Многоженство | страница 10

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем igrushka, 22 мар 2009.

  1. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Murmur, ну ты хоть АП не уподобляйся! Я от своих слов и не отказываюсь. И о штампе в паспорте в последнюю очередь мечтаю. У меня уже есть целых два, о как... один о браке, другой о его расторжении,пока достаточно [​IMG]

    Ну разумеется не нравится, а тебе вот понравилось, если бы твой любимый человек уходил еще к кому-то? Думаю, что нет.

    Она про меня знает, и про ребенка знает. И знает, что ее законный муж проводит со мной и отпуска и праздники. Правда был у нас один комический случай. Дело было года два назад. Мы договорились с ним встретиться на Канарских островах. Я покупаю билет, заказываю гостиницу, приезжаю. Проходит сколько-то часов приезжает мой любимый. И все у нас прекрасно, и отпуск замечательный. Проходит где-то месяцев 5 - 6, бац, от его дочери я узнаю, как бы чисто случайно, что и ее маман, ровно в тоже время что и я была на Канарах, только она с ним была скажем с 1-4 число месяца, а я с 5-10, и она была на Тенерифе, а я на Гран Канарии. Круто!!!

    так, вот мужика в собственность мне не надо, если только в дар [​IMG] , а в собственность пожалуйста недвижимость, я недвижимостью принимаю собственность
     
  2. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    а мужик-то молодец! [​IMG]

    простите, знаю, что не весело это вам, но факт: он хорошо устроился! [​IMG]

    имела в виду чтоб никуда не ходил! [​IMG] и про стабильность я явно угадала [​IMG]

    Вы, кажется, вообще боитесь, что он однажды не вернется из похода!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2009
  3. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Содержание - это явно не ко мне. Он высказал пожелание заботиться о нас, содержать нас. В путь! Было бы предложено. Я никогда содержанкой не была и финансовые отношения с любовными стараюсь не путать. А деньги которые он дает, так это нормально, это на содержание ребенка, причем не чужого ему ребенка. Так, на минуточку.
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да? ну остается тогда проза.Каждая хочет стабильного содержания. Это жизнь. Но как то совсем так... грязно стновится.

    а чо т пра любовь так и не слышу ничего.
     
  5. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    Он мог бы их и не давать,а только платить алименты! По сути отцы ничего не обязаны: хоть их ребенок, хоть не их! Дело морали и нравственности...
     
  6. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Тогда было не весело, а сейчас, даже забавно. Анекдот из жизни.

    Причем, консьерж, сукин сын, когда ему ключ от номера выдавал пошутил, что называется в тему. Я же номер на двух лиц заказывала, на свою фамилию, я один. Когда консьерж ему клю выдавал, он говорит:а вы знаете, что в номере уже двое живут? Мой опешил, аж бедный чуть инфаркт микарда не схватил, во с каким рубцом на сердце [​IMG] убила бы, засранца
     
  7. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    раз так - вы близки к переменам, осталось - шагнуть ;)
     
  8. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Боюсь, и отрицать этого не буду. И стабильности хочу. Это нормально!

    Ты скрываешь меня от друзей, от жены

    Понимаю тебя, понимаю...

    Но сегодня тебе состоянье войны,

    Объявляю мой друг, объявляю

    Вызываю тебя на решительный бой

    Назначаю ночное сраженье

    Я победу хочу одержать над тобой

    Посмотреть на твое пораженье

    Объясни генерал, что не весел ты так

    Не пойму, что случилось с тобою

    Если я твой опасный, расчетливый враг

    Может быть, лучше сдаться без боя?

    Посмотри на меня, разве так уж страшны

    Обещанья мои и угорзы,

    Объявляю тебя состояние войны

    И глатаю, текущие слезы...

    Не знаю... Один мой знакомый, скажем Граф Калиостро, мне сказал: не бывать такому никогда!
     
  9. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    Ну для меня вопросы по вашей ситуации исчерпаны, до правды я докопалась и кто кому чего поняла! [​IMG] Только при чём тут многоженство, если всё-таки в многоженстве (гареме) все ладят и это и есть стабильность, а ваша стабильность совсем в другом. У вас не гарем, у вас треугольник...ИМХО [​IMG]

    В Вас не верят! Это с одной стороны плохо, а с другой я уже давно говорю замечательную фразу: проще встать, когда уже никто не верит, что ты встанешь! [​IMG] Может это и ваш случай! ;)
     
  10. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Вот совсем и не факт, что жены между собой ладят, это во-первых.

    Я уже много раз говорила о том, что мой случай, это лишь единичный пример. Сегодня в обществе становится нормой иметь нескольких жен одновременно. При этом, все дружно делают вид, что так и должно быть и гаремом это соответственно не называется. Это во-вторых.

    Верят в меня или нет, вопрос второй. Просто пока, все что исходило из уст этого человека оказывалось правдой. Я же говорю, Граф Калиостро :acute:
     
  11. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    видимо, понятия разные у нас всё-таки. Я вот это не назову двумя жёнами... хозяйство не на троих! С одной живёт, к другой бегает! Почему вы равняете себя? Живёт-то с вами, а вторая, не смотря на оф брак, получается таки любовницей или что-то вроде того! Знака равенства тут нет (не вижу), как и двоежёнства!
     
  12. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    может это ты все время представляешь себе голых самцов?

    это официально не закреплено, а мужики эти - психи и извращенцы
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Верящий в любовь!

    Ты сегодня встал не с той ноги?

    Не выспался?(сочувственно)

    мы же вчера уже обсуждали тему ярлыков..(мягко улыбаясь)

    давай что-нибудь по существу, кроме оскорблений, а?(просяще заглядывая в глаза)

    ТВОЯ позиция уже понятна...

    Зачем же ЕЩЕ РАЗ вешать ярлыки?

    Психические заболевания, а также разнообразия в сексе это еще НЕ САМОЕ страшное в отношениях между людями....
     
  14. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    (шёпотом, вылезая из-под одеяла): чтоб не отвалились и Всевышний знал кого покарать! :acute:
     
  15. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Ну как же нет, когда мне думается, что знак равенства просто что ни есть на лицо. Вот смотри что получается, мы оба с ним признаем, что у нас гражданский брак. Кроме того, у него зарегистрирован и официальный брак. Соответственно, у него две жены - я являюсь женой гражданской, она - официальной. Хотя, если посмотреть иначе, ты права, многоженством здесь и не пахнет. Папахивает просто изменой с его стороны собственной жене. Она жена, а т.к. у нас несколько браков одновременно не может быть предусмотрено, соответственно, получается, что я ему никто, так, любовница.

    Сейчас себя на мысли поймала, в своей практике, я довольно много встречала случаев подобных моему. И знаете, это тенденция пошла, что называется от людей имеющих финансовое положение намного выше среднего. И знаете, когда дело доходит до дележа имещутсва, решения правовых вопросов, все участники процессов даже как-то умудряются между собой договариваться, ну я имею в виду без паножовщины, криминала. Или может быть просто мне такие "легкие" дела доставались... М-да [​IMG]

    прекрасно, договорились...

    Кстати, так сказать к слову, значит, эти самые психи и извращенцы управляют государством, руководят крупными компаниями, предприятиями, даже некоторыми отраслями промышленности... серьзно
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2009
  16. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Игрушка, не обижайся на меня, пожалуйста, я не имела в виду тебя обидеть. Я уже поняла. что конкретно для тебя вопрос очень больной.

    Просто "проводить время с другой женщиной" это может быть, например, "раз в месяц сводить другую женщину выпить кофе с пирожными" (я намеренно утрирую [​IMG] ). Что, на мой взгляд неизмеримо далеко от "фактически иметь вторую семью". И твой знак равенства меня мягко говоря удивил
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Игрушка! Чичас опять Лисена (кажется она была) начнет стебаться на д ссылкой, но вот я тебе предлагаю потыкать сюда (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Может...интересно тебе будет, а?( с желанием помочь)

    эт канЭшна ОФ, но все же...
     
  18. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    lizzka, да все нормально. Я ни накого не обижаюсь.

    Для меня лично, вопрос больной потому как... смешно даже, это как "девочка из благополучной семьи..." дальше каждый придумает продолжение сам [​IMG]

    Понятно, ок, с понятиями разобрались, услышала.

    я конечно потыкаю [​IMG] хе, смешно, потыкаю...

    А вот за желание, отдельное мерси
     
  19. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    У меня было много жён: три официальных и несколько неофициальных! Правда я менял их в среднем каждый год... Именно поэтому я крепкий и здоровый мужчина сейчас! Почему? Да потому-что все женщины глазят своих мужчин: жёны, матери, сёстры, дочери и все остальные родственные особи женского пола грешат этим!!! Если мужчина хочет жить долго и быть всегда здоровым, то он должен знать об этом! Кстати мусульмане не даром делят дом, где живут, на мужскую и женскую части. Они давно это заметили! Женщинам строго настрого запрещается находиться на мужской части дома! Я не мусульманин и у меня нет такого большого дома, так что приходится менять женщин периодически по очереди и жить только с молодыми 18-20 летними девушками! Мой стиль жизни оказался самым здоровым образом жизни для мужчины!!!
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Простите- они были ОДНОВРЕМЕННО?

    если же они были по очереди: один год- ОДНА, другой год-ДРУГАЯ, ну и т.д и т.п. - тогда ЭТО- НЕ многоженство....это просто- смена обьекта контента......

    Вопрос идет про ОДНОВРЕМЕННО несколько женщинимения (одним словом)
     

Предыдущие темы