Старение - это болезнь. Самолечение старения, уменьшение биологического возраста. | страница 11

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 16 мар 2009.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Все мы жертвы нашей глупости и глупости наших предков! Поумнеть ещё не поздно, если жить долго хочется.
     
  2. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Я сам пришёл!
     
  3. alexo58

    alexo58 New Member

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Рекомендую посмотреть сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это результаты работы российских ученых, которые уже проводили много опытов и на микробах, и на животных, и на добровольцах. И даже на растениях!

    Везде были получены хорошие результаты, но продвигать эти методики в жизнь очень трудно, так как идет большое сопротивление со стороны официальной медицины.

    Если внедрить современные методы лечения и восстановления организма человека, то фармакология и медицина понесут колоссальные финансовые убытки. Так что им есть за что бороться.
     
  4. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Да! Это так! Если люди начнут успешно лечить свои болезни, то врачи станут безработными! Больных людей станет очень мало! Поэтому врачи и лечат только симптомы болезней, а не сами болезни!!!
     
  5. Dodo

    Dodo Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ! [​IMG]


    Ну, очень замудерое объяснение. Пальцем в небо и все, кандидат иль доктор наук, а даже может целый академик.

    Во так умудерно получи звание на погоны и бери чин и мудерни дальше раскручивая казну на гранты... Препод за словом в карман не лезет, а что до дела, так ониж на то и преподы, что умеет чесать умудерно.

    Первая реакция на старение! Синдром страуса, прятать голову в песок........

    Ну, дорога всем одна. Но лучше умереть от случайности, а не от невежества.

    Если пора умереть, то стоило б достойно.

    Страх паническая признак недоросли, опыт меняет слово страх на понятие опасность.

    Не все сразу. Не верьте Академикам, лечение старения не избавляет человека от других болезней. За мной 19 лет наблюдений и опытов лечении старения. Лучше тихо едь.

    Вторая реакция на старение! Купить здоровье, врачей, применять все от ботекса до фереза и пластики.

    Посмотрим!

    В 2003 был готов на спор лечить от старения просил миллион долларов, а место денег появился ди-грей с фондом. [​IMG] Теперь цены нет, точнее цена жизнь.

    Если вернете убитых живыми договоримся, если нет...... Изобрети самостоятельно, на войне торг не уместен.

    О чем базар, будут Вам эксперименты! Можете поучаствовать, лекарство предоставляется. Только лекарство лично забодяжено, пригодно только для животных, подберите пару престарелых собак, кошечек и готовьтесь к демонстрации к 2015 году. Пробуйте получить призовые фонда ди-Грея, но он в месте с мышами еще лохов разводит. Так что особо на м-приз не рассчитывайте.

    Ну, что теперь? Эйнштейн был шизойдом, это ему не помешало быть Эйнштейном.

    Третья реакция на старение! Гнев к окружающей среде.

    Успокойтесь.

    Часто психами назвав ярлыки вешают и в игнор, от того те громче говорят, кричат, но их уже не слышат. Надо бы разобрать что тот говорит, а то где мораль.

    Есть одно непоколебимое правило - гениальность и безумие граничат степенью юспеха.


    Вы чего ждали то? Думали Вам за даром выложат все что человек имеет штоле?

    Что то попутали? А ну ка разберитесь в законах, позаботьтесь об бездольных и нищих, сиять вякают на чела.

    Сами мимо бездомных проходят не видя человека и его голода. ФСБ скинов разводит чтоб других народов давить. Горстка финансовых институтов всему миру свои кривые законы сунула и теперь отбирает интеллектуальную собственность.

    Певцы, артисты бунтанулись то их кино и песни качают, поэты писатели на всю жизнь имеют права на свою собственность, а как насчет исследователя, изобретателя, ученого?

    Платить за патент? Мне патенты потом салить? В США на лекарство действует максимум 12 лет, потом станет дженерик. В РФ 20 лет использования требует реестр лекарств.

    Если Вам по..херу проблемы других, то какого хе..ра должно другого касаться Ваша проблема?

    Демонстрацию лечения старения устрою, это моя выгода. Надо же заставить дергаться. только чтоб Вам получить лекарство требуется что-то существенное сделать с перечисленными претензиями и претензии будут расти.

    Демонстрация будет, покажу что сам видел еще 19 лет назад, но это будет только демонстрация силы, а без демонстрации слова пустые и не чего не значащие.

    Я постил как Dodon, но меня забанили и вот я снова....

    Для женщин: не горюйте, будет., еще впереди.

    Я не злой, просто задача большая.

    ZORRO

    Не гоните чуш.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
  6. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Это правда жизни! Всё новое для обывателя кажется сказкой или шарлатанством...
     
  7. Dodo

    Dodo Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    И даже на растениях? М-да.а, но по ходу у ООО сайт на тестовом домене, у мени тож як сайт ести, тож тест проверка, тож як балду ломаю что типа выдать, а что утаить. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Но растения лечит от старения??? В принципе што лечить, при условии прививания виноград и еще некоторые могут жить вечно.

    Если вообще брать, как продолжение рода то и люди живут вечно, Только если так нести ахинею и тасовать факты и крутить слова все запутается.

    Задача вылечить старение организма?!

    Та що мож устроить состязание? Во сколько фармкорпорций, самоделкиных, академиков с когортом сексотов, и свей аравы. А то толкаются.

    Только условие должно бить одно! Ни каких условий! Ни какое рассекречивание и ни каких государств, а то ваше РФ или США суньте себе в одно место.

    Я лично готовлюсь к демонстрации на 2015 год, ну вроде нах..надо, но что то делать надо. Так как насчет показательного демонстрация силы?
     
  8. alexo58

    alexo58 New Member

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Не исключаю возможности появления в ближайшее время продукции, с помощью которой можно будет лечить ряд заболеваний и оказывать воздействие на продолжительность жизни (пока лет на 30-50, а далее будет видно). Продажи будут официальные, со всеми необходимыми разрешениями. Ориентировочно, в течении 1 года, месячный курс будет стоить рублей 200-300. Далее, после признания результатов нашим народом, цену увеличим (для получения прибылей !).
     
  9. Угроза

    Угроза Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Как эта книга называется? Люблю фантастику. Не исключаю возможности появления инопланетян, которые откроют нам все свои тайны. Какова вероятность этого? 50% Или будет или нет)))
     
  10. Угроза

    Угроза Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    То что организм человека погибает раньше чем он мог бы это все знают. Видят что смерть становится все моложе с каждым поколением. Знают что мозг человеком не используется даже на половину... Но большинство все равно не желает найти ответ на вопрос почему?.. К тому же скептицизм преобладает на разумом.
     
  11. Dodo

    Dodo Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    А что нового?

    Старение организма ровно тысячу лет назад таджиком по имени Хусейн было определено как болезнь. Думаю о Сино все слышали, медицина в простонародье дословно «мадади – Сино» в переводе помощь Сино.

    То что на болезнь нашлось лекарство так на словах оказывается сразу их несколько, тут Скулачев, Питерские, с Англии, с Китая и сколько еще выводов лекарств, плюс бунтари ученые с геронтологического лайнера ходящие по нейтральным водам.

    И тут Вы, правда не понял с чем столкнулся.

    В любом случае настоящая медицина отказываясь признавать старение болезнью, все же не против лечения старения. [​IMG] Странно да?

    Если Вы действительно имеете что то против старения то показывать собираетесь?

    А то к примеру Скулачев грозился только годы идут, а ни чё не показывает. Не хер было динамить, за это он сам себя наказал. Он же без лекарства к 2020 году развалится, осложнение старения его рассыпят.

    Что касаемо меня, у меня твердые намерения лекарство в массы не выпускать, пускай законы меняют.

    Все что я хочу это показать возможность лечения старения, а потом уйти в глухое подполье.

    Мне останется только ждать.
     
  12. Dodo

    Dodo Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Каких можно будет лечить ряд заболеваний? Помните, старение официальной медициной болезнью не признана.

    Какое воздействие на продолжительность жизни? Если кого то застрелю как воздействуете на его продолжительность жизни?

    Продажи будут официальные будет стоить рублей 200-300? Видать себестоимость лекарства низкое, а это лекарство если в тройной дозе употребить что будет? Обычно чрезмерная доза лекарства превращается в яд, потому на то оно и лекарство.
     
  13. alexo58

    alexo58 New Member

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Отвечаю на вопросы:

    1. На сегодняшний день подготовлены методики: восстановление иммунной системы и нормализация работы сердечно-сосудистой системы. Также готова методика по замедлению процессов старения.

    Сейчас прорабатываются варианты, как и в какой форме выпустить все на рынок.

    2. Вероятность появления наших средств = 90%

    3. Если кто-то Вас застрелит, то и Бог не не поможет.

    4. Передозировка не опасна, возможна только головная боль.

    Естественно придется часть вопросов "обходить", чтобы не бороться с представителями фармакологической мафии.

    О начале продаж сообщу на форуме.
     
  14. Dodo

    Dodo Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    С дифферентом иммунной дело конечно серьезное для меня вообще темное царство, а старение вдоль поперек прошел и скажу меня смешает то что у Вас в плане выхода на широкое производство ведется расчет на один год. Может быть у Вас уже задокументированные опытные проверки имеются?

    Как бы то не было тему старения за год не реально взять штурмом, уверен в этом. Просто у меня не хватаем воображения чтобы представить демонстрацию лечения старения за такое короткое время и притом на людях. За год демонстрацию можно вести только на курах, у них резко явные признаки лечения отражаются. А на человеке, если даже взять престарелого и гнать опыт с передозом то не факт что его нервная система выдержит. Если возьмете среднюю запущенность то пациент не будет замечать, в крайнем случае будет принято за обычное импульсное восстановление самого организма или что угодно только не результат опытов. Один год... Просто не представляю, ваше средство круче моего или тут что-то не то. Еще в реестр РФ принимает лекарства с двадцатилетней опробацией.

    Ну, если 90% то посмотрим, один год это почти завтра.

    Стреляли, чуть цыпанула, но я еще жив. Везучий я наверно [​IMG]

    И с иммункой, и кардио, и старение, все это одно лекарство или реклама пищевой добавки?
     
  15. Dodo

    Dodo Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Против мафии нужно создавать свою армию из настоящих воинов чтоб конца не было видно.
     
  16. alexo58

    alexo58 New Member

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Как лекарство - регистрировать не будем, слишком заморочно.

    БАД - самый простой способ.

    Сетевая структура (и не одна) готовы заняться вопросами реализации.

    Далее - по результату. Когда большое количество людей убедится в хорошем качестве нашей продукции, думаю и реклама не потребуется.

    "Сарафанное радио" будет работать лучше всего.

    1 год - это расчетный период для того, чтобы многие на себе заметили положительные перемены.

    Надо сначала заслужить у народа "ИМЯ", а далее с хорошим коэфициентом доверия двигаться дальше.

    Подскажите, как?
     
  17. Dodo

    Dodo Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    За день, по объявлению, из урок не собрать.

    Настоящих воинов за деньги не купить, только наемников соберете.

    Начало с знакомых, с тех кому доверяете. Готовых за возможность облегчить жизнь своих близких воевать.

    У меня все проще, враг определен.

    Если фуфлом не двинули и реально лечите ВИЧевых, вот где собирать армию.

    Но такую армию спокойно можно назвать бешеной стаей волков, повернетесь спиной или захотите убежать догонят и порвут на части.

    Если собираетесь толкать лекарство как пищевую добавку за это закону будет повод привлечь.

    Я на слова не верю, сделайте посмотрим.
     
  18. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Революция в медицине не за горами!
     
  19. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    [quote name='Dodo' date='26.3.2012, 8:05' post='93351

    Мне останется только ждать.
     
  20. Dodo

    Dodo Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Главное чтоб не мешали работать, США финансирование по области увеличило до 7000000000. Пусть дергаются, эти миллиарды они с других отраслей вытаскивают. Рашка с жаждой начала авгану виды выдавать. 2013 президентские выборы в РТ. Поживем посмотрим, лишняя кровь ни кому не нужно.
     

Предыдущие темы