Ламинирование волос. | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Krestovskii, 27 окт 2008.

  1. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Медведь, тебя за каким в эту тему занесло?

    ТОже ламернуть хошь?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  2. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Можно самой купить и покраситься)
     
  3. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    фито-ламинирование или био-ламинирование хорошее для прямых волосах, на мои кудряшки не пошло, они расхотели виться колечками и больше торчали в разные стороны, с нетерпением ждала, когда это все слезет.
     
  4. ekame

    ekame New Member

    Регистрация:
    09.03.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Биоламинирование можно делать красителем антоцианин, как цветное так и обычное, сейчас делают много где, знаю что в салоне хаерфакер и кавайкэт, но и в домашних условиях тоже можно по-моему...
     
  5. Katerina_

    Katerina_ Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я никогда не делала, но попробовала бы с удовольствием, но пока финансы не позволяют
     
  6. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я поняла, что это нечто ухаживающе-лечебное. У меня волосы волнистые, а когда им (то есть мне) очень хорошо, к примеру, на море или в горах - они скручиваются в спирали. А так, в нашем климате и экологии просто пушатся, что неудобно. Так вот мастерица пообещала мне, что после сей загадочной процедуры волосы станут идеально прямые. Но, похоже, после нее (процедуры) волосам стало хорошо, как на море, и они привычно скрутились в длинные локоны. Мастерица выпала в осадок, когда я к ней через пару дней пришла на укладку[​IMG]
     
  7. anna7

    anna7 New Member

    Регистрация:
    17.03.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А мне нравится данная процедура. Периодически делаю ее в салоне красоты
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Покупаешь желатин. Разводишь его в  трех четырех столовых ложках кипяченой холодной воды( на глаз можно , чтоб кашица получилась) добавляешь кондиционер для волос, размешываешь все.

    нвносишь на чисто вымытые волосы,( влажные после мытья) одеваешь целоф. Шапочку, и на 40 минут, периодически, нагреваешь феном. Через 40 минут смываешь желатин. 

    Желатин это концентрированный белок, который и заполняет пустоты в волосинках, покрывая белковой пленочкой каждую волосинку.

    вот тебе и ламинирование. 
     
  9. zabiika_fkjef

    zabiika_fkjef New Member

    Регистрация:
    23.08.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Знакомая делала. Чисто мое мнение-волосы у нее как сопли были
     
  10. Поночка

    Поночка Заблокированные

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Сейчас на ботоксе для волос все помешаны, но вообще не мое, утяжеление сильное. Кератинить можно и дома. это же белок как никак, полезно. Есть балончик, как жидкий кератин, волосы прям восстанавливаются сразу.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. Милана92

    Милана92 New Member

    Регистрация:
    15.06.2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Делала два раза. Супер эффекта не было, но чисто визуально волосы лучше смотрелись. После первого раза где-то через месяц мне показалось, что волосы как-то ломаться стали. После повторной процедуры убедилась в этом. Больше не делала.
     

Предыдущие темы