Мир на земле. | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Иосиф 123, 29 мар 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    в ВАШЕМ, сударь, контексте эти понятиЯ совпадают.

    про-сти-те (по слогам)

    после Вашего -дцатого пожелания слушать свидетелей ответ форумчан не выглядит грубостью (ласково улыбаясь)

    впрочем, это ИМХО!

    Остальные пусть сами ответят.

    Если полагаете, что в вашем случае нарушаются Правила- жмите кнопочку "ЖАЛОБА" и все сразу разрешится :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2009
  2. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Спасибо!
     
  3. Вед

    Вед Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2009
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    18
    Мир на земле наступит только тогда когда объединяся все три главные конфессии ( Христианская, Мусульманская и Будийская) в единую под эгидой Святого Православия обладающего правом славитьь Бога и которое понесло самые огромныежертвы в этом мире.

    Но главное надо в России повсеместно избавится от сатанистов -еговистов, сидящих на пирамиде-башне и по дьявольски подсматривающими за Христианским миром гладом Люцифера с целью его ограбления
     
  4. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Мир наступит когда все люди научаться любить друг друга, этого не когда не наступит, как видно из истории, поэтому Бог примет меры и истребить тех, кто не хочит жить в мире и творит зло.

    Вас попрошу, не оскорблять чувства религиозных людей. Что плохого вам сделали Свидетели. Свидетели не чего плохого людям не делают, они только проповедуют людям о Боге. Те кто не хочет слушать о Боге им Свидетели не навязывают.
     
  5. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Сам себе противоречишь. Разве ты не видешь, что пытаешься навязать своё виденье Библии? Почти в каждом посте о своей секте.Причём замечание по существу,ты пропускаешь мимо глаз.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2009
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ежели кто придет нас истреблять, наша доблестная армия нас будет отважно защищать. Не сдадимся вражеским ордам
     
  7. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    билять,тема о мире ,а тут срачёвник какой-то...я вот сижу и ахуе...неужели ВЫ (формовчане)и в реале такие............неужели в место хамства нельзя нормально ответить, без злобы и агрессии...................мир наступит тогда,когда люди отбросят свои амбции и будут хоть малую толику иметь уважения к себе и окружающим!!
     
  8. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Уряяя!!! Да здравствует мир во всём мире!!! :))))
     
  9. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не вижу ни чего стёбного :unsure:
     
  10. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Я не кому своё мнение не навязываю, говорю то , что у знал из Библии. Вам советую перестать раздрожаться и грубить. Ты меня оскарбляешь, а я тебя не разу не оскарбил, как не стыдно.

    Я с вами согласен. Спасибо, что тоже показываете, как важно жить в мире и иметь уважения к окружающим!
     
  11. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот-вто!хочешь изменить мир-начни с себя! [​IMG] почему когда к тебе подходят свидетели,нельзя культурно сказать..нет,меня это не интересует!почему нужно хамить!ведь они не героин тебе предлогают,а просто несут свою религию [​IMG] или что там?почему в магазине,когда продавец предлагает помощь,зачастую слышишь в ответ-отвали!?почему бы не сказать-спасибо,но я еще присматриваюсь...ведь продавец предлогает помощь,а не клянчит чаевые!меня то же порой многое бесит и перечисленное в том числе,но...нужно быть сдержаннее,добрее..уважать других...если человек приверженец какого-то направления..то флаг ему в руки,..нельзя же его за это обвинять и опускаться до оскарбления.это его жизнь,его вера..и он будет отстаивать в спорах своё,но заметим-культурно,не опускаясь до уровня рыночного торгаша...лично мне без разницы,какого вероисповедания и какой у человека таракан в голове..лишь бы сам был ЧЕЛОВЕКОМ,а не "породией"
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это от переизбытка добра на форуме, наверное (вспоминая Прохожего:

    из темки "почему люди такие злые") когда наступает переизбыток чего-то (добра в данном случае), начинается его отторжение... :blink:
     
  13. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это точно,но прохожий хоть признался...а не корчит из себя белого и пушистого!
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Не вижу принципиальной разницы. Как героиновый торчок, так и свидетель иеговы перестаёт быть нормальным адекватным членом общества, кому-либо в этом обществе нужным и интересным, за исключением таких же фанатиков. Соответственно - распространитель заразы, пусть и не химической, а гнездящейся исключительно в мозгах. Посмотрите хоть на Иосифа 123, по поведению на форуме. Это ж набитый втемяшенными в голову цитатами из Библии и Сторожевой Башни биоробот, без малейшего следа хоть каких-то интересов в жизни и попыток самостоятельного мышления. Хотите увидеть такими своих детей? Я - нет, потому и пинать предлагаю эту публику не менее жёстко, чем распространителей героина.
     
  15. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну и вырастут ваши дети такими же злыднями,пинальщиками...не боитесь,что они насмотревшись на то,как поступает их родитель,поступят и с вами так же.!?в отличии от многих на форуме ..иосиф 123 ведет себя культурно,не опускается ниже плинтуса,не ведет себя,как уличный торгаш...видно сразу,что чел. образованный и интелегентный...ну а то,что с тараканом в голове,так ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ и мы не имеем ни какого права оскорблять человека только за то,что он приверженец какой-то там секты,религии или фанатизма к иегове [​IMG] или кто там у них!кстати..многие сторонники не привычной или неправильной религии( по мнению окружающих)люди весьма интелектуально развиты,к тому же интелегентны и уравновешанны,что сей-час нонсенс!и если не брать во внимание их болтовню и проповеди,то с ними вполне интересно и можно общаться!и что бы уж совсем раставить точки..то я не читаю постов иосифа и веда относящихся к вере или пропоганде. мне это не интересно!а наркота - это самое страшно и худшее,что может быть!от свидетелей можно уйти,отделаться...а вот если чел. наркоман ии диллер [​IMG] то это хреново!
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Нет, нисколько не боюсь.
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага... в этом он молодец... :blink:
     
  18. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чего на авочке так испуганно глазками хлоп-хлоп!

    ну уж лучше признать свои огрехи или (достатки? [​IMG] )чем тельняшку на груди рвать и кричать :-посмотрите!я святой!...вот меня сей-час кое-кто разозлил,причем основательно!пойду за лялей в садик,не прощаюсь!
     
  19. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Даже до авачки добралась:))) рвёт и мечит....писец...гасись кто может :))))
     
  20. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    что неувязочка у вас получается... если не читаете, то откуда знаете как он себя ведет.))))

    а если серьезно, то члены сект как правило духовно мертвы и вся их терпимость и миролюбие - это спокойствие трупа. Вы когда-нибудь видели разозлившийся комп?))) И где вы образование увидели? Набор цитат не показатель интеллекта.

    по поводу наследственной пенальности) скажу следующее. Больше всего меня пугает мысль, что мои дети вырастут кончеными толерастами смотрящими добродушно-понимающим взглядом на любую мерзость! У человека должны быть святыни и принципы за которые он готов драться и умереть если того требует ситуация. Иначе это уже не люди, а биомасса!
     

Предыдущие темы