Прошу совета...

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем klamb, 9 ноя 2008.

  1. klamb

    klamb New Member

    Регистрация:
    06.06.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я проживаю и обучаюсь в Санкт-Петербурге. Учусь на втором курсе по специальности: Менеджер в Туризме. Около года понимаю, что это немного не моя стезя...Я с детства хотел стать военным, но "совет" родителей по выбору будущей профессии перевесил мою мечту. И вот в последнее время я опять этой мечтой загорелся , но есть большая проблема со здоровьем, у меня астма и проблемы с желудком, подозрение на гастрит ( то есть комиссию я не пройду ). Слышал, что в МВД берут с высшим образованием без вступительных экзаменов, но ничего не слышал про комиссию. Прошу проинформировать меня и предложить возможные в моем случае варианты...

    Заранее спасибо... ;)
     
  2. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    в реале: парень с гастритом проходил медкомиссию, его спросили, писать ли, что у него гастрит. И пояснили: гастрит чуть ли не у каждого третьего, в армию возьмут все равно, но если напишут, то будет годен с незначительными ограничениями, если не напишут, то будет годен.

    Про астму можно вообще не говорить.

    По умолчанию в МВД берут "годных по здоровью". На практике это значит, что смотрят в военный билет. Вот и думай, какие они выводы делают. По закону, если ты не годен или ограниченно годен, не возьмут в МВД, по жизни могут и подумать, как себя повести, куда именно опять же хочешь, в прокуроры ли, в ППСники ли)
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    про МВД не знаю. А медкомиссию в военкомате или в военном училище ты проходил? или просто решил, что не пройдешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2008
  4. moia2010@yandex.ru

    moia2010@yandex.ru New Member

    Регистрация:
    16.09.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, где можно найти курсовую на тему "Российская модель менеджмента"
     
  5. alex5888

    alex5888 New Member

    Регистрация:
    15.02.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Привет, Всем! А кто-нибудь пробовал сдавать экзамен с микронаушником?
     
  6. alex5000

    alex5000 New Member

    Регистрация:
    28.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет! Я пробовал пару раз, хорошая вещь. У меня друг занимается продажей, говорит, спрос огромный. Lоставка дешёво обойдётся. Вот его телефон
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  7. alex5000

    alex5000 New Member

    Регистрация:
    28.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  8. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Але ,БАЛБЕСЫ,название темы читайте.Вали со своими наушниками к кузнецу, он тебя подкует нормально по всем предметам.
     
  9. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сам спрашиваю, сам отвечаю - этот тупой рекламный ход утомил.

    А по теме - когда надиктовывают в наушники - это СЛЫШНО. И с экзамена удаляют. Знаю ОЧЕНЬ много историй.
     
  10. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    Это да, я так в 9-ом классе чисто для прикола собирал подобный приёмник, хех, "профессор канешна лапухх, но апаратура при нёммм.." получилось как в известном фильме [​IMG]
     
  11. Martyr

    Martyr New Member

    Регистрация:
    11.05.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Многие, кстати, до сих пор пытаются такие комплекты делать самостоятельно. Потому что цены на эти микронаушники уж больно кусучие для многих студентов. Там вся проблема-то в размерах. У тебя поэтому и не получилось наверное, что большая бандура была=D

    "Билет, при нем задача":))

    Чтобы утрамбовать все динамики-приемники в эту маленькую фигулинку, надо еще ой как постараться. Потому многие умельцы берут отдельно микронаушник (немногие компании его продают, но если постараться, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)) и сами его доводят до ума. Я хотел попробовать, но пока собирался, все экзамены кое-как сдал. К следующей сессии подготовлюсь [​IMG]
     

Предыдущие темы