Про агентства....

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем CHRI$TAL, 5 дек 2008.

  1. CHRI$TAL

    CHRI$TAL New Member

    Регистрация:
    04.12.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Ребятушки, снять квартиру без посредников как то трудновато, но не в этом дело! Сама снимала через агентство... Хочу вас предупредить, будьте поосторожнее! ГЛАВНОЕ - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР, особенно параграф "обязанности сторон"!

    Совет не без оснований, между прочим....
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2008
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Пазиба за совет!
     
  3. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    Кристал, Вы бы в следующий раз лучше всем в личку писали, чем новую тему создавать....так воспитанней
     
  4. CHRI$TAL

    CHRI$TAL New Member

    Регистрация:
    04.12.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Просто сказала о наболевшем, я думаю многим это будет важно и полезно!
     
  5. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    есть подозрение, что у Вас скопилось наболевшего таки в избыточном количестве, не хотелось бы захлебнуться-с...

    Конечно, каждое слово Ваше для нас аки манно небесное, пешите исчо, мы алчем!
     
  6. CHRI$TAL

    CHRI$TAL New Member

    Регистрация:
    04.12.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Вот именно Вашего разрешения мне и нехватало... Спасибо большое (тут я кланюсь в ноги)!!!! :aggressive:
     
  7. Waterfall

    Waterfall New Member

    Регистрация:
    29.05.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  8. Андрей Викторович

    Андрей Викторович New Member

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ссылка не плохая,если есть еще подобные с частными объявами то давайте! а с агентствами надо сотрудничать окуратнее ээто точно!
     
  9. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Удивительные люди.. всё, абсолютно всё, что вы подписываете нужно внимательно читать и если что не понятно не подписывать!

    Кстати, думаю тема названа некорректно. При чём тут агенства? Я сам снимал недавно квартиру через агенство, принесли мне договор, впринципе нормальный правда не совсем грамотный.. Ну кто на что горазд, а вот что мне было непонятно оговорили и дописали от руки на последней странице. Это допускается, зато потом проблем не возникнет.
     
  10. Марина22

    Марина22 Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Там такие же посредники - не обольщайтесь. Может, не агентства, но комиссию возьмут не менее 50% - это точно. Проверено. Зря деньги не тратьте на открытие контактов.
     
  11. Quad-M

    Quad-M New Member

    Регистрация:
    19.10.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не совсем так. Просто деньги отдавать нужно ТОЛЬКО ПОСЛЕ проверки документов собственника, подписания договора и передачи ключей! Кстати, ключики неплохо бы сразу проверять на подходимость к замку [​IMG]

    Также, не стоит забывать о том, что и в крупном известном агентстве может попасться недобросовестный агент. А, например, человек из мало кому известного небольшого агентства может сделать свою работу на 5 баллов, Вы же его ещё рекомендовать будете в дальнейшем. А всё потому, что проработав в крупном АН и набравшись опыта, агент открывает своё АН и работает сам.

    Поэтому, агента стоит выбирать не только по имени АН и объёму рекламы, а по отзывам, общению с агентом и тд.
     
  12. semen-demon

    semen-demon New Member

    Регистрация:
    29.10.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Снимал на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) без посредников
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2009

Предыдущие темы