пересадка почки

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем domastroim3, 24 фев 2009.

  1. domastroim3

    domastroim3 New Member

    Регистрация:
    24.02.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Интересуюсь всем, что касается пересадки почки за границей или в России:

    1. Оптимальное клиника.

    2. цена.

    3. время ожидания.

    4. порядок и форма оплаты.

    Лечащий врач усиленно рекомендует Филиппины или Пакистан. Если кто знает про эту страну — напишите (почему именно там, и ГДЕ на Филиппинах, ТАК КАК ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЧТО-ТО РЕКОМЕНДОВАТЬ _ОФИЦИАЛЬНО_ - И НЕ ДАЛ НИКАКИХ ПОДРОБНОСТЕЙ).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2009
  2. Веснина

    Веснина New Member

    Регистрация:
    26.02.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Вера.Я хотела написать вам в личку, но у меня не получается.Есть другой способ заменить почку, без операции.Меня и моих детей 9лет назад вылечил человек.У моей старшей дочери был рак.К нему привозят людей, которым отказались делать операцию все лудшие клиники мира.Иногородних он лечит по телефону.Он не врач.Я дам вам его сайт-визитная карточка.Его просто в поисковиках не найдёшь, так как он не рекламный. Этот сайт знают только те, кто у него лечится или те, которые узнали о нём от тех, кто уже вылечился. Там он рассказывает о себе, о методике лечения и там его контакты.Если хотите, просто позвоните и он заменит вам почку. Но в это надо верить. Скопируйте и вставьте в поисковик //vitizevul.md/
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    :D два новичка - по одному сообщению и хотели в личке попереписывацца - наивные [​IMG]

    Вера, это Вы там случайно не о Миколе написали?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2009
  4. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ЗдОрово!

    Можно новый топик открывать: "Замена почек, печени, сердца и прочего ливера по телефону".
     
  5. Веснина

    Веснина New Member

    Регистрация:
    26.02.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Смешно, когда есть над чем смеятся. Равнодушие к боли другого человека. это БЕДА.
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    1
     

Предыдущие темы