"Обезьяна с гранатой" Вымысел или реальность? | страница 7

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем m-dive, 18 окт 2008.

  1. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] ну так ясно - ты же не женщина [​IMG] тебя водитель испугается :D
     
  2. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    И все-таки женщинам-водителям стоит больше доверять, чем мужчинам, женщины более добропорядочные водители, чем мужчины, но исключения есть везде
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] нет уж [​IMG] несмотря за то, что у самой стаж около 5 лет - женщин за рулем не люблю [​IMG] даже боюсь, когда машина с женщиной за рулем сзади и совсем боюсь, когда такая же машина (в смысле с женщиной за рулем) ещё и спереди... ЗАСАДА [​IMG]

    P.S. Сразу приношу извинения тем ЖЕНЩИНАМ, которые ездят КЛАССНО!!!!!!

    но ведь и обо мне кто-то так думает, када я за рулем :blush:
     
  4. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Каждому свое, я мужчин за рулем больше боюсь, женщины правила дорожного движения лучше соблюдают, да и в серьезные ДТП намного реже попадают
     
  5. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    С разными ездил. Только одна дама есть, с которой не хочу ехать - не готов я всю дорогу руководить водителем, являясь пассажиром. А которые едут не сцы, прорвёмся – это тётеньки класс. В основном же мне понравилось, как-то непривычно, другой выбор решения, другие паузы. Молодая начальница прикольно сидела, не откинувшись в кресле, а наклонившись поближе к рулю. Была одна, которая ездит ну прямо как мужик, но только это совсем не интересно, так нам не надо, так мы и сами умеем.
     
  6. ksanta

    ksanta Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не поймешь вас, мужчин... И так плохо, и так не интересно. Вы уж определитесь... А чуть что: "женщина за рулем как звезда, ты ее видишь, она тебя нет!" [​IMG]
     
  7. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] а как вам надо??? [​IMG] чтоб через каждые пять минут губки подкрашивала и при маневре в зеркала заднего вида не смарела? :D
     
  8. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Это я не про всех, многие мужики со мной не согласятся. За себя я определился, женщина за рулём прикольное и интересное представление. А если она ведёт как мужик, то всё предсказуемо, можно поспать в дороге, ничего интересного не пропущу.

    Всё, что её душе угодно. Если аварии не произошло, значит всё делает правильно. :)
     
  9. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Вот так и должны считать мужчины[​IMG] Похвально. У меня некоторые знакомые тоже так считают, но большинство все-таки не любят женщин за рулем
     
  10. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Спасибо, Aruna, если серьёзно, то ничего похвального нет в том, что мне пофиг и я сижу и про себя прикалываюсь. Если бы за рулём была моя жена или дочь, всё было бы не так легко и весело.
     
  11. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    В том-то и дело, если прикалываетесь, то лучше это делать про себя, это не отвлекает. Я с папой училась водить, и очень даже довольна, он никогда не ругался, а просто помогал
     
  12. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    сижу тут разглагольствую - сама как то умудрилась [​IMG] едем с другом по трассе - скорость около 120 км/ч - окна открыты - лето - едем, болтаем и тут в его окно влетает кто-то, кажется саранча это была - бьется об лобовик и отлетает в мою сторону. Ничего умнее я не придумала - как бросить руль и начать отмахиваться с криками от этой гадости [​IMG] а она кажется вылетела в моё окно [​IMG]

    В общем - друг сильно испугался :D
     
  13. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Представил себя на месте того друга, первая мысль - рукой схватиться за руль.
     
  14. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    ну он так и сделал [​IMG] а я сразу на тормоз жать начала :blush:
     

Предыдущие темы