Опрос о домашней технике Какая лучше?

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем люблюнчик, 20 мар 2009.

  1. люблюнчик

    люблюнчик New Member

    Регистрация:
    20.03.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте недавно приобрел соковыжималку, пылесос и фильтр для воды! Соковыжималка Швейцарская, а пылесос и фильтр немецкие ! Я просто в восторге от них! Пылесос Про-аква, соковыжималка Джус мастер профешенел, а фильтр аква-ливинь! Порадовали европейцы! А у вас какая техника делимся впечатлениями, а я посмотрю может прогадал где? :D
     
  2. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Мы предпочитаем Бош, ну там стиралка, посудомойка и так далее

    Мне как-то больше нравятся немецкие технологии, только мне кажется, что все делают в китае или у нас
     
  3. Rizanka

    Rizanka New Member

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день, подскажите пожалуйста где находятся базы,интересует стир. машинка.На базе дешевле. :)
     
  4. snug

    snug New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не так давно ребёнок включил пустую СВЧ, и теперь покрытие потрескалось и кое-где отслаивается, а печь не старая, выкидывать жалко. Может есть умельцы или братья по такому-же несчастью? Все знают, что без микроволновки уже никак.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    я отлично без нее обхожусь. [​IMG]

    надо точно знать чем изнутри покрыта печь. биокерамическая эмаль или просто эмалевое покрытие.
     
  6. Lunawind

    Lunawind New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Отремонтировать такую печь можно, но посмотрите в интернете расценки на ремонт, иногда проще новую купить [​IMG] И в будущем, если печью не пользуетесь, отключайте её от питания. Наш ребенок тоже начал до кнопок доставать, теперь отключаю.
     
  7. zeb

    zeb Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    думаю ничего страшного не произошло. ну только что не красиво стало. хотя может и излучение добавилось. в общем детей бы не пускал а так пользуетесь на здоровье :)
     
  8. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Просто эмалью изнутри покрасте. Посмотрите что более соместимо с пищей.
     
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    нельзя просто эмалью.
     
  10. snug

    snug New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А как определить то, я не спец в зтом.
     
  11. Mikka

    Mikka Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2009
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Пушкин
    столкнулась с проблемой выбора стиральной машинки.

    остановилась вот на этих трех моделях:

    - DAEWOO DWD-LD1413

    - LG F-1402FDS

    - Hotpoint-Ariston AQ9D 49 X

    У всех по 9 кг загрузки, 1400 об/мин , цифровой диплей, стирка с паром и отжим,но там не только эти функции,разумеется)

    хотелось бы узнать-есть у кого-нибудь такие машинки?кто пользуется-жду ваших отзывов.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  12. LEXIOS

    LEXIOS Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    пару месяцев назад мы столкнулись с такой же проблемой выбора-обращали внимание на азиатских производителей в-основном-самсунг,LG,дэу...вот как-то так-посоветовали.но больше были нацелены на то,чтобы найти машинку с функцией стирки воздушными пузырьками-необычная функция,в добавок выводит сложные пятна.во-вторых искали барабан с наносеребром и не "стандартной" конструкцией,так сказать-в итоге купили машинку,в которой барабан с ячейками-звёздочками,который не портит ткани и позволяет делать более качественную стирку.а купили мы модель чуть помладше той,которую хотите вы-у нас (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. Mikka

    Mikka Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2009
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Пушкин
    и как вам машинка?

    она же полностью идентична той,что выбрали мы...

    вот только стирки паром нет(

    что вам помешала купить модель"постарше"?там же разница не большая в цене,тем более что функция неплохая,наоборот,многие хвалят)

    скажите,а сколько оборотов она делает?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  14. Evgenii

    Evgenii Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пушкин
    у нас Daewoo, но старенькая, без пузырьков всяких и пара. Не чинили ни разу.
     
  15. LEXIOS

    LEXIOS Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    разница всего 3тыс,но мы подумали,что сможем и без стирки паром обойтись-машинка и без того очень хорошо стирает)

    машинка делает 1400оборотов/мин.
     
  16. VasilyevEvgen

    VasilyevEvgen Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Где лучше купить бытовую технику?
     
  17. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Хочу купить стиральную машину. Сходил вчера в "Калинку". Стоит у них в зале одна модель, которая мне понравилась. Правда она с треснутой столешницей и как сказал продавец-консультант, лузгая при этом семечки, она у них одна такая. До этого покупал телевизор в "Техношоке". Там мне понравился один телевизор. Тоже оказался с внешнем дефектом, я не стал его покупать. Недавно купил керамическую сковороду в "Техносиле" за 3 тыс. Оказалась со сколом на бортике. В магазине я это не заметил и уже не вернуть. Купил цифровой приёмник в М-Видео, так там даже не захотели его проверять. А оказалось там сломан регулятор громкости. Так что у нас за торговля такая? Я думал это только "Эльдорадо" у нас "секонд-хенд", а оказывается все сети бытовой техники продают бракованный товар! Получается платишь дороже, чем в интернет-магазине, да ещё продают некондиционный товар! Думаю, может быть купить стиралку в интернет-магазине, там существенно дешевле и выбор больше. Но не решаюсь. Расскажите, кто с этим сталкивался о подводных камнях покупки в интернете!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2012
  18. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Не спешите.

    Я и мои знакомые предпочитаем "Холодильник Ру".

    Сравните хотя бы...

    Телевизор, стиралка, холодильник, - всё под дверь, без нареканий.

    Я доволен.

    Компьютерны расходники, комплектующие, фотики, - это Юлмарт...

    P.S. ...модераторы, это не реклама, действительно тарюсь там.
     
  19. Deserving

    Deserving Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Интернет магазин должен быть не полностью виртуальным, а иметь свой офис и региональные представительства. В хорошем интернет-магазине всё как в обычном: гарантия, скидки, кредиты, возврат и т.д. Если покупать в таком магазине, то риск минимальный...
     
  20. servile

    servile New Member

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы с мужем покупали в основном бытовую технику в интернет магазине в Техносиле. Сначала зашли в магазин и выбрали понравившуюся, потом дома в интернете нашли её дешевле и заказали. Когда привозят вы осматриваете её на всякие сколы, царапины и.т.п. Если все нормально расписываетесь, что претензий нет. Гарантия естественно есть.
     

Предыдущие темы