Михаил Козырев официальный сайт

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Крошка Мю, 11 июл 2008.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Михаила Козырева представлять я думаю не нужно, а кому нужно, тот я думаю не сможет мне помочь))

    В общем не могу найти его оф.сайт, неужели его у него нет? Ни блога тебе (нашла только видео-дневник), ни сайта.. неужели у такой скажем все таки легендарной личности нет своего представительства в рунете?? Не верю! Камрады! Помогите!
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    А ху из мистер Путин?
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Эээ...Строин я может подтупливаю с утра, но где таки глубинный смысл в вашей реплике стесняюсь спросить?
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Да, похоже, не впилил он, ху из Михаил Козырев.

    Я, кстати, тоже не впилил...
     
  5. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Это крылатая фраза всплыла от репортеров из США, когда Путин стал президентом, а о нем мало кто знал на Западе.

    Следует понимать: а кто этот известный человек? :)
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Вы чиво, чуваки??..

    Михаил Козырев – самый известный деятель отечественного радиобизнеса, среди своих слушателей имеет статус кумира. Родился в г. Свердловске (ныне - Екатеринбург) 5 августа 1967 г. В 1992 году закончил Свердловский Государственный Медицинский Институт. Учился в США Pomona College, Калифорния (отделение mass-media). Там же сделал свою первую радиопрограмму "Музыка большевистских детей и бабушек" (станция KSPC 88,7 FM, Лос-Анджелес). В 1994-98 гг. – программный директор "радио Максимум", автор идеи фестиваля "Максидром". После скандального ухода с "радио Максимум" в сотрудничестве с холдингом Logovaz News Corporation выступил как автор идеи создания радиостанции, где бы звучала рок-музыка постсоветского пространства. "НАШЕ радио", выделяющееся нестандартным для российского FM-диапазона форматом, вышло в эфир 14 декабря 1998 г. За это время при непосредственном участии Михаила Козырева, "НАШЕ радио" провело несколько крупномасштабных рок-фестивалей "НАШЕствие", радиомарафоны "Все в наших руках" (в помощь пострадавшим от терактов 1999г) и SOSтрадание (в помощь пострадавшим от теракта в Беслане), учреждена премия "Поборол".

    Лауреат национальной премии Попова, премий "Медиа-менеджер года", "Овация", "Триумф" и "ТЭФИ" (за проект "Неголубой огонек" на Ren-TV).

    Он окуенный мужик!

    Прохожий, я кста больше всего на тебя и надеялас..
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2008
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Зря. Я радио вообще не слушаю. Никогда. У меня даж радиоприёмника нет никакого, и не было уже лет 15. Единственный известный мне человек, связанный с радиовещанием - Сева Новгородцев )))

    Честно говоря, не понимаю, зачем радио существует вообще, в принципе - когда совсем нетрудно всегда иметь с собой десятки гигабайт музыки и слушать то, что самому захотелось в данный момент, а не то, что врубили, да ещё и с каментами ведущего и перебиваемое рекламой.
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    На самом деле радио я тоже слушаю редко, и как и ты предпочитаю флешку.. Просто Козырев он действительно легендарная личность и интересует меня прежде всего как интересный, умный и талантливый мужик. Плюс он довольно сильно повлиял на мои муз.вкусы в свое время, когда работал на радио Максимум, можно сказать тогда и сформировались мои предпочтения в музыке. А сайт его ищу на самом деле ради одного его интервью с Tori Amos, которое нереально найти нигде [​IMG]

    И этим радио кстати и было крутым.. он такие передачи делал..закачаешсо))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2008
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Не, флэшка мне маловата... у меня HDD, 60 гигов музыки фсегда с собой, и то не хватает )))

    А Радио Максимум никогда не интересовало - не мой профиль, не та музыка.
     
  10. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    *завороженно* 60 гигов...акуеть))))
     
  11. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Да, Максимум оч редко слушаю, поэтому не в курсе.
     
  12. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Да я как-то тоже не в курсе , вот бачинский со стилавиным - это серьезные парни [​IMG].

    А тут козыре какой - то...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2008
  13. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    были..Бачинский погиб, а Стиллавин даже не знаю чем теперь займется, хороши они былы в тандеме [​IMG]

    Насчет Козырева ужо понятно, что я не по адресу обратилась, чем нимало удивлена [​IMG]

    Ну да ладно..
     
  14. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    У нас тут поколение пепси. мы наше радио не слушаем :)
     
  15. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    блиааа, понятно уже!! а я значит поколение старых пней, которые знают, кто такой Миша Козырев. Все, всем спасибо!

    зы. если кто не понял, я не психуйу, я просто уже сильно намекаю, что тема для меня уже бессмысленна ибо ну не в курсе люди.

    пысы. если кто нибудь ЗНАЕТ и по сабжу сможет ответить, буду очень вся мерси)) а офтопов про поколение пепси уже достаточно ;)
     
  16. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Мюмла, если позволите, а Вы бы рассказыли хоть кто это и с чем его едят)

    Я ВАм хорошо, вопросов задавать не будем лишних, и нам хорошо) :good:
     
  17. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
     
  18. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Ого!!!

    Действительно, окуенный, чего уж тут сказать))
     

Предыдущие темы