Старение - это болезнь. Самолечение старения, уменьшение биологического возраста. | страница 23

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 16 мар 2009.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Подольше удержаться от старения - это мечта каждого здравомыслящего человека в возрасте 20 лет и старше! Сейчас только достаточно богатые люди могут позволить себе жить по законам природы в течение 300 лет и более! Новые достижения медицинской науки и техники позволяют сделать это!
     
  2. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    И сколько в месяц надо тратить, чтобы не стареть.
     
  3. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    И как преодолеть предел Хейфлика (52 деления соматических клеток)?
     
  4. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Вот нафига ты вумные фапросы задаёшь. [​IMG]
     
  5. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Чтобы увидеть ответ, я правда не понимаю.
     
  6. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Да все это фигня на пороге переход и новая раса человечества, а мы отойдем как атланты в небытие так, что надо не об этом думать.
     
  7. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Для того, чтобы гарантированно прожить всю жизнь здоровым в течение 300 лет и более надо изменить свой образ жизни - жить по законам природы! Для этого надо спроектировать и построить новый дом с новыми конструктивными особенностями, позволяющими производить быструю информационную чистку любого помещения в доме в любое время суток. Также надо правильно выбрать место расположения нового дома и его ориентацию относительно сторон света согласно правил геопатогенной безопасности и правил биоинформационной безопасности. В новом доме надо установить систему нового медоборудования для ежедневной полной информационной чистки тела человека от биоинформационных вирусных программ. Надо изготовить и установить в доме новый комплект всей мебели, изготовленной с учётом правил биоинфомационной безопасности. Надо также изменить свой суточный режим приёма пищи - перейти на систему полноценного питания. И только после проведения всех этих мероприятий можно перейти на новый правильный образ жизни по законам природы! Ежемесячные расходы на жизнь после этого перехода на новый образ жизни будут небольшими - около 200 долларов США на одного человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
  8. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Вам сколько лет, 290 ? Вот, когда проживете хотя бы 120 и не превратитесь при этом в засохшего уродца, тогда Вас будут слушать очень внимательно. А пока что Вы тут чемпион по минусам...
    По мнению большинства геронтологов, сейчас предел продолжительности человеческой жизни составляет 120 лет, а Книга рекордов Гиннесса утверждает, что нет ни одного достоверного случая празднования 121-го дня рождения. Сведения о продолжительности жизни некоторых прославленных долгожителей прошлых веков, по мнению специалистов, объясняются тем, что за одного человека принимали отца и сына либо родственников, носивших одно и то же имя или титул. Самую долгую документально подтвержденную жизнь в 120 лет 137 дней прожил японец Сигечийо Идзуми. Он скончался от воспаления легких 21 февраля 1986 года.
     
  9. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    А по понятней, 200 баков в день?


    Суров ты батенька,
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Меня это не удивляет, а наоборот подтверждает информацию о том, что наша страна действительно является страной дураков и мало знающих дилетантов! Самая богатая по минеральным ресурсам страна в мире с нищим населением и слаборазвитой промышленностью! Почему? Да, потому-что... Тот, кто умный, меня поймёт! Я всю жизнь живу среди врагов и дилетантов, которые очень сильно завидуют моим способностям к научно-техническому творчеству!
     
  11. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    ВАще текст выше можно рассматривать как съезд с разговора, типа включил мороз.Самый твой большой враг это -.... продолжишь.

    Как я понял вы претендуете на знающего- тогда вопрос я не могу найти автора фразы -

    Человек делающий тебе больше всего зла, Ангел который любит тебя больше всех --

    помогите, подскажите автора или оригинал текста.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Ваши знания не интересны для меня. Я такую информацию всегда игнорирую и не запоминаю ввиду её бесполезности для меня. Мало ли кто-то когда-то что-то сказал, чтобы иметь власть над толпой дураков и дилетантов!
     
  13. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Голубчик, вы ы о каких знаниях говорите , загадочный вы наш. [​IMG]
     
  14. inessa armani

    inessa armani Пользователи

    Регистрация:
    12.07.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Пардон, конечно, но я смотрю тема живёт уже несколько лет, топикстартер пропагандирует себя юношей, но фото не показывает.

    Покажитесь, плиз, а мы объективно заценим насколько вы правы. А то, как в том анекдоте:

    - А откуда вы знаете?

    - Он сам рассказывал!

    - Ну так и вы рассказывайте.

    Да-да) Вот до сих пор всё только на уровне ля-ля)
     
  15. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Биологический возраст-определяется прибором -танита (Японская фигня)При помощи маятника и т.д. - ну это можно сказать из непознанного)))

    А чито ля ля это,что бы веселее было

    66л. а я думаю откуда такая непробиваемость и косерватизм, он еще ленина видел и колбасу и водку за 2рубля помнит. - этого уже нет каки невозможности сдвинуть ГПТ.:)
     
  16. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Да ничего танита не определяет. Стоят такие в Центрах здоровья, где раз в год по медполису можно провериться. Определяется вес, а по электрическому сопротивлению содержание воды/мышц, все остальное считается жиром. По количеству мышц определяется метаболизм в ккал и сравнивается с возрастной нормой. Отсюда и "биологический возраст". Если нет лишнего веса и нормально подсушен, всегда покажет меньше паспортного.

    Есть нормальный комплексный опросник, можно погуглить и найти, где биологический возраст определяется по скажем сколько раз в неделю секс и можешь ли сомкнуть руки за спиной и т.п. Более объективно.
     
  17. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Вот это самое то -сколько раз в неделю -все верон.
     
  18. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Долгожителями считаются те, кто старше 90 лет. В России их - один из 300 человек (то есть, меньше полу миллиона).

    Долгожителей исследовали много, всё пытались найти у них что-то общее.

    Никаких биологических отличий у долгожителей не найдено. Много искали общее в диете и т. п. - не нашли!

    И всё-таки общие черты нашли.

    Как выяснилось после долгих исследований, отличаются долгожители умеренностью во всем, спокойным характером, общительностью и любовью к ближнему. И главная их черта - постоянный интеллектуальный и физический труд.

    Вот так, интересно: все долгожители отличаются высоким интеллектом.
     
  19. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Не знаю, что поэтому поводу сказать,так опыта 90лет пока нет.Но могу сказать только одно, в свое время очень тяжело заболел и из-за свого пацанизма переходил болячку на ногах. Ну и случилось то,что и должно было случиться Не обратимые для медицины изменения организма и 5лет был прикован к постели. с вытекающими

    И вот, что я заметил , отстал от жизни. Новые люди новая жизнь, новые приорететы.

    Я так понял, что уже ни когда и не догоню.

    А потом понял, что рывок человечества вперед был в никуда.

    Это как от серого хлеба к белому [​IMG] .

    Физтруд,интеллект-это да необходимо.

    Спокойный характер-я бы сказал жизненная мудрость.

    Т.Е. не спеши асфальтировать траншею, через неделю ее снова разроют.

    Вот и живем в траншеях как во время блокады.
     
  20. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Еще вопрос, болезнь ли старение. Или все же программа.

    Например, поиск генов, которые обеспечивают вечную молодость и бессмертие - результат недостаточного понимания фундаментальной значимости старения в природе. Старение обеспечивает развитие жизни, остановить старение - значит остановить развитие живой природы. Существование некоего гена молодости, бессмертия - это из области фантастики. Потому что каждый из 30 тысяч генов, обнаруженных в геноме человека, так или иначе влияет на процесс старения. Потому что процесс старения - это сама жизнь. И все поиски каких-то внешних или внутренних средств омоложения - это все дань страстному желанию каждого человека не терять молодости, обрести бессмертие.
     

Предыдущие темы