001121386404

    6. 41001131878074

    5) Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

    6) Денежные расчеты

    А теперь - почему вы выигрываете. Допустим если каждый новый человек этой системы приглашает ВСЕГО по 5 человек, это очень маленький показатель(из друзей и то народу больше будет). Стартуем с 6-ой позиции, тк это всех выгодней и спускаемся вниз по списку.

    6. нет поступлений (т.е. вход в систему)

    5. 5 чел. по 30р = 150р - доход

    4. 25 чел. по 30р = 750р - доход

    3. 625 чел. по 30р = 18 750р - доход

    2. 3 125 чел. по 30р = 93 750р - доход

    1. 15 625 чел. по 30р = 468 750р - доход

    Пусть вас не шокирует эта цифра. В русскоязычных странах СНГ 50 миллионов пользователей Интернета. Представьте, что вы стали участником этой пирамиды. Как я уже писал выше, отвечают только 2,5%. А теперь возьмите калькулятор и подсчитайте, сколько человек может ответить. Ладно, я вам и так скажу - ответят 1.250.000 человек.

    Чем раньше вы вступите в эту пирамиду, тем больше денег успеете заработать!!!

    Но поскольку пользователей Интернет с каждым днём прибавляется по несколько десятков тысяч, значит будет ещё деньги для нашей пирамиды.

    7) Способы распространения

    1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой);

    2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек);

    3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума;

    4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще;

    5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail;

    6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат.

    И не пользуйтесь СПАМОМ - кошельки заблокируют!

    Коротко как все устроено

    Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 30р на 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует.

    9) Вопросы и ответы

    Вопрос: Почему нужно действовать по правилам?

    Ответ: Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. При подключении к Интернет фиксируются IP адреса сервера и клиента.

    Вопрос: Зачем надо стартовать с 6-го места?

    Ответ: Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все 6 ступеней с одним кошельком, Вы получаете хорошую прибыль.

    Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет.

    Вопрос: Кто этим управляет?

    Ответ: Управляет сетевой модератор системы money.yandex, также он является соавтором этой пирамиды.

    Вопрос: А какая прибыль money.yandex?

    Ответ: Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше.

    Вопрос: Я не опоздал для входа в эту пирамиду?

    Ответ: Выиграть в пирамиде, можно только при одном условии - если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда - первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна - хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей - эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день.

    Вопрос: Я слышал от людей, кто этим занимался, что поступлений было мало либо вообще не было.

    Ответ: Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

    Запишите на бумажку номера кошельков или сохраните это сообщение у себя на компьютере! Наверняка, его удалят модераторы или администратор.

    P.S. Всё в ваших руках!!! Удачи вам!!! И еще немного потрудитесь, и переместите кошельки правильно, а не стирая последний кошелек и записывая свой, т.к. от этого человека(владельца последнего кошелька) вы и получили эту информацию и способ зарабатывать неплохие деньги. Хотя бы раз в жизни проявите уважение к человеку, который помог вам стать богаче
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
  12. Evil

    Evil Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Это да.

    А по сабжу - да, все как один уверяют, что с МТСом бывает та или иная фигня. Лично я его никогда не юзал, сижу на Мегафоне очень давно (с самого начала, собственно, как я и писал в какой-то другой ветке) и деньги просто так никогда никуда не уходили. Всегда можно попросить распечатку, посмотреть, что и как, но я редко пользую эту возможность, так как мне не к чему придраться. 500 рублей на Люкс еще немного за пару услуг - так оно должно быть и так и снимают ежемесячно. Все, больше я ничего особо не трачу.
     
  13. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    И как это относится к сотовой связи? :)
     
  14. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Никто не заставляет по сути "вестись" на подобные разводы от сотовых компаний. Мне тоже, естественно, приходили сообщения и с неизвестного номера с текстом: "Этот абонент просит ему перезвонить", и с предложениями поучаствовать в розыгрыше иномарки (причем, никто не сообщает, что участие в розыгрыше стоит 130 рублей), и про якобы бесплатные дополнительные услуги (на деле оказывающиеся платными). Я никогда на это дело не отвечаю!
     
  15. lubavaspb

    lubavaspb Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Понятно, что никто не заставляет вестись на этот развод. Он просто сам по себе злит, осбенно когда как у меня на мтсе было, что штуки по три смски в день приходило всякого хлама. Сейчас на мегафоне максимум раз в месяц что-нибудь подобное получаю, а то и вовсе бывает месяц без этой ерунды проходит. Ну а так я тоже никогда на это дело не отвечаю и вообще просто удаляю смску и все - никаких проблем.
     
  16. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    сам не люблю спам...
     
  17. lubavaspb

    lubavaspb Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    :girl_dance:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  18. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Минус МЕГАФОНА - ну ооооооооооооооооооооооооооооочень тяжело дозвониться [​IMG] Из области невероятной удачи.
     
  19. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А ещё у Мегафона очень распространено, когда человек уезжает в другой город, то деньги улетают сами по себе, даже если не пользоваться номером в этот период совсем. Но вот если пойти в офис и потребовать распечатки и основания, по которым деньги с телефона исчезают, то часто денежки в полном размере возвращаются. Дано уже перестала бы пользоваться МегаФоном, но это единственный оператор сотовой связи, который есть в том регионе, куда часто уезжает мой муж,поэтому выход только один - требовать своё.
     
  20. Caster

    Caster Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Ага, несомненный плюс Мегафона - в его покрытии. Достает там, где остальные операторы умирают. Про очень тяжело дозвониться не знаю, мне все дозваниваются вроде. По крайней мере последнее время с этим проблем не было, я звоню и мне звонят.
     

Предыдущие темы