Арбат Престиж, сеть магазинов косметики и парфюмерии - как вам?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Manuta, 26 фев 2007.

  1. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    не так давно в Питере появилась московская сеть магазинов косметкии и парфюмерии "Арбат Престиж".

    ваше впечатление?

    Мне нарвится что журнал дарят при покупке, а так...оформление магазинов не нравится
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
  2. Оляндра

    Оляндра Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Мне ваще Арбат Престиж не нравится! И цены там не самые дешевые! Одно хорошо: всё и сразу...

    Вот Рив Гош другое дело! Покупаю косметику только там! Мне нравится! :good:
     
  3. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Всегда пустые магазины. Дорого. В Москве-то хоть по ценам отличаются от других. А здесь чего?
     
  4. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    я как то зашла в арбат престиж а там на полках навалено все валом...чувсвуется что нет еще оформителя витрин, консультантов и тп.
     
  5. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Это мелочи. Когда московские сети приходят в Питер, все внешнее быстро в порядок приводят. Важны цены, скидочные программы, квалификация продавцов и ассортимент.
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Специфицццкий магазин прямо скажем!

    Они переставляют весь товар на полках раз в месяц что ли... ужас. Приходишь, а твои любимые марки уже где-то там в другом углу. Якобы это повышает товарооборот. На деле нифига не повышает, хочется развернуться и уйти. Один раз продавщицы прямо при мне охапкой сметали косметику и уносили прямо из-под носа на другую полку... бе.

    Журналы дают раз в год, вечно они кончаюются.

    Говорят, что у них много подделок. Например, Живанши запретили АП продавать свою продукцию (чтобы не попасть с подделками).

    АП в принципе нужен, т.к. у них есть косметика, которую особо нигде не купить. Например, Диваж. Или черный жемчуг. Я свекрови на 8 марта уже купила этого черного жемчуга вагон, конечно, в АП. (кстати, и журнал дали как ни странно [​IMG] )
     
  7. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне Арбат нравится больше, чем Рив Гош.

    да и система скидок у них лучше.

    а Рив Гош сейчас вообще странно: по синей карте скидки нет, на ней только деньги копятся...чтоб получить золотую карту...

    а смысл копить на рив гошевской карте, когда в Арбате можно купить то же самое уже со скидкой от 1 до 30 %, и еще подарок получить!
     
  8. Nataшшшa

    Nataшшшa Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    Да, только в Арбате цены выше чем в Рив Гош как раз на эти 30%... [​IMG]

    Подарки? Журнал, салфетки... Не знаю... Для меня это особой ценностью не является... Выкладка товаров - ужасная, [​IMG] а на пр.Большевиков вообще одна и та же косметика попадается в нескольких местах торгового зала... Иногода к ним заскакиваю, но предпочитаю Рив Гош и Иль де Ботэ... B)
     
  9. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    мне арбат престиже жутко не нравятся витрины. стоит товар как будто палету выгрузили и так и оставили

    а спросила где шанель сказали вообще нету у них шанеля!
     
  10. ANNET

    ANNET Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    У меня знакомый в Москве живёт и , как раз, работает в торговой сети "Арбат Престиж", так он призывал там ничего не покупать, ибо подделка... :(
     
  11. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    зато у них журнал прикольный :blum:
     
  12. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    по мне - Арбат полное дерьмо.

    Всегда беру лореалевскую коричневую тушь,телескопик - арбатская просто осыпается, такой же флакон ривгошевской - отлично.

    Брэндовые товары - поддельные есть, не все юзала..но у меня нюх на качество чего-либо - В Арбат не хожу. Считаю парфюмерным ширпотребом с поддельными брендами.
     
  13. vikka

    vikka Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ДЕВОЧКИ!Что Арбат, что Рив Гош- ЭТО СПЛОШНОЕ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ НА КОНТРОФАКТНОЙ ПРОДУКЦИИ. ИНФОРМАЦИЯ -100%.Не ведитесь на скидки и подарки. Не рискуйте свои лицом!!!!!!
     
  14. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    а где качественная ?
     
  15. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Лично мне не нравится вообще, половина марок не представлено, попахивает дешевенькой продукцией. Что касаемо Рив Гоша, там давно подставу продают, проверяли и не раз. Неплохо себя зарекомендовали Иль Де Боте и Сефора, вот там пока еще качественная продукция.
     
  16. MAXXX

    MAXXX Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Мои пять копеек:

    Бывал в Арбате - не понравилось ничего. Ни качество обслуживания, ни ассортимент, ни цены...

    Летуаль и Рив Гош от Арбата очень выгодно отличаются.
     
  17. Wortintul

    Wortintul New Member

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хорошие магазины,удобно.
     
  18. Лонги

    Лонги Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Не знаю, в Питере не была в АП, но в Москве г..о полное. Подделки одни или дешевка. Л'этуаль форева! [​IMG] Кто-то писал про "сметание товаров с полок", этим грешит увы и Ол'Гуд. не знаю, есть ли он в Питере. Когда у вас была в командировке, не могла ЧАС! купить расческу! Ужас! Или это просто из-за того, что центр?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2007
  19. Асёна

    Асёна Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    C-Петербург
    Девушки,а где в Питере Иль де Боте находится?Только в Летуаль хожу,надо же расширять границы. :P
     
  20. Se_lena

    Se_lena Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы