И Снова измены Мой муж просто кабель | страница 7

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем antana, 25 апр 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО, ДЕВОЧКА МОЯ(СТАРЧЕСКИМ ГОЛОСМ, ПОТЯГИВАЯ "бЕЛОМОРИНУ"

    приезжай как-нить в гости-я тебе расскажу.

    черт, капс включился случайно :(
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Случайно говоришь???? ;)
     
  3. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    ээх, старикашечка))

    разъяснил бы маленькой глупенькой девочке, сделал доброе дело)) :tender:
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вот если "совершенно", то никогда не задумывалась каковы основные составляющие, даже если не любви, то привязанности?

    Во-первых, это сексуальное влечение.

    Во-вторых, духовное соответствие, когда человеку нравится характер своего спутника.

    В третьих это интеллектуальный интерес, когда одному человеку интересно разговаривать с другим.

    Если хоть в одном из указанных факторов будет дисбаланс, мужик будет изменять- к бабке не ходи!

    Топикстартер говорит, что в сексе у них идиллия? А так ли это на самом деле?! Мужики притворяются не меньше баб, и он запросто может искать недостающее удовлетворение на стороне.

    Про духовность не могу сказать, видимо их, достаточно устраивают характеры друг дружки, раз жили вместе так долго..

    А вот недостаток интеллекта, мало того, что сделает девушку неинтересной (в плане общения) для парня, так ещё не даст ей проанализировать, что ж моему мужику такого не хватает, что он гуляет от меня?! [​IMG]

    А ведь именно гуляет, речь не идёт о случайном перепихе по пьяни.. А держится за неё, как я уже писал, только потому, что это ему удобно!

    Теперь понятно, почему можно и от умненьких гулять и за дурочек держаться? [​IMG]
     
  5. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Дорогая моя хист с маленькой буквы и это не ошибка многие люди и формучане даже не зацикливаются на подборе слов и правописания на форумах, потому что люди думают как не зделать ошибку а просто тупо не уйти от мысли поэтому просто печатается на такой скорости что детка твоим гипер интелектом тебе не понять а выделится тебе удолось браво, и не делай сибе комплименты с**а к тебе не относится, вот когда родишь ребенка тогда и будешь каментирывать по поводу семейных отношений
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    поцсталом..... Дорогая.... :D
     
  7. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    И только бегает он за мной а не я за ним, видимо у тебя мало внимательности в чтении написаного выше.

    Покрайне мере не одним мужиком брошенная я не была, так то если что, а бросала их я деточка, просто написано было о потологии мужской, парадокс ты этого не поняла(что тут орфография тут о твоем мышлении задуматься надо)Еще вопросы есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2009
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Нда... всёже отсутствие запятых делает чтение текста более интересным!!! Но далеко не всегда понятным. Остается додумывать самим. Так что вини только себя!

    Не одним -несколькими?? Или небыло мужиков, которым бросить? или ещё что??
     
  9. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Это значит что мужчин бросала я
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Придется коментарии постоянно писать к своим фразам такими темпами....

    а вообще улыбнулся прочитав... Вспомнив юность. :)
     
  11. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    А что, разве пользу закаливания кто-то доказал? Ну, кроме Порфирия Иванова..

    Ну или песенку вспомнили, из детства:

    Закаляйся, если хочешь быть здоров,

    Закаляйся, голой жопой об забор... Ну как то так..

    Так, вот, Правительству Союза было насрать, болеете вы там или нет! Ему было важно, чтоб в случае войны вы смогли с винтовкой прыгнуть в ледяную воду, проплыть 500 метров и выйти в тыл врага! Вот и весь секрет пропаганды закаливания..

    На своём примере могу сказать, что никогда не закалялся, и вообще воду терпеть не могу, даже тёплую, не говоря уже о холодной.. Простудными заболеваниями не болею вообще. За последние 3 года точно ни разу не простывал! И ещё, уверен- что наш имунитет в первую очередь зависит от правильного питания, и вот этот факт, в отличие от закаливания, доказан научно!

    Дак ты у нас с**а или сук. или у тебя опечатка ты мальчик или девочка хист?
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Бли-и-и-н!!! Ну, прям Санта-Барбара!!! Просто Мария нервно курит в углу!!! :bad:
     
  13. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    :rofl: [​IMG][​IMG] понятно, Хист, детка дорогая? когда ребенка родишь, тогда и вякать будешь (еще и премию нобелевскую получишь)!!! а пока не родилА, сиди тихо! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] ойнемогу)))
     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А че? Нобелевская премия не помешат!!! Деньги вполне приличные, за них можно и постраждать! :sm15:
     
  15. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    Хист, да это все понятно. Только то, что ты описал относится скорей к женской мудрости, а не к интеллекту (кроме интеллектуального интереса, которого может просто не быть у обоих в принципе).

    Если одна сторона (не важно ж или м) мудра, то другая никогда не пойдет налево. Вот с такой интерпретацией я согласна на все сто.

    PS хотя читать ЭТОТ текст реально неудобно и сложно, просто не понять, что хотела сказать автор.
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Значит- добросалась
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    данунах-чезанах-фигасео-атпесалас-НИХ не панять авот мине интиресна кроме как успивать скоростьйу пичати за смыслам мысле - разви ни нада думатьсвойей галавой что другем людим тижело будит панимать что ты хатела сказть свайей мудреннай фразой в ахуи пацталом.

    Бугага! Хист я пацталом када будишь ражать пазави миня я с табой хачу паделить твайу нобиливскуйу премийу бугага.

    Виола ПИЦОТ!!! также щитайу

    [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG]
     
  18. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    Муур, красивА напЕсал, дАрАгая! Мудро)))) захАтел у Хиста нобИлИФку оттяпать? шустрик!!!
     
  19. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    Нет, застрелите меня, [​IMG][​IMG][​IMG] больше вопросов нет... *печатаютспатстала* [​IMG][​IMG][​IMG]

    Всё же я прав, насчёт интеллекта, и орфография, право, тут не причём... [​IMG]

    Охх.. Не могу.. Пожалуй, ничего из этого не выйдет! Нет, я не против нарожать себе кучу детей, но боюсь я никому не дамся для зачатия, так и помру целкой.. [​IMG]

    Так что, пьянка и нобелевская премия отменяются! [​IMG]

    Что же ты за смысл вкладываешь в слово мудрость? [​IMG] Я к примеру, считаю что это синтез опыта и интеллекта.. Но я не авторитет, ладно, Ожегов считает, что- это глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт.. По твоему мудрость может существовать без "глубокого ума" или "интеллекта"? По-моему нет! А потому, не принимаю твой пост как довод в споре, извини...
     
  20. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    пилятьятожвахуипацталом [​IMG][​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы