Интернет реклама Требуется совет экспертов

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем WRDavid, 21 апр 2009.

  1. WRDavid

    WRDavid New Member

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет.

    Я менеджер в риэлторской фирме в городе Нижний Новгород . В связи с ситауацией в стране нам урезали деньги на рекламу . Что делать - не знаю. Думаю попробовать Интернет рекламу. По нашей специфике в Интернете нашла много справочников. Зарегистрировалась в одном из них ЭЛ-АВТО КОМПАНИЯ.

    Будет ли толк? Если да - то поделитесь списком таких сайтов.

    Что можно попробовать еще?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2009
  2. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    толку не будет никакого... размещение в справочнике за рекламу вообще не считают, тем более бесплатное и тем более на сайте...
     
  3. Kind_Samaritan

    Kind_Samaritan New Member

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Saint Petersburg
    Заведите блог (и) , наполняйте систематически тематическими материалами, а попутно и рекламаой своей деятельности.
     
  4. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Сетевые справочники хороши только для наращивания ссылочной массы. То есть, если у вашей фирмы есть сайт, вы можете разместить информацию о себе и дать ссылку на свой сайт в десятке справочников. Авось кто-нибудь по этим ссылкам и перейдет. Но лучше всего заплатить деньги и разместить рекламу на популярном портале своего города.
     
  5. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Контекстную рекламу запустите
     
  6. besstat

    besstat New Member

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    самая современная сейчас по оказанию услуг интернета компания , специализируется на предоставлении высокоскоростного доступа в Интернет физическим и юридическим лицам. Четко поддерживает максимальное качество при разумных ценах. Также у них имеется большое количество - фильмы, музыка, программы, игры,

    книги, фото, полезная информация .
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  7. Ajlisa

    Ajlisa New Member

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а вот я хотела бы узнать подробнее про контекстную рекламу. каким образом ее лучше запускать, обратившись к профессионалам или это можно освоить самостоятельно?
     
  8. bazhin

    bazhin New Member

    Регистрация:
    09.08.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В принципе самостоятельно вполне реально, например (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), но надо и следить и деньги не забывать ложить, как правило компании не много берут сверх оплаты самомого Директа. Поэтому если надумаете 8-953-355-79-48 и/или (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Irifilon

    Irifilon New Member

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    оптимизируйте контент с включением поисковых фраз
     
  10. gavrish

    gavrish New Member

    Регистрация:
    27.06.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вообще идея хорошая. Можно и самостоятельно, если опыт есть. Но, по-хорошему, это довольно не простая задача, и если у Вас в штате нет соответствующих специалистов, я бы рекомендовал к профи обратиться. Мы, к примеру, в свое время в Expert Media договаривались насчет пиара своей компании. В нашем случае это была настройка контекста и реклама в соц сетях. В целом, нареканий нет, ребята неплохо сработали.
     
  11. Саша72

    Саша72 Заблокированные

    Регистрация:
    02.02.2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Идея хорошая, но нужно иметь хорошую телефонную базу иметь. В этом вам помогут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) У них богатый опыт работ в такой сфере услуг и они вам больше посоветуют . чем мы тут. но это мое мнение. Выбирать вам самим.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
  12. Vera_R

    Vera_R Заблокированные

    Регистрация:
    25.06.2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Только будте готовы к тому, что за контекстную рекламу тысяч 30 в мес придется отдать и не факт, что найдете заказчиков. И да, стоимость может варьироваться в зависимости от Вашей специфики. Контекстная реклама - это лотерея.
     

Предыдущие темы