Хочу выйти замуж без секса НЕсексуальная женщина ищет мужа | страница 7

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Мона, 19 мар 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград


     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Мур, по-моему Матильду, как пример королевы, предложила сама Мона [​IMG] . А ты чего красным цветом пишешь? Пробуешь на цвет модераторство?На всякий случай: это не обсуждение действия администрации, а просто любопытство [​IMG] .

    А если по теме, то какая-то она тухлая стала. Королевны, прынцессы...Чикатило, асексуалы... [​IMG] Не понимаю, да и не хочется [​IMG] .
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ну, типа того (раскладывая палитру (или поллитру?) красок) [​IMG]

    что касается темы....то старттопикер, кажется мне, поняла. что ТУТ мы ей мужа предложить не сможем...

    Глядя на ответы мусчин видно даже не вооруженным взглядом (с), что все они наши- в полном расцевте сил....и "замуж" не собираются...

    Хотя (размышляя), может быть ей в личку кто и ответил, я не ведаю [​IMG]

    Кстати, чайка, сама глянь личку (мягко улыбаясь)
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    .............................

    Пост удален за нарушение п.8 Правил!

    Прошу быть внимательнее в следующий раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2009
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    гы... синдром бабки на ключах.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Забава!!!!

    у тебя есть знакомые импотенты? Для Моны?

    Может, поищешь, а?

    Девушка просит......
     
  7. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Пездец!

    Песать в этом разделе бесполезно

    Потятно!

    Ищите потом свой пост, где-нибудь в музыке.

    Если не снесут.
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Спонтанный!

    Удаленное сообщение было в нарушение п.8 Правил.
     
  9. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Золотые слова! [​IMG]

    Девушки, правда! Поищите, что Вам стоит! Вам же самим нонсекас не нужен. А мне будет - щастье !..

    У меня ни одного ответа в личке. [​IMG]

    Подарите подходящему мужчине ссылку на эту тему - и моя благодарность в случае успеха не будет знать границ !!

    Разрабатываю систему бонусов и премий...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2009
  10. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Диалог из фильма «Давайте потанцуем»:

    - Как Вы думаете, зачем вообще люди женятся?

    - Страсть?

    - Нет.

    Нам нужно, чтобы нашу жизнь кто-то замечал. На Земле миллиарды людей – что значит жизнь одного человека?

    Но когда люди женятся, этим они говорят друг другу, что их интересует все в жизни другого – хорошее, плохое, ужасное - всякое….Всегда, все, постоянно - каждый день.

    Вы обещаете: ТВОЯ жизнь не пройдет незамеченной, потому что ее замечу Я.

    Я всегда буду свидетелем того, что с тобой происходит.

    Еще несколько лет назад в нашей квартире было очень шумно – две девчонки, их многочисленные подружки, разговоры, громкая музыка, постоянный трезвон телефона, телик в гостиной, телик на кухне. Старшая делает допоздна уроки, потому-то днем было не до них. Младшая с подружкой танцуют – завтра выступать. Вопят через всю квартиру, когда надо что-то сказать, переспрашивают и перекрикивают.

    Бедлам! Только кот, привычный ко всему, мирно спит на своей банкетке, обняв мягкой лапой нос.

    Часто по вечерам на кухне, когда остаемся втроем , или утром в выходной в маминой постели – разговоры «за жизнь». У каждой всегда есть, что рассказать – и это по-настоящему интересно только своим.

    Это был привычный образ жизни, который длился много лет подряд, пока дети росли.

    Три года назад старшая вышла замуж, и теперь приходит к нам в гости, максимум раз в неделю. С зятем вдвоем бывают только по праздникам – всем некогда.

    Мы с младшей сразу ощутили, как опустел дом. Ну не опустел, конечно – притих…

    В два раза реже звонит телефон, гремит музыка, орет телик. В два раза меньше приходит подружек, никто не ботанит по ночам на кухне.

    Пройдет еще пара лет, а то и меньше – младшая тоже покинет мамин дом.

    И я останусь вдвоем с котом. У нас будет совсем тихо….

    Ну, разумеется, у меня есть подруги, куча любимых дел, и вообще, наедине с собой я не скучаю.

    Но.

    Я не представляю, как я буду жить одна. Кот у меня, конечно, умница, все слова понимает. Я могу и ему рассказать, как прошел мой день, но вот он, зараза, ничего никогда не рассказывает. А я так люблю слушать…

    Чем и отличается супруг от других домочадцев – нашим собственным выбором. Всех других родственников мы ведь не выбираем, живем с теми, какие есть.

    А супруг – это тот, с кем на данном отрезке своей судьбы мы хотим говорить. И кого нам интересно слушать.

    И вообще, быть нужным другому человеку – это стремление, присущее каждому homo sapiensу. Быть нужным каждый день, всегда. Обмениваться впечатлениями, заботиться, помогать, молчать, размять затекшие плечи, поставить укол, налепить горчичники, выключть свет, закрыть дверь.

    Зачем мне одной домашний кинотеатр с плазмой 42 дюйма? За каким фигом я поеду одна на дачу растапливать камин? С кем поеду осенью в Италию? С кем я буду пить по вечерам вино после сдачи проекта?

    С котом….У меня кот не пьет, камина боится, фильмы не смотрит, в самолете его рвет..

    :cray:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2009
  11. Taifa

    Taifa Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    Мона, вы так всё проникновенно пишите о жизни, я вам желаю найти того самого человека, которого вы ищите, такая женщина, как вы, одна быть не должна и не будет! :give_rose:
     
  12. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мона, а вот такой вопрос, если можно.

    С какой долей личной свободы, личного времени и самой себя вы готовы расстаться? В том смысле, что все мы люди разные, разные мысли, разные вкусы, увлечения и т.д. и т.п.

    Думаю, что при всем старании найти 100% свою копию противоположного пола не удастся.

    У вас уже есть примерный жизненный проект: Италия, дача и, наверно, ещё миллион и два пункта (или нет таких пунктов?). А если мужчина не любит Италию и ему тоскливо на даче? От скольких пунктов вы готовы отказаться, насколько изменить свою жизнь для СОВМЕСТНОГО сосуществования с другим человеком?
     
  13. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    хуже, имхо.

    зы. Мона, а откуда вы вирши Низы выкопали?? Это ж раритет вапще. Или вы про другую?
     
  14. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Конечно, все это так важно... Я не настолько наивна, чтобы ждать принца на белом коне, абсолютно совпадающего со мной во всем.

    Но какие-то основополагающие вещи обязательно у нас должны совпадать. Без них просто невозможно будет достичь понимания, и любая симпатия со временем может переродиться во что-то нехорошее. Презрение, или даже ненависть.

    Я думаю, таких вещей шесть.

    1. Созвучное чувство юмора. Если мои шуточки будут ему совершенно непонятны, а его юмор тупо генитальным (или анальным), мы начнем очень быстро друг друга раздражать.

    2. Отношение к религии. Я атеистка.

    3. Отношение к животным. Я не пойму человека, который может зло пнуть собаку, или сильно шлепнуть тапком по лицу кота (мягко по попе можно, если виноват). [​IMG] Мне вряд ли подойдет охотник...

    4. Алкоголизм. Я никогда не жила с алкоголиками, наслышана об этом, и уверена, что не справлюсь с такой ношей.

    5. Самостоятельность. Я всего в жизни достигала сама. Много это или мало, но все мое. Поэтому человек, который, например, приходит с работы в шесть вечера, ложится у телика на диван, и ничего его не интересует, будет мне скушен. У мужчины должны глаза гореть от своих дел или увлечений. Даже если он увлечен чем-то недоступным моему пониманию, я его только больше буду уважать за это.

    6. Агрессивность, склонность к насилию. Сама на насилую никого, даже детей умудрилась воспитать без прямого давления и запретов (кто знает, тот поймет), и по отношению к себе насилия, конечно, терпеть не стану.

    Все же, что касается быта - решаемо. Здесь главное - готовность обоих пойти на оговоренные уступки и соблюдать их. Для умных людей это не проблема. Терпимость вообще необходима всем и везде.

    Если мужик курит, и не хочет бросать, надо просто договориться, чтобы курил не в квартире.

    Если забывает, куда бросать носки и рубашки, я не стану его пилить – уберу сама, это же не трудно.

    Вообще, имея дома стиралку-автомат, кондиционер, пылесос, водогрей и посудомойку глупо ссориться из-за бытовых привычек.

    Если не любит Италию, конечно, я его туда не потащу, также, как и на Невский по магазинам тряпки примерять. С дачей то же самое. Все, что делается вместе, должно быть как минимум добровольным, а лучше доставлять удовольствие.

    Насколько изменить свою жизнь могу, от чего не могла бы отказаться? Ну, от профессии не откажусь и не хотелось бы уезжать из Питера…

    Остальное можно рассматривать и там уже решать по ходу событий.

    Так что, если по основным пунктам совпадет – по мелким и бытовым вопросам я всегда готова подвинуться и уступить. Вредных привычек и невыносимого занудства по поводу чистоты, сухого закона или ЗОЖ у меня нет. Все нормальные радости жизни мне близки и любимы.

    А значит, с любым нормальным человеком договоримся, и сумеем создать образ жизни, комфортный для обоих.

    Где только искать этого человека – ума не приложу ? [​IMG]
     
  15. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Мона - а не скучно жить без секса?

    Чисто обывательский вопрос, интересно.
     
  16. Taifa

    Taifa Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    7 страниц уже она пишет. что ей это не нужно, к чему такие глупые вопросы?

    человек счастья просто хочет, а все тут набросились на него, ты такая, да не такая... :bad:
     
  17. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Вопрос - ответ.

    Не от тебя.
     
  18. Taifa

    Taifa Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    на твой вопрос уже есть ответ от автора, почитай сначала всё, что написано...
     
  19. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Да наткнулась случайно на пост Низы в теме про мать-одиночку, потом зашла в профиль и посмотрела все сообщения. Так увлекло - до 2-х ночи читала, не могла оторваться. Обаятельнейшая личность эта Низа. Жалко, что она больше не пишет!

    А потом я пошла в Ваш блог, и так и не легла спать, пока весь не дочитала! Хохотала в ночной тишине до слез (когда читала про приключения компании подруг)!

    Крошечка, Вам надо книжки писать! Это изумительно просто талантливо. [​IMG]
     
  20. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А может всё проще – у девушки дефицит общения?
     

Предыдущие темы