КРАСОТА что это за понятие | страница 8

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Энджи, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ксюшка

    Ксюшка Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пусть лучше пострадает один человек, чем все люди на улице, которые увидят ее настоящий облик. На меня производят неизгладимое впечатление страшные люди в транспорте. Вот иногда едешь в метро и смотришь на рекламки, лишь бы не видеть это уродство и не портить себе настроение.

    [​IMG] Самое правильное, на мой взгляд, высказывание в этой теме!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2007
  2. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    а в форуме красивых людей вычислить очень просто. Есть посты, от которых свет, а есть вонючие посты. Со светлыми и общаешься, а вонючек не читаешь.

    где свет, там и красота, и мне по барабану,у кого какие в форуме ноги и волосы))
     
  3. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    про ухоженность я только ЗА! если природа не наградила...можно все исправить правильно подобрав себе косметику/стиль одежды/стрижку.

    только вот про " едешь в метро и смотришь на рекламки, лишь бы не видеть это уродство и не портить себе настроение"

    я задам встречный воспрос Ксюшка а каково это если ты сама едешь и все вокруг чтобы не смотреть на тебя рекламками закрываются...

    про вонючие посты ржу...[​IMG] :lol2:
     
  4. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ксюшка,задам вопрос-кто красивее колибри или ворон???

    Колибри-ярка птичка,сверкающаявсами цветами радуги.Она просто не может не обратить на себя внимание.Люди,отвечающие на этот вопрос,тоже скажут-конечно колибри...

    В Лондоне,в Тауэрсе живут вороны...Эти птицы-прекрасны.Стоит только посмотреть на них повнимательнее и вы будете покорены.Угольно-черное оперенье кажется синим,ультрамариновым,стоит только показаться солнышку.А какая красивая у них посадка головы-гордая...А крылья? Под крыльями оперенье-просто переливается,кстати тоже всеми цветами радуги.

    Так кто из этих птиц красив а кто урод???
     
  5. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Да! Почитала и поняла - пора идти веревку с мылом загатавливать)))

    Мою внешность можно назвать максимум "симпотичная", если без праздничного макияжа. Но никогда в жизни у меня не было проблем в общении с мужским полом, даже при наличии общепризнанной красавицы в данной компании. Это называется обаяние, шарм, ну или как вам будет угодно.

    Мой муж всегда привлекает к себе взгляды всех присутствующих в окружении дам любого возраста. У него не только привлекательная внешность, но и то, что я в основном ценю в мужчинах. Это мужской стержень, когда сразу становится ясно - вот он перед тобой, настоящий мужчина (я не про пошлости говорю). С таким мужчиной женщины, как правило, готовы сразу куда угодно идти, хоть на край света, хоть в шалаш.

    Многие "доброжелательницы" любят говорить:"Ну почему он выбрал эту простушку ( серую мышь или как вам будет угодно), а не меня такую красивую, сексапильную и т.д."

    Да потому что красоту ты замечаешь только первое время - месяц, полгода, ну год максимум. А потом, всю свою дальнейшую жизнь ты живешь не с внешностью, а с человеком.

    Я не говорю о том, что это должен быть обязательно некрасивый человек. Нет. Это может быть человек с любой внешностью, главное, чтобы он был "твоим" человеком. Лично мое мнение.
     
  6. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Анхелика я знаю людей которые внешне обычные а ведут себя так что притягивают и таких людей видно издалека. и их тоже считают привлекательными. потому что все это лучится изнутри.
     
  7. Ксюшка

    Ксюшка Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Не знаю, т.к. никогда не была на их месте. А Вы были?
     
  8. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А на-их,это на чьем? На месте тех,кто рекламками закрывается? Или на месте того,от кого закрываются?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2007
  9. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    не была и более того не видела чтобы ктото на кого то так реагировал. :blink:
     
  10. Ксюшка

    Ксюшка Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Это просто разные виды птиц, также как и разные рассы людей, они красивы, каждый по-своему.
     
  11. Ксюшка

    Ксюшка Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Этот вопрос был для Manuta. А Вам, как самому адекватному собеседнику хочу пояснить, что Manuta переврала мои слова, я не писала, что кто-то закрывается от других рекламками. Я говорила о том, что встречаются люди в метро с очень отталкивающей внешностью(включая одежду), что приятнее смотреть не на них, а на рекламки на окнах вагона.
     
  12. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Ксюша я не "переврала" как ты выразилась.

    поясняю для тебя: я имела ввиду каково тебе оказаться на месте урода и знать что всем противно на вас смотреть? а ты не задумывалась что ктото возможно и на тебя так "старается не смотреть"
     
  13. Ксюшка

    Ксюшка Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    На этот вопрос я уже ответила выше. И большая просьба к вам, Manuta, если вас не затруднит, обращайтесь ко мне на "Вы" или не обращайтесь вообще.
     
  14. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Ксюшка, хорошо раз Вы просите буду на "ВЫ" но желания обращаться С ВАМИ больше нет... вы себя в этой теме уже "зарекомендовали"
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вопрс к Ксюшке...А чего собственно Вы добиваетесь??? Вам просто отвечать не будут и все...Зачем? Вам оно надо? Если есть какие претензии к кому-либо из нас-пишите открыто :)
     
  16. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    или мне кажется, или кто-то кого-то очень сильно напоминает... адекват, Вы... хм.. никому ничего не напоминает?? [​IMG] :blum:
     
  17. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Итак, и в этой теме назревает скандальчик. Можем мы жить дружно? :friends:
     
  18. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    Господи, зая!!! ни какого скандала!! я просто поинтересовалась.. а если ты про Ксюшку и Мanuty, то они сами разбирутся.. тем более, что она (Мanutа) модератор.. [​IMG] :friends:
     
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Хе-хе...разные-то они разные(виды)...ну да ладно...все итак ясно.Именно-красивы,каждый,по-своему.

    А рекламки? На которые Вы смотрите,дабы на людей с отталкивающей внешностью не глядеть? Как же так? Ведь все разные,каждый красив по-своему.Ваши слова?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2007
  20. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    да уж.. яснее быть не может.. [​IMG] кто куда и зачем смотрит.. а тем более пишет... [​IMG][​IMG] :blum:
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.