Роды..от 30 и выше | страница 8

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем maha, 12 сен 2008.

  1. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Вообще то он немножко перегнул , но прав был, моя несостоявшаяся женушка горила, что ее 19 летиним подругам сссуки такиеее 16 летние на пятки наступают, а 25 летним - 20 летние.

    У мужика у которого все ворядке возраста нет. У женщин он есть.

    Хотел бы с запросами- давно бы женился. Кое кто сэтого форума у меня девушек видел.

    Тепреь вроде запросы поутихли, ну лень мне длинногий молодняк собирать.Те перешел в среднюю [​IMG] возрастную группу от 25 лет.

    А что можешь такую деффффку показать ? [​IMG]
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Ну мы рассматриваем конкретный возраст: чуть до 30 и 30 с хвостиком. Неужели по Вашему, это отработанный материал? Я смотрю на красивых, ухоженных, уверенных в себе тридцатипятилетних женщин - они же отбоя не знают от мужского внимания. Потому как знают, как преподнести свой ум, свою внешность и свою сексуальность. А разочарованной, зачуханной можно и в 19 стать
     
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Да тему уже тертая-перетертая..

    Вообще то женщина имеет шансы выйти всега..

    Только как сказал Прохожий...с возрастом ее шансы уменьшаются..и требования к потециальным женихам тоже...сначала принца на коне, потом без коня...а к сорока уже и на коня согласна, если он в пальто..

    Главное здраво оценивать требования и возможности.

    И учитывайте, что после 35, у 85% женщин, дети рождаются с различными генными откланениями.
     
  4. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Хочу тебя огорчить уважаемый, лимитчицы уже то же в инете. В частности точно половина этого форума.

    Я пожалуй только об одной жалею, когда зажег с одной ох...ой блондинкой 2 года назад в поселке Луймола, такие е...я. Так она в 2 словах выразила простоту девушку из прерий. "Я говорит хорошая, променя все в поселкезнают, знаю не женат - да забери ты меня отсюда, вон моя мама на кассе, " Это на ночной дискотке мы отплясывали. Вот эта чем то запала.

    А манерные пускай манерничают...давать то все равно дают... [​IMG]

    У меня директор в строительной фирме.Ох...ый парень, как нибудь его на встречу то же вытащу.Это вы ему расскажите про любящего и заботливого, он ее 8 лет из Штатов ждал, женился, квартиру сделал, пару иномарок, а она все равно ушла...

    Дык как у Жванецкого, может что в государстве или головах у деффффааак поправить ?

    Ну ххх говорю, я тебе таких девок в ночном клубе найду ( это те кторые дают, но единственного ищут).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2008
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Вот еще, Зеркало,

    О шансах.

    Большинство нормальных мужиков не выдерживают натиска и до 30 сломаются и женятся..Естественно не на женщинах старше их. После 30 - остаются уже в основном или ущербные ( на которых мало кто клюет, от мамы не оторваться и т.д.) или закоренелые холостяки.

    Есть еще категория разведенных, но их мало и нужно разбираться, за что выгнали кАзла.

    Вот и смотри, кого ты хочешь и в каком возрасте его ловить..
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    странно.. а у меня требования только увеличиваются. Гора-а-аздо стала избирательнее в связях.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2008
  7. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Мы ж не о потрахацца, Забава..

    Там совсем другие расклады..

    А ты, вообще сопливой замуж выходила, какие тогда и у кого были требования?
     
  8. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    как страшно жить:)
     
  9. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Сори отвлекся...надо было закус под рюмку приготовить [​IMG]

    Ну да у меня сегодня время было до встречи по делам. Нашел дефку в иенет, договорился о встрече....32 года. Так не успел я рот открыть ( знаете мой язычок), так она выдала про свои предприятия, про квартиру 250 метров на которой сейчас идет ремонт...тоскливо глядя в глаза ...и пристально...Ну если уж в Моссовете с мужчинами проблемы..... [​IMG]

    Кстати надо отдать должное девочке я не выношу всякие парфюмы кторые льют на себя по дебильному, что мужики, что бабы, но у этой девчонки очень классные духи, дествительно со вкусом и ее статусом, а не как у коров, нальют во все места чего не попадя....Гы :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2008
  10. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Ну... не скушной те ночи))))
     
  11. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Тебе взаимно...чок.... [​IMG]
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (скромно и застенчиво): а я умею.... [​IMG]
     
  13. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну... это твои проблемы.... [​IMG]

    1) Всё ж-таки довольно многим безразлично... Примеров достаточно...

    2) Сочувствую... Но - это не ко мне. Я слово держу! Я считаю так - хочешь участвовать в воспитании и ращении ребёнка - пожалуйста, независимо от того, какие у нас взаимоотношения. Не хочешь - нафиг ты такой папаша и нужен... Унижаться не будем.

    Хе-хе... а кого тут заманивать-то???? [​IMG] Эх... если б сугубо "для себя" - в двадцать родила бы, но до последнего, как дура, надеялась, что всё-таки найдётся ОН - тот, с которым можно создать СЕМЬЮ, с которым возможна любовь, взаимоуважение, взаимопонимание.... Но не судьба, видать... Те, что мне встречались, предпочитали любить, уважать и понимать исключительно себя.
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    *Не судьба...* Зачем же такой пессимизм.Уверен, ава изменится.
     
  15. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    пессимистично, но факт
     
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какая жизнь, такая и ава! [​IMG] Но если отыщется смелый, приласкает и приголубит... может и прынцесса на аве появится! ;)
     
  17. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    такое ощущение, что лошадь на рынке выбираете... вот именно от таких мужиков, которые привыкли, что жена ВСЮ работу по дому берет на себя и не выеживается при этом, тошнит. до 25 он сидит у мамы на шее, строя карьеру, пока она ему стирает и гладит, потом уходит в загул по дефффкам, т.к. крутой уже - карьеру какую-никакую состряпал, а к 30 и получаются те самые недоноски-ботаники
     
  18. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    А может в этом есть и вина мам? Которые со взрослым оболтусом как с трехлетним возятся? Мой бывший МЧ всегда сам стирал свои носки-трусы, сам гладил себе одежду по мере необходимости, не лень было и посуду помыть. Потому что его ТАК воспитали.
     
  19. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    я так и думаю. а еще больше - ПАП. я не понимаю, как можно из растить девку из мужика. дал подзатыльник, и пускай моет за собой тарелки :lol:
     
  20. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    ну подзатыльники - это не нужно вовсе :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2008

Предыдущие темы