Покупка одежды через интернет | страница 8

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Elvis, 2 июл 2008.

  1. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я заказывала только с Алиэкспресс и Байинкоинс. Единственный раз с Коинса посылка не пришла, но они больше половины вернули в счет будущих покупок. Вообще ни разу от других не читала отзывов, что что-то не пришло с Коинса.

    Забейте в поиск "меховая жилетка"
     
  2. Дудина

    Дудина Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Согласна, я так же последнее время все чаще покупаю в сети игрушки, вещи, большинство пока детское. Себе кстати купила весеннюю куртку вот недавно, на фабрике (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) очень классная модель и цена вполне демократичная. Там есть и меховые жилетки и шубки, сайт в этом плане удобный, и сортировщик есть, можно быстро выбрать. В общем выбирать есть из чего.

    Кстати да.... это тоже выгодно. У меня подруга как только что-то покупает, сразу мне говорит, чтоб на доставке сэкономить.
     
  3. avelana

    avelana Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    С алиекспресса доставка бесплатная, а выбор такой же практически. Единственное - пока посылка дойдет, может быть жилетка меховая совсем и неактуальная.

    А какую вы себе курточку купили? Кожаную полностью? Хорошая кожа? Мне тоже обновочку хочется, совсем нечего носить. Пальто есть, старая кожаная курточка и ветровка, а одеть по сути и нечего. А вы прям на сайте у них и заказывали, какую доставку заказывали? Долго ждали?
     
  4. Satoriya

    Satoriya Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    судя по тому сколько новичков оставили отзыв об этом магазине(а магазин скажу никакой, дорого да еще и просто так ассортимент не посмотришь), сдается что это спам.

    ps. о каких скидках в 40-60 % вы говорите?? приведите хоть одну вещь которая там стоит в два раза дешевле чем в других онлайн-магазинах?
     
  5. Натулья

    Натулья Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2014
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласна, там сначала накрутят к оптовой цене 100 или более %, а потом типа скидки у них 40-60%.
     
  6. Satoriya

    Satoriya Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    при чем это касается наверное всех известных российских магазинов. Лично я предпочитаю заказывать с иностранных, там если сейл так сейл, даже заплатив за пересылку получаешь и лучшее качеством и дешевле чем то что нам тут предлагают.
     
  7. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Не, на Али не всегда бесплатно, нужно смотреть.
     
  8. ratal

    ratal Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Я пробовал. Просто набрал в Яндексе "товары из Америки", "товары из Китая". Опыта не было, выбрал те страницы, которые были оформлены просто и понятно и заказал - из Америки джинсы, из Китая сумку. Очень сомневался, но получил именно то, что просил.
     
  9. Ketrinka

    Ketrinka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ну а как с размером, все норм? Пальто подошло? А вот так если заказать и размер не подойдет, то все обмен не возможно сделать? А если и возможно, то в итоге во сколько это обойдется та или иная вещь.. То проще в магазин пойти и купить. И еще, если вот так жилетку из норки к примеру заказать, а пришлет из какого то щипаного кролика и кому что ты доказывать?

    А как качество тех изделий, что там покупали? Страшно как то, а вдруг обманут и пришлют какую то тряпку..

    Что тоже купили онлайн? А как с размером смогли определиться, там размерная сетка есть? Как качество вашей куртки, это вы кожаную покупали? И размер вам подошел? Сильно куртка отличалась от той, что на фото?
     
  10. Дудина

    Дудина Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    У меня такая вот [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Оплачивала наличными курьеру, 500 руб.

    Кожа хорошая, мне нравится.

    я из Америки игрухи заказывала, дешевле и с весом и с доставкой.

    ага [​IMG] Да, там таблица размеров, по обхвату бедер, груди, росту, ошибиться сложно, к тому же всегда проконсультируют если нужно. Мне размер подошел, а куртка ничем не отличалась от картинки на сайте.
     
  11. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Я дорогое не заказывала (страшновато) - не знаю. Одежду вообще мало заказывала, так, футболки, джинсы... фигню для дома всякую.
     
  12. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    А ссылочку? на непосредственно в Китае.
     
  13. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Аптера, спасибо. А вы сами где заказываете? и как там свой размер определять, я уже все глаза и весь моск сломала.
     
  14. avelana

    avelana Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Да-да, но в большинстве случаев бесплатная.

    А как платили? Я из Америки только через посредников заказывала. Там столько нюансов разных, лень разбираться - проще немножечко переплатить.

    Симпатичная. А главное. всегда будет в моде. Посмотрела на сайте Каляева есть столько много красивых, стильных и оригинальных моделек....и еще больше загорелась себе купить. Буду еще менеджеру звонить по поводу размера уточнять, не хочется пролететь с размером.
     
  15. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    У нас в СП тока-тока открыли закупку, вчера увидела. Но с эрэфовского сайта. (это тоже посредник?) Но там такой прайс, что все в ужасе. Но намного дешевле. Вконтакте очень дорого выходит.
     
  16. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Не с распродажи.
     
  17. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В ужасе от прайса с оптовыми ценами. Якобы трудно разобраться, найти нужную модель.
     
  18. Kristina0803

    Kristina0803 Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я уже дважды заказывала вещи с лондонской площадки Спортдирект. Вообще, он позиционирует себя, как поставщик спортивной одежды и инвентаря, но я хорошо покопалась, и нашла платья, юбки, сумки на каждый день. Пишут, что оригинал. Ценник очень низкий, например, брали мужчине кеды за 5$! Было много сомнений из-за низкой стоимости. Я, как любитель качества и прагматичности до конца сопротивлялась покупке на этой площадке, но мужчина меня уговорил. Очень удивилась, когда открыла посылку. Не знала к чему придраться, ни одной торчащей ниточки, ни дырочки. Единственное, они не привозят в Россию, но есть специальные компании транспортные, да и много посредников, которые привезли уже через неделю. Сразу совет: смотрите, что пишут люди под конкретной вещью или найдите в интернете размерный ряд, т.к. у некоторых компаний он различается. Заказывали и обувь, и платья, и верхнюю одежду, и сумки. Я теперь в магазины вообще не хожу, сразу заказываю на сайте. Очень приятно, когда подруги хвалят мои наряды, а я осознаю, что такого я не увижу на каждом втором ну и фотографии прилагаю своих заказов, все, что на мне, все с этой площадки.

    [attachmentid=38017] [attachmentid=38016][attachmentid=38018]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • gT_sTPi3m68.jpg
      gT_sTPi3m68.jpg
      Размер файла:
      124,9 КБ
      Просмотров:
      16
    • neCr1hIqMDY.jpg
      neCr1hIqMDY.jpg
      Размер файла:
      119,7 КБ
      Просмотров:
      12
    • AOHw_FOcc0c.jpg
      AOHw_FOcc0c.jpg
      Размер файла:
      168,9 КБ
      Просмотров:
      13
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  19. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
  20. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Покупаю пока только у китайцев, так как англоязычные магазины пугают непонятными правилами оформления заказа. Некоторые вещи, к сожалению, с доставкой получаются дороже, чем у нас.
     

Предыдущие темы