Космополитан как вы относитесь к глянцевым журналам

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Manuta, 26 фев 2007.

  1. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    я как маньяк скупаю глянцевые журналы...но не читаю. Только листаю разделы моды.
     
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Че то плохо я отношусь. Я в этом смысле мужик какой-то, просто картинки разглядывать мне неинтересно, а читать, согласись там нечего. Еще не нравится навязываение того, как я должна выглядеть, девушка в стиле Космо, фу [​IMG] Не люблю советы их, когда они подбирают несколько шмоток, аксессуары всякие, типа в один стиль, с указанием ценников, совести у них нет!! Я думаю одна десятая читательниц может позволить себе шмотки такой стоимости, они хоть для кого журнал издают? Единственно, что возможен вариант, просто посмотреть картинки и перенять идею, и создать свой образ из доступных твоему кошельку вещей. Просто указанные цены они преподносят так, будто юбочка за сорок тысяч рублей для нормальной девушки это фигня господи какая!! Еще из-за глянца девочки-подростки пачками умирают от анорексии, а взрослые девушки и женщины наживают себе кучу ненужных комплексов. Вот! *выдохнула*
     
  3. owly

    owly Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    А я с удовольствием читаю, и практически сразу забываю!!!Еще иногда в общении со своим другом я бывает говорю, что по журналу, девочки так себя не ведут! Но читаю - как легкое необременительное чтиво!
     
  4. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    было бы смешно если бы моделей с рынка одевали ... [​IMG] а насчет ценников то тут главное быть вкурсе что модно, набрать новых идей... а где ты все это купишь уже не важно...главное чтобы вкус был
     
  5. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Вообще, там мечту и сказку продают. А что ты будешь с ней делать - это вопрос.
     
  6. Lilo

    Lilo New Member

    Регистрация:
    27.02.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А мне глянец не нравится, рассматривать картинки - зачем? Уж лучше анекдоты почитать или кроссворды поразгадывать![​IMG])

    Если серьезно, читать там нечего, смотреть на одну рекламу не хочется, сейчас она везде - аж с унитазом хочется пообщаться!
     
  7. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    как то я уже спрашивала - как избавиться от вредной привычки покупать космо если все равно его нет времени читать/листать

    а мне посоветовали вот что - если нравится покупай. и клади в туалет. за месяц успеешь пролистать! [​IMG] :lol2:
     
  8. ~turbulentnost'~

    ~turbulentnost'~ Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Обожаю всякую глянцевую ересь!!!!...покупаю и радуюсь..Конечно, пишут там ту еще отборную непотребщину, но иногда так забавно почитать. Еще очень люблю картинки, они мне настроение поднимают.
     
  9. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    да именно ересь [​IMG] но полистать обожаю... и обложки красочные привлекают...они же знают как привлечь покупателей разичными уловками
     
  10. ~turbulentnost'~

    ~turbulentnost'~ Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Да, да, да [​IMG] ..там еще и гороскопы всякие..ммм, хоть посмеюсь.
     
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ааа.. ну тады читайте, я уж грешным делом подумала что всерьез картинки эти воспринимаете, раскричалась, понимаешь... :blush:
     
  12. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    никак не отношусь.
     
  13. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    некоторым стыдно признаться что они читают журналы.

    а мне все равно - я их листаю иногда читаю иногда в туалете храню иногда собака их грызет
     
  14. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Космополитан читаю, только страницы с модой, шоппингом, кометикой и тому подобной лабудой пропускаю

    а разделы про здоровье, психологию, карьеру ,секс весьма занимательны.
     
  15. iramaslou14

    iramaslou14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Харьков
    Читаю глянцевые журналы, много конечно советов из серии "ерунда", но можно и дельные найти, а в целом, лучше книгу прочесть, пользы больше!)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2015
  16. Taiva

    Taiva New Member

    Регистрация:
    08.07.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    По-моему, их только пролистывать можно. Фото красивые посмотреть.
     
  17. Варвара Краса

    Варвара Краса Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Лет 8 пукапалы каждый выпуск космо, читала все, даже неинтересные разделы, не могу я не прочесть от корки до корки то, что взяла в руки! В прошлом году все номера вынесла на мусорку( просто переехала и некуда было складывать. Пока часть выносила и шла за другой, предыдущую уже разбирали) сейчас читаю SNC, люблю его за отсутсвие статей в стиле"почему он не звонит уже 15 минут")
     

Предыдущие темы