Грант на обучение за рубежом

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем ju-korf, 26 мар 2009.

  1. ju-korf

    ju-korf New Member

    Регистрация:
    26.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На определенном этапе я поняла, что срочно нужно бежать из этой страны! И до сих пор меня не отпускаю эти злые помыслы... Кто-нибудь знает, как можно получить грант на обучение за рубежом? Какие действия нужно предпринимать? В Интернете достаточно информации на эту тему, но меня интересуют реальные истории реальных людей. Кто-нибудь участвовал в программе на получение гранта?
     
  2. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бегут обычно темной ночью ползком с узелком с нехитрым скрабом. :xexe:
     
  3. Melenara

    Melenara Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Не от страны бежать надо, а от собственной бесполезности xD
     
  4. Ангел-а

    Ангел-а New Member

    Регистрация:
    11.05.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я тоже хочу учиться за гарницей))0язык и т д много программм есть))помсотри в нете :P
     
  5. Ольга Симонова

    Ольга Симонова New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Могу рассказать про Чехию, переехала сюда два года назад...язык сравнительно легкий - славянская страна, за год спокойно его можно выучить (я вот тут училась (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), а потом учиться бесплатно...могу поделиться опытом если что :)
     
  6. Karpushonok

    Karpushonok New Member

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    У меня вот кума училась в соседней Украине, в летной академии. Специальность вроде востребованная, и стоимость нормальная, да вот только возня была потом с подтверждением украинского диплома. Но в принципе все получилось нормально и 2й год она уж как в аэропорту работает.
     

Предыдущие темы