Старение - это болезнь. Самолечение старения, уменьшение биологического возраста. | страница 28

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 16 мар 2009.

  1. Житель Ванино

    Житель Ванино Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    13
    Правы намного,но главное во Всем это движение.Движение это жизнь,а Жизнь это движение организма.Если много будешь двигатся,то долго будешь существовать.Движение это жизнь,а жизнь это есть движение."короткий справочник про догожительство"
     
  2. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    - Почему Вы не сделаете пластическую операцию?

    - А толку? Фасад обновишь, а канализация все равно старая. (с)

    Стареем мы не только внешне (и это не секрет) Стареют и наши внутренние органы и системы. ИМХО, как можно раньше нужно начинать думать именно об этом. Правильное питание и образ жизни, минимизация стрессов, позитивное мышление- всё это может уменьшить биологический возраст)
     
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Это очень сложная методика! Главное, что она научнообоснованная. Кроме меня никто не умеет уменьшать биологический возраст человека на 30% от календарного возраста. Я лечу старение, как болезнь. Все остальные методики лечат только симптомы старения и поэтому они мало эффективны. Новая биоинформационная клеточная терапия позволяет лечить многие "неизлечимые" болезни...
     
  4. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Позвольте глянуть ссылочку. Хотя бы в общих словах. Хочется узнать, чем лечите, вдруг обращаться придётся [​IMG] Пациент имеет право знать, чем его лечат. Не так ли?

    Либо же это сообщение будет рассматриваться как нарушение п.12 правил Форума ( напоминаю- "..Запрещена публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию... с целью введения в заблуждение других участников Форума"
     
  5. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тоже внесу свою лепту)))

    познакомилась с одной женщиной. она врач - очень интересно рассказывала про старение как болезнь.

    Суть такова, что организм человека имеет куда больший ресурс, нежели живут люди в среднем. Влияет на старение органов образ жизни, среда обитания и, самое главное, питание. Мы - живые организмы, нашим клеткам необходимо правильное питание - сбалансированное (белки, жиры и углеводы). причем важно учитывать, что белок - строительный материал нашего организма. существует 21 аминокислота (белок) и 8 из них незаменимы. таким образом 8 человек должен получать извне с едой, а остальные может " сгенерировать" организм самостоятельно. и вот фишка в том что если хотябы одной аминокислоты не хватит - цепочка не "замкнется" и клеточка не сформируется. а если клетка не сформировалась (обновилось) - то организм не регенерировал, утратил часть себя ... вот вам и его ветхость. Как-то так))) :)
     
  6. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Старение- это не болезнь. Старение- это процесс. Неизбежный биологический разрушительный процесс, приводящий к постепенному снижению адаптационных возможностей организма. Мы все состаримся и умрём ( кроме тех, кто умирает молодым, конечно). Это неизбежно. Повторяю- старение- это не болезнь. Оно не лечится.
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Сильно. А по воде, аки посуху, не ходишь?
     
  8. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    зато можно оттянуть на долгие годы...и умереть от кирпича по голове в 160 лет, когда возвращаешься ночью с дискотеки мимо стройки)))) :pleasantry:
     
  9. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    "И тебя вылечат..." (с)

    Не запрещено. Оттягивайте себе на здоровье. Только к этому делу нужно с умом подходить. А вот аферистов, которые на вечных вопросах и желаниях человека бабло косят лучше стороной обходить
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  10. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Всё же программа старения - механизм, постоянно ухудшающий живую систему. И чем это тогда отличается от болезни?

    Думаю, старение лечится. Омоложение организма возможно.
     
  11. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Можно замедлить процесс старения правильно питаясь, ведя активный образ жизни, живя в благоприятных экологических условиях, избегая стрессов, имея при всём этом хорошую наследственность.

    Но старение нельзя вылечить. Оно, как и смерть- неминуемо.
     
  12. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Были серьёзные попытки проанализировать, отчего некоторые долгожители имеют отличную память, интеллектуальные способности и хорошие соматические показатели. Например, у меня есть такая интересная книга:

    [​IMG]

    Она есть в сети: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Мда, ссылка может и кривая, осторожнее.

    Здесь кое-что про книгу написано: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Ога, не стареют. Прям так молодыми и умирают. От чего только- не понятно...

    Долгожительство- это бывает. Но и для долгожителей старость- неминуема.

    Повторюсь-

     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вы разводите стариков и старух на деньги?

    Нехорошо! Грешно это!
     
  15. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Есть несколько причин, почему продолжительность жизни людей сократилась в 10 раз по сравнению с нашими далёкими предками! Каждый старик и каждая старуха хочет пожить подольше, чем их одногодки... Я тоже по календарному возрасту уже старик. Я должен был умереть ещё 8 лет назад. Хорошо что я вовремя опомнился и отказался от методик современной официальной медицины, которая умеет лечить только симптомы болезней, а не сами болезни. Большинство моих одноклассников и друзей по жизни уже лежат на кладбище. А, я остановил действие всех биоинформационнх вирусных программ болезней в своём теле. И вот уже 8 лет я ничем не болею . Моё тело не стареет. Это же здорово, что хоть одному человеку удалось победить старение своего организма. Порадуйтесь за меня люди благоразумные. А дуракам законы природы не писаны - так гласит народная мудрость!
     
  16. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Сверхдолголетие - это очень дорогое удовольствие! У наших стариков и старух просто нет таких денег, чтобы жить долго долго и ничем не болеть... Так что даже, если бы я захотел развести какого либо старика, то не нашёл бы такового при всём моём желании... [​IMG][​IMG] :yes:
     
  17. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Радость моя по этому поводу не имеет границ. А ссылку на методику хотелось бы увидеть, всё- таки. Вдруг, накоплю деньжат, да решу продлить своё бренное существование.

    А вот вопрос на засыпку- антигельминтная терапия, например, лечит причину или симптом? И как при помощи "новой биоинформационной клеточной терапии" изгнать глистов из организма человека, например?

    Почему именно 8, а не 7 и не 9? Откуда дровишки данные?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Есть у меня пара немолодых мужчин на примете. И жить долго не откажутся, и с деньгами у них всё в порядке. Попробуй их пролечить...
    [​IMG]
     
  19. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Долой сектантов и провокаторов, Голубчик не пора ли заносить тему в непознанное.Потому Как старение это здоровье а здоровье это официально непознанное.

    http://www.ecsocman....13-Goryunov.pdf

    Журнал социологии и социальной антропологии. 2005. Том VIII. № I

    Всемирная Организация Здравоохранения(ВОЗ) определяет традиционную медицину как оздоровительные практики, подходы, знания и верования, и относит к ней:

    — мануальную терапию (костоправство, остеопатия, кинезиология, массаж, хиропрактики);

    — травничество (различные виды траволечения и ароматерапии);

    — воздействие на биологические точки (акупунктура, акупрессура, иглоукалывание);

    — биоэнергетику (биоэнергетическая коррекция, биоэнерготерапия, лечение внушением, медитация);

    — духовное целительство (лечение молитвой, заговоры)

    (Традиционная медицина... 2002).

    Так, что в сад гаспада, пока не поздно.

    Старение как приблежение смерти не замедлить , а вот оставаться " молодым" до самой смерти это вполне возможно.А про хорошую наследственность это мягко говоря сказки.

    Я бы сказал -загрязнение и очищение организма.а вот от чего, читать надо на пост выше. [​IMG]

    Как признает Традиционная медицина- биоэнергетическая и духовная грязь тоже есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  20. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Не это я просто похож. [​IMG]Просто черканул мнение чела оно как прочие имеет право тут появиться.
     

Предыдущие темы