Коттеджный поселок в Новой Ижоре Хочу там жить

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Ваварушка, 9 июл 2008.

  1. Ваварушка

    Ваварушка New Member

    Регистрация:
    09.07.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане, тк я с другого города, то хотелось бы у вас спросить насчет панельно-каркасных домов в Новой Ижоре? Как там живется? Реально ли жить там постоянно, тк мы собираемся покупать домик вместо квартиры. Расскажите что слышали и что знаете, пожалуйста!
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Тока сегодня увидела рекламку об этом поселке. Реклама - и есть реклама, что про неё скажешь?

    Эх, блин, а моя квартира так и не продалась... Снимаю с продажи, буду ждать открытия метро рядом, потом, таки, продам. ХАЧУ КОТТЕДЖ!
     
  3. Mutka

    Mutka Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Неплохо бы домик)))) когда-нибудь наверное заработаю, уже вижу его в мечтах - такой бревенчатый, светлый......
     
  4. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Заработать…у меня деньги как-то не копятся, я - страшная мотовка, трачу все до копейки, а так бы хотелось подкопить. В выходные ездила в Икею, вроде ничего не хотела купить, а набрала кучу((( Не могу взять себя в руки и все!(((
     
  5. Mutka

    Mutka Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    я знаю, в икее сейчас распродажа, это вообще катастрофа! а подкопить - это вообще печальная тема. сам не могу откладывать.
     

Предыдущие темы